Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.825
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.754
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Консоли

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#71
Тему почистил.
Давайте не обо мне говорить, а о консолях.
Какой смысл сперва писать пост с ответом, а потом сносить его в корзину, там я тебе отвечать не буду, я отвечу тут.

О, спасибо, капитан, а то я не знал.
вероятно не знал, так как всё что было в балдурах как на пк так и на консолях выходило с разрешения визардов и разработчики игр там мало что, кроме реализации этого на движке сделали. Сценариями там вообще официальные события мира царств, происходившие на территории врат и окресностей.

Ты в них играл вообще? Мало чем уступают? Ну-ну.
да я в них играл(не проходил), давно правда и не долго, но у меня были вполне себе положительныые ощущения. Куда как более положительные чем от тех же ДА и прочего. Хотя возможно здесь сказывается ощущения общего падения качества игр.

О, началось, уроки великого гуру. Ты не знаешь, я знаю, ляляля. Нечего сказать помолчи, за умного прокатишь.
Две вещи:
где я сказал что "я знаю"? если не покажешь где именно цитатой, то извиняй помолчать тогда не мне надо, чтоб за умного прокатить.
я сказал: "что ты многих вещей даже на пк не знаешь" и это факт, хочешь с этим поспорить и попретендовать на всезнание всех олдскульных игр хотя бы на ПК?

Где ж фанатизм? Я акций протеста не устраиваю. Играю не только в олдскул. Ну да тебе со своей стороны как всегда виднее, ага.
фанатизм касается не игры в один олдскул, он в утверждении "на консолях олдскула нету", которое ты старательно продвигаешь. Хотя консольный олдскул просто не попал в сферу твоих интересов и не более того. Тем паче что многие вещи на консолях для нашей страны проходят совсем уж незаметно и даже в ру сегмент интернета порой не попадают, по причине что рынок консолей у нас ещё едва, едва в тёмном углу барахтается и там же останется ещё долго в виду цены на игры.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#72
Нет, я спорить не хочу. Спасибо, было очень интересно. Adios.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#73
На консолях нет олдскула? ЛОЛ))))))))) Нет хороших игр? ;D Джойстик это очень криво и плохо в современных ? :D Да, безусловно, человеку всю жизнь дальше мышки и клавы ничего не держащего любой джой будет кривым и управление в нем тоже. Несмотря на то что сама с ПК сижу, я могу сказать что управление в играх геймпадом в сто крат удобнее, потому что пользуюсь и тем, и другим.

Что там выделим? Выделим различные хорроры, типа серий СХ, которых на ПК нет и не будет, включим сюда и другие японские хорроры, включим ролевые, включим такую увлекательную вещь как симуляторы Ace Combat, которых на убогом ПК вообще нет, включим сюда серии автогонок Гранд Туризмо, по сравнению с которыми ежегодная НФСка - сущее дерьмо)) И я промолчу про такую серию как Финалка, с которой по масштабу и классу даже рядом не будет валяться жалкое подобие рпг под названиями ДАО, ДА2, Ведьмак 1-2, Ризены 1-2, и т д. что там еще? Баттлфилд 3? Наитупейший тупой шутер, который влегкую размажет любая из частей Метал Гиар Солида?)) Хэви Рейн, которой равных на ПК вообще не существует? )) Ах ну да, графика. Для нас же графика важнее всех аспектов игры ))

Просто не понимаю одного, зачем Ведьмак пишет о том, чего он не знает? :) Сказал что ПК ему нравится, привел свои аргументы, молодец, мнение услышали. Но познаний на счет консолей и консольных игр, их легенд и их серий, большого консольного олдскула - у него попросту нет, зачем говорить такие вещи как "олдскула нет, игр нет, БГ нет")) Он в состоянии назвать только те игры, которые играл на ПК и сказать что на консолях таких или нет или они плохо сделаны. Простите, а нафига эти игры нужны на консолях? :) Кому там сдалась Гооотика? ))) Там полным полно своих шедевров, и старых и новых, а то что они игрульки с ПК портируют туда, это не значит что других игр у них нету )) Сони прекрасно бы жила и получала прибыль даже если б там никогда не вышли Скай и другие ПК-экслюзивы )) Только хорошие игры на ПК выходят 1-2 в год, в остальном надо сосать лапу или переигрывать в старые )) На консолях выбор самих игр гораздо больше. :) Еще только середина года, я прошла МЕ 3 два раза, хочу еще рпг, но их попросту нет! "Игра престолов" слишком нудная для меня. Придется что? Идти играть в Невер, Обливион, Готику. Блин даже игры то по пальцам пересчитать))

