Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.074
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.389
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.433
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Критика

Статус
Закрыта

uoJlka

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Не знаю как за мага, а за воина демоны с лапкой без таймаутов, были тяжелы, но проходимы. Как и положено боссам.
___

после фикса АСТ от 14.02 у меня участились вылеты. На каком-то фиксе вылетов не было по 4-5 часоы. Потом с каждым новым становятся регулярными.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@uoJlka так они бьют лапой только если приближаться или после пары кастов. И то тупят пару сек перед ударом. На последнем фиксе не подлетают вообще тупо спамят магией без урона по мне. В посте под номером 2150 наглядно записал, в теме по общим обсуждениям. То же самое с демониконами. Сейчас они дистанционно кровотечение вешают, от него и идёт урон, магия же не пробивает если иметь 170+ фейер реза.
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
305
Баллы
244
Лучшие ответы
0
@zaborik, за дуальщик Сэньяк был адом и израилем. Идешь в мили, он пуляет магией, бьет 7-8 ударов лапой, все ок, отскакиваешь и бьешь. Затем начинает спамить магией, нужно успеть отбежать, мансить и отхилиться. Далее приближаться к нему только по дуге под ускорением и разводить на ближний бой. 7-8 ударов и он снова переходит в режим шторма.

За мага может и изи, за милишника стало в разы сложнее, чем просто когда бил лапой. Когда демон бьет лапой - заучил тайминг и все, демона нет.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Handelbach что я и говорил неделю назад. Пытаются резать магов а страдают мили. Усиление др в том числе. За мага так же показывал как новая др просто пачками складывается от магов. За что реально спасибо так это за Азгалора. Вот для меня он был лютейшим адом. С фиксом от 7 числа вроде.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Ни у кого проблем с Драконими снейперами проблем не бывает на начальных уровнях? Сколько надо минимум силы и здоровья что бы хотя бы заковырять одного не говоря уже о пачке в которых они бегу 4 или 5? Алебарда у Бладвина Гуру.
 

uoJlka

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@AndreiIvan, у копейщика во 2й главе на харде с одним Драконьим снеппером проблем точно нет.
От пачек снепперов, пока герой-бомж, то мансовать, пролетать шершнем или еще кем.
Если их 2 или 3, то можно сагрить и заморозить маг. стрелой(болтом), и затыкивать по одному. Как одного затыкал, двоих снова заморозил.
Затыкиваются без потерь хп ударом вперед на 60% владении уж точно, а может и на 30%
1 снеппер - это тупо мясо

Наконец ДР заставляет думать и потеть, а не геноцидить уже во 2й главе.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
@AndreiIvan, у копейщика во 2й главе на харде с одним Драконьим снеппером проблем точно нет.
От пачек снепперов, пока герой-бомж, то мансовать, пролетать шершнем или еще кем.
Если их 2 или 3, то можно сагрить и заморозить маг. стрелой(болтом), и затыкивать по одному. Как одного затыкал, двоих снова заморозил.
Затыкиваются без потерь хп ударом вперед на 60% владении уж точно, а может и на 30%
1 снеппер - это тупо мясо

Наконец ДР заставляет думать и потеть, а не геноцидить уже во 2й главе.
Так теперь не понял а магические болты ведь не морозят!? или уже морозят)))я не делал их еще )))! Ну не знаю для меня всегда проблема в ДР)))) так что я всегда захожу туда рано и всегда закипаю)))). И еще а что теперь по поводу Когтя Белиара и прокачки его душами, я обычно ДР чищу сразу потом иду на Плато Древних а потом не хватает толком душ, как это все лучше сделать что бы было красиво!)))) И в какой главе лучше идти на Плато Древних?

И по поводу усиления ДР в частности Драк. Снеперов и Орков ну не знаю даже как по мне так она и так не легкая была!)))
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
533
Реакции
96
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Из дока: Гонсалес больше не помогает убивать Ханиара Слепца (он засыпает) Эт вы перегнули палку, он мага с 2.5к хп с 2 тычек ложит, а скорость атаки бешенная, места для маневра нет. Без гонсалеза я бы его не убил, притом что перед этим положил драконов, сеньяка и ворона. Даже кор галом проще, сам он своего стража ложит, если бегать от него, а потом перестрелка с стрейфами, долго правда. Но самый пуканоподрывной босс это голем огня в данже, его заклинанием не сагриш (ваншот скриптом, это больше всего раздаржает, подставляться чтобы бой начать), а если подойти на дистанцию агра, в 90% случаев он тебя скинет. И еще, надо бы подрезать реген маны от торнадо, 15>5, к тому моменту как его изучаешь, он имеет где-то 1700 дамага от инты и мощи, и с манапулом на тот момент (у меня было ок 750) его можно бесконечно кастовать, а ведь ему апнули скорость полета и теперт он не мажет.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Ребят только у меня вылеты частые стали, что просто во время игры вылет, или при телепортации тоже вылет! Вылет просто на рабочий стол без каких либо ошибок ИЗВЕСТНОЙ !)))))
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Ребят только у меня вылеты частые стали, что просто во время игры вылет, или при телепортации тоже вылет! Вылет просто на рабочий стол без каких либо ошибок ИЗВЕСТНОЙ !)))))
давно играть начинал?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу