Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.200
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.419
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.420
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Консультации и помощь в проблемах с компьютерами и программами

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
у меня уже 2 стоит. Я хочу 6. Так лучше взять еще 2 по 2, или 1 по 4 ? =)
У тебя 4 слота для ОЗУ, так? Возьми еще 2 точно такие же планки. Это самый лучший вариант.
Да постоянно несовместимость, приложения закрываются сами и т.д.
У меня семерка 64 разрядная. Никакие приложения(как 32 битные, так и 64) у меня из-за этого не виснут и сами по себе не закрываются. Да и вообще я крайне редко наблюдаю, чтобы у меня что-то зависало.
Проблем с совместимостью так же нет. 32 битные приложения(при 64 разрядной ОС), как я уже ранее говорил запускаются в режиме эмуляции.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Я ставил, мне не понравилось. А страдать просто для того, чтобы использовались эти 750 мб, мне не хочется и никому не советую. ::)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
. А страдать просто для того, чтобы использовались эти 750 мб, мне не хочется и никому не советую
а ты представь если 6, или даже 8 гигов! Как все будет работать!)))
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
у меня уже 2 стоит. Я хочу 6. Так лучше взять еще 2 по 2, или 1 по 4 ? =)
Тогда доставляй две по две. 3 разные планки могут себя неадекватно повести, потеряешь в производительности.
3 планки по 2 гига, как уже сказал Ведя, - лучший вариант.

История про зависимость оперативки от количества ядер улыбнула :D Это на 32-х гиговый сервер мне надо 32-ядерный проц поставить? :D
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
Хруст, у нее 4 слота на плате, так что лучше здесь не предоставлять разной инфы. Общее кол-во планок после покупки - либо 2 либо 4. Общий объем - без разницы. Главное чтобы все пары создавались из одинаковых костей. Необязательно, чтобы планки были точно такими же по кол-ву, но желательно те же самые параметры частот и лейтенси. Варианты - 2 планки по 2 гига и 2 планки по 1 гига вполне подойдут для дуала. Ну или все одинаковые, типа 4 планки по 1 гига или 4 планки по 2 гига.

Про 64битность уже говорил, сижу уже довольно долго на Семерке 64, никаких проблем, до сих пор появился всего один BSOD, повисаний не намечал.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Хруст, у нее 4 слота на плате, так что лучше здесь не предоставлять разной инфы. Общее кол-во планок после покупки - либо 2 либо 4. Общий объем - без разницы. Главное чтобы все пары создавались из одинаковых костей. Необязательно, чтобы планки были точно такими же по кол-ву, но желательно те же самые параметры частот и лейтенси. Варианты - 2 планки по 2 гига и 2 планки по 1 гига вполне подойдут для дуала. Ну или все одинаковые, типа 4 планки по 1 гига или 4 планки по 2 гига.
Ей нужно 6 гигов, а не 8 или 4.
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
2+2+1+1=6 указано как вариант. Читай внимательнее! С тремя планками дуала не будет.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Нид хелп. На основном компьютере перестала запускаться win7. После надписи "Запуск Виндовс" появляется черный экран и все, ничего не происходит, не грузится. Что делать?(((( Попытка зайти через безопасный режим тоже выдает лишь черноту. Неужели только сносить заново ставить?? У меня там столько файлов модов было загружено(((((((((((((((((
 
Сверху Снизу