Сама вариативность игр на ПК строго ограничена. Это либо стратежки, либо шутеры. Ну или пародии на РПГ. Любой симулятор на ПК - ужасен, дешев и крив. РПГ далеки от совершенства. Шутеры глупы и повторяются из года в год. Большинство игровых жанров ПК просто игнорирует. Между прочим - интересных игровых жанров. А не создание из года в год однообразных клонов самих себя, где только улучшают картинку.

К слову, в Скайрим и Масс Эффект гораздо удобнее играть на геймпаде. Довелось попробовать, знаю о чем говорю. Если вы не умеете обращаться с джойстиком, не говорите что управление в игре сделано криво ))) Смотрела как тот же Блэк на геймпаде в Скай играет прекрасно. Банальное взламывание отмычкой замка - на стике позволяет крутить очень плавно, в отличие от мыши которая постоянно дергает скважину, что приводит к меньшему ломанию самих отмычек, а также позволяет эффективнее найти нужный момент поворота. :)
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#74
Оу, пошла конкретика. o_O
Несмотря на то что сама с ПК сижу, я могу сказать что управление в играх геймпадом в сто крат удобнее, потому что пользуюсь и тем, и другим.
Значит джоя у человека нет. Играть в стратегии или шутеры на джое это застрелись. В RPG примерно так же.
Баттлфилд 3? Наитупейший тупой шутер, который влегкую размажет любая из частей Метал Гиар Солида?))
А по существу ничего. Солид лучше, ибо я так сказала. А то, что Батлу все кругом лучшим шутером величают это так, фигня, не имеет значение. Физика зашибись, графика зашибись, но оно УГ и значение для шутеров не имеет. Логично, ага.
Ну и опять же, шутеры это PC игры. На консоле неудобно с джоем стрелять. Почитайте сравнительные обзоры. PCшник с мышей 10 раз застрелит джоера. Это факт.
Единственный человек, который таки назвал эту игру. И это я в консолях нуп? лол.
Просто не понимаю одного, зачем Ведьмак пишет о том, чего он не знает?
Не, это вы пишете о том, чего не видели. Один в консолях за 2 дня стал профи, другой якобы шарит, но не играет. Третья по сути тоже не особо играла, а только слышала. Да, у меня нет консоли, это правда. Но это не значит, что я ничего о ней не знаю. Вы даже не в курсе про память рамбуса были, пока дядя Ведьмак вас не просветил.
Но познаний на счет консолей и консольных игр, их легенд и их серий, большого консольного олдскула - у него попросту нет, зачем говорить такие вещи как "олдскула нет, игр нет, БГ нет"))
Консольный олдскул? Ок, выполню работу за вас. Фейбл, Драйвер, Мортал, Хеви, Текен, Анчартед... Но это вы мне должны были назвать, а не я, ибо я же ничерта не понимаю, ага.
Простите, а нафига эти игры нужны на консолях?
Совершенно верно. На консолях рулят файтинги, слешеры(хотя лучший слешер сделан на PC), гонки, экшены, еще пару специфических жанров. Но не все и вся, далеко не все и вся.
Только хорошие игры на ПК выходят 1-2 в год, в остальном надо сосать лапу или переигрывать в старые ))
На консольки, офкос, каждая игра мега хит. Очень и очень веский аргумент, да. Ну опять же, я ничего не понимаю, пятое-десятое.
На консолях выбор самих игр гораздо больше.
А кто говорит про выбор? Мне пофиг на выбор, я качества желаю.
Еще только середина года, я прошла МЕ 3 два раза, хочу еще рпг, но их попросту нет!
Ок, что есть на консольке. Не раз уже слышу - да там столько ролевок, зашибись, каждый день по 100 штук. Давайте конкретные примеры и чтобы не я их приводил.
Ну или пародии на РПГ.
Пародии кругом, раз уж на то пошло.
Шутеры глупы и повторяются из года в год.
Дык это же смысл шутеров, але гараж. Стрельба и убийства, игра по сети. Такой CS была, такой Халва была, такой COD была, такой батла была. Мне тоже не особо этот жанр нравится, но это уже личное. Файтинги тоже не люблю, но я же не единственный человек во вселенной.
Большинство игровых жанров ПК просто игнорирует.
Не хочу сейчас считать эти жанры, но уверен не так уж и много PC игнорит. Или давай с примерами, а то реально лень пересчитывать, чего там. Прости.
Между прочим - интересных игровых жанров.
Это ИМХО. Для меня файтинги неинтересны, а для кого-то это любимый жанр.
К слову, в Скайрим и Масс Эффект гораздо удобнее играть на геймпаде. Довелось попробовать, знаю о чем говорю.
Можешь загуглить интернет, если я обманщик. Но у меня хотя бы джой есть. Играть-то можно, но комбо клава+мышь для Ская удобнее. В МЕ где-то 50 на 50, да. В DA2 неудобно. В DAO тоже неудобно.
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#75
Бла бла бла. Тебе что конкретика, что не конкретика - одно и тоже. Опять левые аргументы.
С джоя в экшоны и рпг нипаирать. Я лично на пс проходил фир третий, ризистенс третий, резедент пятый, играл в скурим и да второй. Еще бегал в демон соул. Управление отличное. Никаких неудобств не испытывал. Опять напишешь, что не удобно? Это единственный аргумент? Про игры я не пишу, ибо лень с телефона такие листы строчить. Юсаги все верно сказала.
И хэви рейн я упомянал еще в начале спора. Ты очень внимателен.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#76
Играть в стратегии или шутеры на джое это застрелись.
Чорт)))) ты просто не умеешь))) Что я еще могу сказать то?) Ты на ПК вырос, ПК изучал, и сидел только на нем, логично что для тебя все через геймпад кажется кривым. Я не обвиняю за это, каждый имеет право отдавать предпочтение чему-то одному, но зачем так много раз навязывать что консоли туфта?)) Я в баскетбол играть не умею, но я ж не стану говорить что это такой кривой вид спорта?)) "стрелять неудобно" - слова ПКашников, привыкших к мышке, редко берущих в руки джойстик. и оно здесь никому не нужно. Я в Резидент играла на джойстике - прекрасно стилизовано, даже еще лучше чем мышка, 88% хедшотов блин. :D

