Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 829
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Красота достойная быть увиденной многими!

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
461
Реакции
761
Баллы
110
Лучшие ответы
0
@Друг Ксардаса, понятно только одно, на прямой вопрос ты прямой ответ дать не можешь.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.160
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Друг Ксардаса, понятно только одно, на прямой вопрос ты прямой ответ дать не можешь.
Прямой ответ, говоришь? Пожалуйста.
Если человек задаёт вопрос "достойны ли остальные увидеть красоту", то это говорит о слегка завышенном самомнении. Проще говоря, человек изначально ставит себя выше других, даже не узнав их получше. А так как это ты написала сообщение, то корону нужно снять тебе. Достаточно прямо?🤔
 

-Ballack-

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
315
Реакции
428
Баллы
119
Лучшие ответы
0
А зачем девушкам накачанная шея?
"Непросвещенный" ты наш, есть такая заезженная поговорка "Мужчина – голова, женщина – шея: куда шея повернет, туда голова и смотрит." Прокаченной легче поворачивать. Здоровая голова и дает команды шее куда поворачиваться. Я подчеркиваю: здоровая!
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.160
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Прокаченной легче поворачивать
Теперь я "просветился" и понял, почему Она о накачанной шее говорила!😆 Спасибо за азы жизни!🙃

Здоровая голова и дает команды шее куда поворачиваться
Дык где ж её взять–здоровую то?🤔😁
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.390
Баллы
427
Лучшие ответы
53
Так это и про мужиков можно сказать.
Не спорю. Только мужикам эти качества более снисходительны.
Если на дам хоть смотреть приятно, то глядя на этих на этих отчетливо понимаешь - на ком отдохнула природа.
Теория Дарвина, возможно, и не теория )
 

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
461
Реакции
761
Баллы
110
Лучшие ответы
0
"достойны ли остальные увидеть красоту"
Это то что ты себе придумал, а вот это то, что я написала: "Красота достойная быть увиденная многими", а многие ли достойны увидеть красоту?
Теперь будь любезен, покажи, где здесь слово "остальные"? Где, в каком месте, я поставила себя выше кого-то? Разве я сказала, что буду определять кто чего достоин? Я просто задала вопрос. А ты выдумал какую-то фантастическую историю, взялся короны раздавать... Слова, которые я не говорила, начал мне приписывать (не в первый раз, кстати). Опасный ты человек...
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.160
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕, ты придираешься к точности цитат, как ...(ладно, умолчу об этом). Если ты хочешь опубликовать контент и задаёшься вопросом о том, кто достоин, а кто может быть и нет, то ты тем самым готова решать этот вопрос, чем и ставишь себя в положение выше других (решать то ты будешь за них). Если бы ты считала себя равной, то просто бы опубликовала "красоту", а общество уже оценивало бы её.

Не опасней того человека, который может решить, что я не достоин увидеть красоту и не опубликовать её.
P. S. Мы слишком увлеклись словесными баталиями. Предлагаю такие вопросы в следующий раз обсуждать в "Беседке".
 

-Ballack-

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
315
Реакции
428
Баллы
119
Лучшие ответы
0
Предлагаю такие вопросы в следующий раз обсуждать в "Беседке".
Еще лучше будет, когда такие вопросы обсуждают в ЛС.

Теперь я "просветился" и понял, почему Она о накачанной шее говорила!😆 Спасибо за азы жизни!🙃
Всегда пожалуйста, "темный" ты наш :D

Очень далеки от темы, отвечу в ЛС, поздновато "просвечивать" когда уже почти полтинник. В этом году в октябре юбилей будем праздновать, если до живем конечно.
 

𝓗𝓪𝓻𝓵𝓮𝔂 𝓠𝓾𝓲𝓷𝓷 💕

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
461
Реакции
761
Баллы
110
Лучшие ответы
0
ты придираешься к точности цитат
А ты цитируй точно и придираться никто не будет, всё ведь очень просто.

чем и ставишь себя в положение выше других
Всего лишь твои инсинуации
Вот оно как, а ты, перед тек как что-то выложить, советуешься с этим твоим "обществом"? Ну это твоё личное дело, я к такой жертвенности не готова.
Как я могу считать себя равной, например, тебе? Никак я не могу быть таковой, в силу возраста и отсутствия, гы-гы, опыта ???
Не опасней того человека, который может решить, что я не достоин увидеть красоту и не опубликовать её
А вот это что-то из серии "В Киеве бузина, а в огороде дядька" :-\
Предложение твоё я отклоняю. Не вижу смысла обсуждать что-либо с человеком, не способным даже точно процитировать, про остальное я вообще промочу.
Еще лучше будет, когда такие вопросы обсуждают в ЛС
Для кого лучше? Для тебя? Для Общества? Для меня? Мой вопрос касался названия данной темы и того, что в ней выкладывать, с какой стати я должна это обсуждать в ЛС?

В связи с волной истерии, что тут была поднята "обществом", вынуждена сделать официальное заявление. Дабы никто не считал себя лишенным достоинства, не переживал по поводу тяжести моей короны, не затруднял себя раздачей советов, я прекращаю свою деятельность в данной теме.

Спасибо за внимание и хорошего вам настроения :flower:
 
Сверху Снизу