Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.141
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.940
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.145
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.777
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Консоли

Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#81
Консоль как убийцу пэка я позиционировать начал только на предыдущей странице.
И даже тогда твои аргументы не изменились, что примечательно.
И, кстати, свое мнение обосновал не эфимерным понятием, как "не удобно или не нравится". Сколько годных игрулек выходит на консолях и сколько на пэка смотри в гугле. Мы тебе ничего не обязаны.
Пэка будет оставаться на плаву в виду некоторых особенностей:
Пэка многофункционален и он у всех есть. Родители, часто покупают пэка своим детям для учебы, интернета. Мне так первый покупали, я на нем играл, естессно, хотя уже тогда гта три лагала как дерьмо.
Консоль чистое развлечение с дорогими играми. Родители думают, сейчас есть пэка, потом деньги будут,.купим сосноль. Вот детки и залипают во всякий шлак с торрентов.
На западе ситуация обстоит иначе. Игры и консоли дешевли, играют в них все геймеры, ибо доступно. Пиратство на них не процветает, геймеры платят. Следственно разрабам выгодно делать хорошие игры. Окупается же.
Волна петиций от игроков разрабам с требованием портировать консольные экзы - это только начало. Сейчас вот по одной из таких петиций портируют.дарк соул, я думаю разрабы сильно удивятся глянув на продажи. Большинство тех, кто ставил подписи пэка ворье.
Делаем вывод.
Все аргументы в пользу удобства мыши, железа - разбиваются о скалы приоритета
Приоритета, который отдают разрабы консолям.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#82
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#83
@Wiedzmin, кончай всякие бестолковые посты писать навроде последних двух, если сказать нечего то и не говори. Я ведь правильно понимаю что тебе гуру железного дела нечего сказать на тему зачем нам тупым хомякам знать про память Рамбуса.

И он прав те кто ставил подписи в большинстве своём ворьё, как и все мы.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#84
хД))) "парней игнорю, но девушку буду давить до конца" - что это за стиль? :D

не, я отвечать по десятому разу ничего не буду)) Тебе это бесполезно. Меня тоже заигнорь и иди по своим делам, зачем с нами такими глупыми трепаться лишний раз? )))

Родители, часто покупают пэка своим детям для учебы, интернета. Мне так первый покупали, я на нем играл, естессно, хотя уже тогда гта три лагала как дерьмо.
Консоль чистое развлечение с дорогими играми. Родители думают, сейчас есть пэка, потом деньги будут,.купим сосноль. Вот детки и залипают во всякий шлак с торрентов.
вообще неоспоримый кстати факт. ПК берут для нета и учебы, чтобы чадо не игралось только в игрушки. А большинство недальновидных родителей берут ПК потому что дешевле, но они даже не представляют как детки начнут с них сосать кровь, когда через год выходят игры которые их ПК не тянет, и надо заниматься его обновлением. И в каждом магазе их с распростертыми объятиями встретит куча "умных" коммерсантов-сисадминов, которые с умным видом скажут что вам лучше 80% компа обновить. :D И через год-два еще раз. ЯМА. Но это уже не проблема консолей, а проблема менталитета нашей страны :)
Следственно разрабам выгодно делать хорошие игры.
кстати тоже факт, именно поэтому сейчас на ПК выпускают среднего уровня игрушки, хороший пример - Рокстары, которые пошли в консоль, их достало пиратство Пкшное)) А Рокстары делают очень классные игры, и мы не имеем например, Ред Дед Редемпшен у себя, одну из лучших игр своего года выпуска. Сколько еще подобных классных проектов проходит мимо кассы? -_- За большие деньги не стали бы выпускать трэша, это только Ведьмак думает что с него все тянут деньги и он ничего никому не должен пользуясь развлечениями бесплатно ))) Ну так, есть хомячки, а есть жирные бобры, считающие что создание игры это ни капли не труд людей, и можно брать просто так, для своего удовольствия. Из-за таких жирунов потом и уходят с ПК Рокстары, Конами, и прочие студии -_- :-\ Обидно. Как уже сейчас видно, за консолями будущее. Оно в принципе и было за ними =)

я возможно тоже буду брать себе Соньку, правда смотрю тот же Озон, там Скай, СХ, МЕ, АС, Демон Соул, язык игры только английский, это настораживает ))
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#85
я возможно тоже буду брать себе Соньку, правда смотрю тот же Озон, там Скай, СХ, МЕ, АС, Демон Соул, язык игры только английский, это настораживает ))
некоторые вещи лучше бы не переводили, ту же массу :)
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#86
хД))) "парней игнорю, но девушку буду давить до конца" - что это за стиль?
Да я никого и не давлю, это вы походу втроем ддосите админа. xDD
Рокстары, которые пошли в консоль, их достало пиратство Пкшное))
Столько GTA-шек выпустили и тут на тебе, пиратство достало. А может просто захотелось еще больше заработать?
А Рокстары делают очень классные игры, и мы не имеем например, Ред Дед Редемпшен у себя, одну из лучших игр своего года выпуска.
Про эту игру я год назад уже писал. Да, это действительно один из немногих достойных проектов. Жаль PC обошел, но неужели Ред не сыскал бы на персональном популярности? Может дело все ж пунктике договора с Мелкомягкими, а? Или в жажде получить more $?
За большие деньги не стали бы выпускать трэша, это только Ведьмак думает что с него все тянут деньги и он ничего никому не должен пользуясь развлечениями бесплатно )))
Я использую торрент в основном для теста игры. Обзоров я уже начитался, да и привык своим глаза доверять. Бетмана скачал, поиграл, получил удовольствие, купил. С Деусом точно так же. С Ведьмаком точно так же... хотя стоп, нет, я его сразу купил. Даже Скайрим купил. Кого я обворовал?
А за большие деньги треш как раз и можно выпустить. SWTOR видела? Сотни миллионов угрохано, а игра уже потихоньку в f2p уходит, с чего бы это? Быть может с того, что игра убогая, а?
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#87
Ты в гугле пиши "пс три русская название игры купить" или типа того. ДА второй.нашел русский и хэви рейн тоже.
На геймпарк смотри.
--- Добавлено: ---

"Или в жажде получить more $?"
Именно. Об этом речь какбэ.
--- Добавлено: ---

Я купил пс3 + год оф вар 3 + гран туризмо 5 + второй геймпад.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#88
Консоль у меня уже неделю. Что могу сказать? Это совсем другой уровень игры. С пэка ни в какое сравнение. И что я раньше не купил? Хорошо, что мой пэка сдох, а то так и сидел бы на этом говне.
Хотите получать настоящий кайф от игр? Просто любите игры? Покупайте консоль и не слушайте всяких хейтеров-нищебродов.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#89
Я прям сплю и вижу, как я в шутеры, например, МЕ3 на консоли играю. Как прицеливаюсь этими долбанутыми стиками, как цепляюсь за все углы из-за дурацкой прихоти Биоварей соединить спринт и приседание, что вкупе с кривыми джойстиками довело уровень приседания под каждым забором до неземных высот. Я представляю, как офигенно быстро реагирую на атаки, представляю, как юзаю все 3 умения и 4 бонусных снаряжения. Я - труЪ консольщик, и я испытываю попоболь от словосочетания "PS/3 has no games". А потом я обмазываюсь несвежим говном и... Впрочем, это другая история.
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#90
Прошел сегодня фир третий. Второй раз. Очень понравилось. Управление ок. На пэка бы в фир и ему подобные даже играть бы не стал.
ЧЯДНТ?
 
Сверху Снизу