Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 850
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.233
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.808
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Коронавирус. Что это-благовидный предлог для переустройства нашей жизни?

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Кому тут страшно помереть?
Главное не это.
Главное успеть доделать дела.
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.164
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Друг Ксардаса, Ну и "Юли" делать в данной ситуации? Забалевать намеренно? Потом через год снова из заражаться и снова заболевать ( он же мутирует? ) и так пока не помрёшь? :o
Забить и жить, как жили до ажиотажа с вирусом. Если бы не "у нас ""масочный"" режим", то я нисколько не изменил свою жизнь. Заболею - так заболею, хрен с ним. Умру - еще лучше. Детей у меня нет, любимой женщины тоже, родителям не так долго осталось (под 80 и больные напрочь). Мне терять нечего. Двум смертям не бывать, а одной не миновать. Буду радоваться каждой минуте, пока жив. Чего и тебе желаю.;)
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@КАПИТАН,
Кому тут страшно помереть?
Если бы просто помереть?! Раз и умер, а в припадках, мучениях и постоянной боли. А вы типо не боитесь смерти? Все боятся, вот только некоторые к ней готовы и поэтому не дёргаются! У меня дел на 1000 лет вперёд, и как их доделать?
@Друг Ксардаса,
Детей у меня нет, любимой женщины тоже
Ну это дело поправимо! Как тебе дамы в миссии Скайрима? Вроде бы интеллектуальные, присмотрись! ;)
Двум смертям не бывать, а одной не миновать.
Divine Divinity пока дышишь радуйся! Но конкретно про коронавирус, это 100% искуственный вирус и заслан намеренно отвлечь людей от чего то? Вот только от чего?
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.164
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Михалыч, от чего, от чего. Ты первый пост моей темы читал?
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Я имел ввиду, что от чего людей хотят отвлечь, что выпустили коронавирус в массы? Может чтоб не слишком пристально всматривались в космос, вдруг там что то происходит страшное? ::)
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.164
Реакции
8.166
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Михалыч, людей хотят отвлечь от действий больших "шишек", когда эти действия значительно ухудшают жизнь простого народа, услащая при этом жизнь самих "шишек". Все просто, как дважды два.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Пенсионеры мрут, их не лечат отдают предпочтение молодым, а пенсии остаются в казне! Возможно ты прав, но я думаю там нечто большее чем бабки! Может реально планета задыхается и решили политкорретно уменьшить численость без резни! :pride_contempt:
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Мне вопрос про чеснок понравился, защищает ли чеснок от коронавируса? Видать кто то такое спрашивал!
Что особого в этом вопросе?

В общем был рейд в магазин один и тех людей кто в магазине был без маски оштрафовали на 4000 рублей, а директора магазина оштрафовали на 100.000 рублей за то что пускали в магазин без масок !
Правильно. Не можешь за масками проследить + не повезло = кого-то порадовал. Как говорится, на каждого дурачка найдется дурачок побольше. Прикол, если те, кто без масок, оказались и оштрафованы, и заразились в тот день. Джекпот!
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Дол6анатНатрия,
Что особого в этом вопросе?
Как спросить поможет ли чеснок от вич-инфекции! ::)
Прикол, если те, кто без масок, оказались и оштрафованы, и заразились в тот день. Джекпот!
Грамотно! :beer:
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Михалыч, работал на месте Юрия Венедиктовича с, о Боже мой, Народом? Братьями своими ненаглядными! :hugging: Сдается мне, ты за это грудью только в интернете стоишь.
 
Сверху Снизу