Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 832
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Красота достойная быть увиденной многими!

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
461
Реакции
761
Баллы
110
Лучшие ответы
0
@Друг Ксардаса, так это ты не о своей шее беспокоишься, вот значит оно как. Неужели ты решил, что я о себе говорила? Серьёзно, ты решил, будто я свои фото решила выложить? Боже, что не так с этими людьми. Нет, малыш, всё совершенно не так, как ты себе нафантазировал.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Неужели ты решил, что я о себе говорила? Серьёзно, ты решил, будто я свои фото решила выложить? Боже, что не так с этими людьми. Нет, малыш, всё совершенно не так, как ты себе нафантазировал.
А кто-то мне недавно говорил, что я свои мысли выдаю за чужие...(или как-то так, вроде). Походу, этой болезнью поражён не только я.😉😄
P. S. Раньше я верил, что только одна Леди ошибается насчёт меня, принимая за, скажем так, "очень простого человека", но вижу свою ошибку, ибо ещё одна особа позволила себе так думать. Жаль.
Походу я ошибался и в том, что все девушки разные.😉🙂(я слишком рано поверил в "нетакуську"😔)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.947
Реакции
10.525
Баллы
995
Лучшие ответы
0
Красота определение субъективное, а женская тем более.
Внешность обманчива, на некоторых девушек приятно только смотреть, но ротовое отверстие лучше бы не открывала :D
Но у тебя здесь выбор :flower:
Так это и про мужиков можно сказать. Если на дам хоть смотреть приятно, то глядя на этих на этих отчетливо понимаешь - на ком отдохнула природа. :P
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Так она и меньше накачанной станет
А зачем девушкам накачанная шея? 🤔 Одно дело поцеловать или сделать "кусь" изящной женской шейке, а другое дело даже прикоснуться к накачанной шее. Даже у мужиков смотрится несколько дико, а про женщин и говорить нечего.😎

Вот "что за женщина, что за женщина"! Чуть что, так сразу "обзываться". Донельзя вредная особа.😡😉😁
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Слишком много разговоров. Надо что-то опубликовать. Так как это ролик, представляющий из себя видеоряд фотографий, то лучше запостить здесь, а не в теме про девушек.
 

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
461
Реакции
761
Баллы
110
Лучшие ответы
0
А кто-то мне недавно говорил, что я свои мысли выдаю за чужие...
Ну тогда давай, расскажи мне, кто это должен был снять корону и по какой причине. Мне-то всё представляется очевидным, но коль уж я заблуждаюсь, то будь добр, поведай, что ты же ты ввиду имел ???
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Ну тогда давай, расскажи мне, кто это должен был снять корону и по какой причине. Мне-то всё представляется очевидным, но коль уж я заблуждаюсь, то будь добр, поведай, что ты же ты ввиду имел ???
А разве из этого сообщения непонятно?🤔🙂
Но вот о чём подумала. Тема называется "Красота достойная быть увиденная многими", а многие ли достойны увидеть красоту?
 
Сверху Снизу