Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.259
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Консоли

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
#61
Не можешь больше ничего сказать по сути - обосри и обгадь. Собственно, зная гемжа я не удивлен. :)

Нету игр? лол. А во что ж мы тут все играем тогда? :D
Помои? Ради примера Легенда о Гримроке, реинкарнация M&M. Олдскул. Капля в море, да, но это лучше, чем распЕареное консольное не буду говорить что вроде кил зон. На кикстартере хватает достойных проектов, не распЕареных NFS-ок.
О качестве не заикайся, ты не видел качественных игр, ты не знаешь, что это такое. Игрульки-кинцо с кучей спецэффектов, в которые играют 1 раз это не качество, это дойка.
Во что ты собрался играть? Шутеры? Круче BF ничего нет. Стратегии? Эм, все на PC, ибо клава и мышь. Ролевки? Опять же, мышь и клава удобнее. Ни одной нормальной ролевки-эксклюзива. jrpg это не то совершенно. Во что ж мы будем играть? Знаю, в файтинги, слешеры, гонки(хотя руль круче джоя), экшОны и... а все.
И да, на PC все еще есть олдскул, ну да это же нифига не качество, оно ведь непопулярно, а значит овно. Логично же, консолье отвечает, ага.

UPD:
Забыл про Кризис написать:
4 января 2011 года в Интернет попала презентация под названием «CryEngine 3 — The next generation of interactive entertainment and real-time 3D technologies» под авторством Авни Ерли и датированная 26 мая 2010 года. Данная презентация была предназначена для привлечения внимания потенциальных инвесторов к Crytek и содержала ранее неопубликованные финансовые данные компании. В частности, содержалась информация о суммарных продажах всех выпущенных к этому времени игр Crytek. Согласно данной презентации, на момент её публикации продажи Crysis превысили 3 миллиона копий по всему миру, что подтверждает сообщение PC Gamer UK в июле 2008 года.
пруф
:wave:

Ну и если пиратство зверствует, что ужас, а у разработчиков семьи голодают, чего же они продолжают делать порты? Проджекты отвязав игру от защиты заработали очень солидно, разработчики Двух миров тоже не остались нищими. Valve-овский left4dead до сих пор гребут. Даже на инди играх люди прилично зарабатывают. Умерла по сути одна лишь Аркания и все мы знаем почему именно.
Хорошую игру купят. Это правило.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#62
@Wiedzmin, ты в своём фанатизме начинаешь слегка бесить. Если он хочет купить себе белаз, то пусть купит, что дальше с ним делать он сам решит.

Тем паче что весь олдскул, близарды и прочее на что ты можешь указать, для этого у него есть ноут.

и ещё одно
Стратегии? Эм, все на PC, ибо клава и мышь.
стратегии это только мыш, это пошаговки и тотал вары, остальное с мышом и клавой это тактики.
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
#63
Wiedzmin, ты в своём фанатизме начинаешь слегка бесить. Если он хочет купить себе белаз, то пусть купит, что дальше с ним делать он сам решит.
Да мне плевать, что он выберет. Но обсирать годную платформу только потому, что начитался консольщиков-школьников не надо, ага.
А про фанатизм ты не по адресу. Фанатик тут не я.
Тем паче что весь олдскул, близарды и прочее на что ты можешь указать, для этого у него есть ноут.
И тем не менее эти игры PCшные.
стратегии это только мыш, это пошаговки и тотал вары, остальное тактики.
В старкрафт и варик без клавы? o_O
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#64
В старкрафт и варик без клавы? o_O
старкрафт это не стратегия, а тактика.

Да мне плевать, что он выберет. Но обсирать годную платформу только потому, что начитался консольщиков-школьников не надо, ага.
А про фанатизм ты не по адресу. Фанатик тут не я.
ты обкладываешь говном консоль, он обкладывает ПК в чём между вами разница?

И тем не менее эти игры PCшные.
и какая разница?
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
#65
ты обкладываешь говном консоль, он обкладывает ПК в чём между вами разница?
Говно на консоль я не лью и не лил. Я объяснил, почему мне нравится PC. Все. Я не называл консоль - загнивающей помойкой. Про шлак было дело, но шлак есть и на PC. И это не говно, это факты.
И раз ты считаешь нас обоих фанатиками, то почему конкретно мне высказал претензии по поводу фанатизма?
Разница в том, что в олдскул придется играть на PC, а значит консоль не рай.
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#66
Когда я говорю о том, что на пэка выходит мало игор, а мне в ответ говоря про классику и про то, что на консолях мало ртс - это выглядит как минимум глупо.
Крайтек сказала, что получила три ляма за все свои проекты за несколько лет? Это по твоему много что ли? Не пойму.
Диабло три в первые дни собрал шесть лямов. И? Почитай, что они писали о крузис два и консолях, а также пэкашном рынке.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
#67
Когда я говорю о том, что на пэка выходит мало игор, а мне в ответ говоря про классику и про то, что на консолях мало ртс - это выглядит как минимум глупо.
Ты сказал не мало игр, а НЕТ игр. Еще и помойкой обозвал.
Крайтек сказала, что получила три ляма за все свои проекты за несколько лет?
Не, 3 ляма за Кризис 1.
Original Crysis sold 3 million + 1.5 for warhead.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#68
Говно на консоль я не лью и не лил. Я объяснил, почему мне нравится PC. Все. Я не называл консоль - загнивающей помойкой. Про шлак было дело, но шлак есть и на PC. И это не говно, это факты.
И раз ты считаешь нас обоих фанатиками, то почему конкретно мне высказал претензии по поводу фанатизма?
ещё как льёшь, так это со стороны выглядит. а почему претензия только к тебе, ну не знаю подумай возможно я по интелектуальному признаку притензии выдаю, когда человек на неё отреагировать может.

Разница в том, что в олдскул придется играть на PC, а значит консоль не рай.
тырк и много чего ещё можно так же найти Олдскул относительное понятие на приставках он свой и не менее интересный.
Да и вообще вот у меня есть мнение что те же черепашки ниндзя ещё на денди были круче масс эфекта на пк, круче вообще всего что есть на пк.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
#69
ещё как льёшь, так это со стороны выглядит.
Да, конечно, у тебя со стороны всегда очень выглядит.
К BG только оно отношение не имеет. Мир FR, а так все.
Олдскул относительное понятие на приставках он свой и не менее интересный.
Его там мало. Есть, безусловно, Текен например, но все равно мало.
Да и вообще вот у меня есть мнение что те же черепашки ниндзя ещё на денди были круче масс эфекта на пк, круче вообще всего что есть на пк.
Это уже фанатизм. Проходили как бы. Только заместо ЧН была Готика.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
#70
Тему почистил.
Давайте не обо мне говорить, а о консолях.
 
Сверху Снизу