Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 992
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.754
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.282
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.866
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Красота достойная быть увиденной многими!

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#1
Хочу начать тему красоты! Если не сильно заняты то покажите здесь всё красивое и на ваш взгляд прекрасное чем можно поделиться с другими! В двух словах, всё самое эффектное, увлекательное, импозантное, привлекательное, возможно шокирующее, завлекающее и прекрасно-интригующее!

Я пожалуй начну! Красота то какая, лепота! :S

Красота 1.jpg Красота 2.jpg Красота 3.jpg Красота 4.jpg Красота 5.jpg Красота 6.jpg Красота 7.jpg Красота 8.jpg Красота 9.jpg Красота 10.jpg
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#2
Непонятно, суть темы женская красота, или красота в целом (Леса поля горы водоёмы итд):think:
 
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Автор темы #3
@Тёмная Личность, Всё что хочешь! Что для тебя есть красота то и указывай! Для меня красивы дамы их я и показал! Например нравиться кому-нибудь шуруповёрты или балгарка! Всё дело вкуса! Эх, только бы @Утюг, сюда мусорных бачков не натаскал бы?! :horror:
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.322
Реакции
1.397
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#4
Красота определение субъективное, а женская тем более.
Внешность обманчива, на некоторых девушек приятно только смотреть, но ротовое отверстие лучше бы не открывала :D
Но у тебя здесь выбор :flower:
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.618
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#5
Автор
М

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Автор темы #6
@Den is,
на некоторых девушек приятно только смотреть, но ротовое отверстие лучше бы не открывала
Я лучше промолчу! Целее буду! :) Хотя может это они любя так говорят кто знает? :think: В любом случае фото приятные! :D

В общем я пошёл ещё чего нибудь поищу красивого, ведь человек должен тянуться к прекрасному! :question: Чего и вам советую! :S
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.188
Реакции
8.174
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#7
@Михалыч, хорошая тема! Свою фотку что ли опубликовать, похвастаться?:think::beaming: Хотя нет, не буду, а то вдруг не оценят и тухлыми помидорами закидают.;D
--- Добавлено: ---

Вот 2020-07-27-16-54-53.jpg
Какие изящные линии, какая грация! А как приятно вибрирует в руке, когда сверло кривое! У-ух, красота!

Эта тоже ничего так
2020-07-18-13-52-01.jpg
::)
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.188
Реакции
8.174
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#9
@Джерард, а красота под кустом или сам куст?

P.S. Таким кустом лося прокормить можно целый год. Что за растение?
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
#10
@Друг Ксардаса, растение Спатифиллум, а красота во всем, что есть на этой фотке, но особая, конечно, под кустом, но не тумбочка.
 
Сверху