и елки палки, ты перестань выдвигать мнения ПКашников уже, мы в теме говорим о консолях, я прекрасно знаю что на ПК все лелеят Баттлу )) И НФСку как лучшую гонку. Просто потому что аналогов на ПК нету))) Поиграй в МГС или хотя бы прохождения на него посмотри )) Если у тебя даже нет консоли, и ты не читаешь журналы про них, и про игры на них, то по моему темой ошибся вообще =) У меня нет консоли, да, но я во многие игры играю с джойстика, читаю журналы про ПС 3 и игры выходящие на нее, и знаешь я очень сильно завидую консольщикам, потому что на ПК таких интересных разнообразных игрушек никогда не выйдет. Там анонсируют три каких-то новых игрушки в ближайший месяц, а мы сидим ждем до следующего года ДАО 3...

Вот почему я могу с Гемгом поговорить более менее на эту тему, тема Консоли, человек консолями интересуется, ау, ПК-бои, вы что тут забыли?! :D Его не интересуют превосходства ПК над консолью , он уже отказался от ПК, оставив ноутбук для нужд, и хочет купить консоль. И спрашивает про консоли. Но тут прибегает ПК-бой, "консоли дирьмо, графика отстой, в Балдур не поиграть, олдскула нет, денег многа просят, торрентов нету ни скачать халяву, нет модов на новый бесплатный шмот, вы хомяки тупые, с ПК траблов нет Директ Х поставил и все работает, надо соображать как собирать железо".. Это вот твой первый пост, причем совершенно не по теме. Круто, ничего не скажешь. ;D Не нравятся консоли - всё, проходим мимо своей дорогой в тему с ПК )) Не, я серьезно. Не надоело одно и то же?
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#77
Я в Резидент играла на джойстике - прекрасно стилизовано, даже еще лучше чем мышка, 88% хедшотов блин.
Резидент, как и МЕ не чистый шутер. Потому и с джоем играется.
Ты на ПК вырос, ПК изучал, и сидел только на нем, логично что для тебя все через геймпад кажется кривым.
Я еще раз повторяю, у меня есть джой и я периодически его юзаю. У меня есть возможность гамать на консоли. Тут дело не в привычке. Еще раз, читайте обзоры.
И НФСку как лучшую гонку.
Неправда. NFS уже давно скатилась в УГ. Никто ее не защищает. Треш.
Просто потому что аналогов на ПК нету)))
Дирт, Грид, F1. Есть во что гонять.
У меня нет консоли, да, но я во многие игры играю с джойстика, читаю журналы про ПС 3 и игры выходящие на нее, и знаешь я очень сильно завидую консольщикам, потому что на ПК таких интересных разнообразных игрушек никогда не выйдет.
А я совершенно непрошареный человек. В играх 0, ничего не знаю. А может все таки тоже читаю, чего там нового в мире игр, а? Хотя нет, ты же сказала, что я не знаю. Поверим, ага.
Ну и как бы обзоры очень часто покупаются. Пример тому DA2, ага. Тут метакритик хорош(хоть и не всегда), ибо голос народа vs купленные рецензоры.
консоли дирьмо, графика отстой, в Балдур не поиграть, олдскула нет, денег многа просят, торрентов нету ни скачать халяву, нет модов на новый бесплатный шмот, вы хомяки тупые, с ПК траблов нет Директ Х поставил и все работает, надо соображать как собирать железо"
