Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Коронавирус. Что это-благовидный предлог для переустройства нашей жизни?

Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.388
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Den is, лучше и не скажешь, все в точку. Абсолютно согласен, маски уже за...
--- Добавлено: ---

, давайте давайте и побольше! :)
Напомнило: "Доктор, дайте мне таблеток от жадности. Да побольше, доктор, побольше.";D
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Den is, В общем я своими словами! Грипп никуда не исчез, просто на него не отвлекаются а болеют им молча! Коронавирус умалчивают и поэтому создаётся впечатление что его нет! Врачи бегут из больниц, я знаю нескольких что убежали в леса! :D Студенты заместо врачей впахивают, их как бурёнок в стоила загоняют по больницам! Врачи мрут и поэтому бегут! Нахрена покойнику зарплата в 80 тыщ? :horror: Я и говорю продали планету зелёненьким! Новый штамм? Говорили что коронавирус содержит вич, рак и кучу всякой дряни! :question::cop: Иммунитет не спасёт надолго, но ты правильно заметил. Тоесть мы будем болеть каждый сезон и каждый раз просаживать иммунитет, и когда помрём? После скольких заражений? Спорить на эту тему? Если это поможет с вирусом то можно, а высказывать домыслы, как это поможет?:think:

@Друг Ксардаса,
Напомнило: "Доктор, дайте мне таблеток от жадности. Да побольше, доктор, побольше.";D
Ерунда! ;)
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
@Михалыч, прям всемирный заговор? ;D Эта инфа из той же серии, где говорили, что в Италии каронавирусные трупы - тысячами на бульдозерах в ямы скидывают. Гробы закончились, крематории не справляются.

Уже на 2007 год выявлено более 2000 вариантов (серотипов, линий, штаммов) вирусов гриппа, различающихся между собой антигенным спектром(на 2020 мож ещё + 500 выявлено). Объективно, ты сам веришь что эти 2000 штаммов гриппа можно точно и стройно классифицировать?
Излюбленная фишка ученых, напустить непроглядного туману и рассказывать нам что они в этом тумане видят. Они понятия не имеют, как вирус функционирует, ни малейшего. Но нам же нужно показать, что они знают все.
Это обычный грипп с осложнениями на легкие, такое случается постоянно через несколько лет. Повелись только дураки, так как их среди людей не мало, задумка удалась и на панике умные люди заработали миллиарды долларов, благодаря повальной лопоухости населения. Каронавирус уже давно сожительствует с человеком, атипичная пневмония, свиной грипп, лошадиная корь :) Те же яйца - только в профиль.
Любой вирусолог скажет, что штаммы гриппа никогда не живут два сезона подряд и не повторяются.
Судя по статистики, смертность от коронавируса не превышает среднестатистическую смертность от гриппа, а в общем смертность от коронавируса от 0,1 до 0,4 процента от заболевших. Подчеркиваю, не от выявленных, а от заболевших. Это совершенно разные вещи.
Информацию которая для внутреннего пользования нам не дадут. И она показала бы, что умерших в этом году везде за год столько же сколько в прошлом. Кто не верит, то поговорите тогда с владельцами ритуальных бюро или смотрителем кладбища.
 
Последнее редактирование:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.457
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Иммунитет не спасёт надолго
Я с вами не соглашусь. Иммунитет как и в целом человеческий организм куда сложнее и куда сильнее всего того, что творится в мире. Баланс никто не отменял. Просто иммунитет у каждого человека имеет своё произношение. Для одних это не более чем слова, а для других реальная система, которая живет совместно с человеком, которую он всячески пытается как минимум не "убивать".

Вы только вдумайтесь в масштабы организма... из какого-то сперматазоида и яйцеклетки вырастает нечто... с мозгом, руками, ногами и прочими вещами. Весь наш организм это живые клетки, такие же как и микробы, такие же как и другие микроорганизмы. Здесь я делаю акцент именно на том, что вы когда-то были клеткой, а сейчас состоите из триллиона клеток. Вдумайтесь с масштаб и скажите что для вас иммунитет сейчас.
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Сжигают трупы умерших людей от коронавируса не смотрители кладбищ а госслужащие ( наверное, я за ними не следил но только слышал ) ! :question: Высказывание про лопоухость населения и ведущиеся дураки появляются когда частные работадатели лишаются прибыли! Им похер что ты от вируса загнёшься главное вот именно сейчас чтоб работали люди и приносили частнику прибыль а он пока распостранит чушь про грипп! ;) Отработал человек сезон а далее частник другого наймёт, а что работник заразится и подохнет, да и хер с ним! Капиталистический режим в нашей стране и потому всё так , лишь видимость демократии, для лопоухих так сказать! Всемирный заговор? Ну и пусть, а что смешного? Лучше перебдеть, чем недобдеть! Грипп? :think: Не так давно из Китая пролетал птичий грипп! Возможно коронавирус содержит и птичий грипп, мне почём знать?! :horror: То птичий грипп, то коронавирус! Что то с Китайцами не то? :think: Если бы народ не дох, то возможно был бы грипп! Но люди дохнут! Я думаю учёные кокраз и знают что за хрень тут происходит но! :shushing:
--- Добавлено: ---