Дерьмом я не поливал. Графика не ацтой, а устаревшая. Для тех же шутеров это важно. Модов нет, но вам они и не нужны, а значит никому не нужны(только с нексуса миллионы закачек, ага). Играйте в сырой Скайрим, а я Нерим буду гонять, ога.
Гемж изначально позиционировал консоль, как убийцу PC. Я возразил. Не хотите выяснять что лучше? Ок. Только не надо тогда поливать дерьмом годную платформу, которая живее всех живых.

И где мои 100 эксклюзивных ролевок? Где они? 3 новых игрушки непонятно каких это не ответ, извини. Я ждал большего от человека, который, цитирую:
я во многие игры играю с джойстика, читаю журналы про ПС 3 и игры выходящие на нее
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#78
Значит джоя у человека нет. Играть в стратегии или шутеры на джое это застрелись. В RPG примерно так же.
в стратегии и шутеры да, с джоя не сыграть, рпг почти все играются с джоя нормально, а некоторые вроде ская, облы и иже с ним даже удобнее с джоя, в виду особенностей построения менюшек.

другой якобы шарит, но не играет.
я изначально назвал плюсы консоли и е минусы я знаю ты почти все их здесь назвал, добавлять не вижу смысло это будет просто скучно. А покупать консольку чтоб поиграться, ну для меня в данный момент в этом нет смысла, я и в комповые игры могу погамать отсеяв 90% из них.

А кто говорит про выбор? Мне пофиг на выбор, я качества желаю.
на ПК нет ни выбора, никачества сейчас, вон говнобурление по массе показывают, где оно качество. На консолях есть выбор, качество, ну оно и там почти в том же месте.

Вы даже не в курсе про память рамбуса были, пока дядя Ведьмак вас не просветил.
а зачем им быть в курсе про память Рамбуса?

У консоли есть один самый главный плюс, там игра ещё остаётся игрой, а не превращается в кино. Это связано кстати с наличием джостика, некоторые комповые игры это спасает тоже.

Еще раз, читайте обзоры.
зачем всем читать обзоры интереснее взять и поиграть и сразу всё становится понятно что это за игра и как. Это так ремарка на тему вообще всех обзоров.

Гемж изначально позиционировал консоль, как убийцу PC. Я возразил. Не хотите выяснять что лучше? Ок. Только не надо тогда поливать дерьмом годную платформу, которая живее всех живых.
ПК будет жить потому что у него много юзеров и потому что эта платформа имеет большие возможности.

И где мои 100 эксклюзивных ролевок? Где они? 3 новых игрушки непонятно каких это не ответ, извини. Я ждал большего от человека, который, цитирую:
где ответ на мой вопрос? "где я сказал что "я знаю"? если не покажешь где именно цитатой, то извиняй помолчать тогда не мне надо, чтоб за умного прокатить." скажись умным ;)
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#79
@Ктулхи, мы с тобой вроде как распрощались.
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#80
можешь сказаться умным и помолчать тогда или ответить на пару очень логичных вопросов, например про ту же память, если сможешь найтись что ответить.
 
Сверху Снизу