@Don Puh, Иммунитет сильный у здоровых! Как там "В здоровом теле, здоровый дух" но если человека точат сторонние болезни? Хронические например ослабляющие его иммунитет, как таким людям бороться с коронавирусом? Может таких людей и хоронят после заболевания коронавирусом? :think:
 
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Эти частники такие же подневольные люди.
Что ж ты такой мнительно зомбированный. Люди всегда умирали, и этот год не исключение. Давайте тогда носить ещё и строительные каски... ведь на голову может что то упасть! Только от укосов комаров, в мире умирает 1000 в день.
Какой нибудь лабораторный учёный с умным видом скажет: что коронавирус поубивал все вирусы и стал еще страшнее. И такие как @Михалыч, схавают, думаю...
Я понимаю, когда уже поверил и поддался панике, здравый смысл включить почти невозможно. Слишком много нестыковок в этой всей мировой истории.
 
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Иммунитет сильный у здоровых! Как там "В здоровом теле, здоровый дух" но если человека точат сторонние болезни? Хронические например ослабляющие его иммунитет, как таким людям бороться с коронавирусом? Может таких людей и хоронят после заболевания коронавирусом? :think:
Люди с хроническими заболеваниями всегда страдали в первую очередь, и не обязательно из-за гриппа, даж обычная простуда может запустить процесс. Были эпидситуации и раньше. Но никто всеобщий карантин не объявлял, никто маски людям не втюхивал, предприятия не закрывались, и никто с ума не сходил. Такое всегда происходило раз в несколько лет.
Кстати, были гриппы которые на почки осложнения давали.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Den is,
Что ж ты такой мнительно зомбированный.
Глупость! Я не говорю что например верю в СМИ! :question: :cop: Но какова альтернатива? Верить в грипп который косит людей? Ну пусть будет например грипп, допустим я поверил и что? Что изменится, да ничего? Я не мнителен, но какой толк обманывать людей и говорить что есть коронавирус, когда грипп ( пусть и необычный ) косит людей пачками? Пусть будет грипп и что, от этого легче? Людей косит чума, косит! Да хоть ветрянкой её обозвать, что от тяжёлой формы гриппа, что от коронавируса люди мрут и изоляция тормозит ( надеюсь ) болезнь! Да хоть герпис какая разница, я думаю по любому какой то гадости в этот герпис напихали! Как от этого избавиться? Никак? :-\ Тогда какой смысл в споре коронавирус это или грипп? Знакомая врачиха сказала недавно что ситуация тяжёлая с коронавирусом! И вот мне кому верить? Тебе в интернете что утверждает что коронавируса нет или ей? Я понимаю что все вокруг тебя говорят что это грипп и даже здесь на сайте, вот ты и поверил! Мне без разницы веришь ты в коронавирус или нет, это твоё дело! Но поверить в грипп как альтернатива коронавируса, это как поверить в сказку про иванушку-дурачка и кощея бессмертного! :S
Я понимаю, когда уже поверил и поддался панике, здравый смысл включить почти невозможно.
Я не паникую, мне коронавирус похерил некоторые мои планы что очень хреново, да и умереть не хочу от него! Грипп?
Похоже как назвать зиму, хреновым летом! :D
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
@Михалыч, Да ни кто не говорит, что вируса нет.
Он есть. Но нет пандемии. Это не лепра, не оспа и даже не корь. И это не альтернатива гриппа, а один из его штаммов. Никто пачками не умирает! Говоришь как пиаршик ковида :question:
Никому не надо верить, надо познавать, а не последовать.
Могу долго и до хрипоты говорить на эту тему... но слепым от рождения не объяснить, что такое зелёный цвет. Поэтому, на этом всё, закончим холивар. Я тебя услышал, надеюсь ты меня тоже ;) Психоз и стресс снижают иммунитет, не болей. На форуме есть более интересные темы...

ПС: предлагаю прикинуть, сколько в среднем каждый человек потратил за карантин на маски и умножить на число жителей. Для России это может быть не меньше полумиллиарда долларов. И это только на масках. А сколько на разной другой бесполезной белиберде. Игра для кого-то стоила свеч...
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Den is,
Никому не надо верить, надо познавать, а не последовать.
Тоесть заразится и подохнуть? :horror: Да я тебя услышал! Я кстати после твоего первого смс знал что ты не внемлишь голосу разума и будешь отвергать коронавирус! Ну да хозяин барин! Пиарить ковид, а на кой мне, ну если хоть один человек от этого спасётся от смерти то наверное не зря! Согласен закончили!:S
 
Сверху Снизу