Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.415
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.858
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.113
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.715
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Консоли

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#51
Все верно. Только вот эм, если уже купил, что тогда?

UPD:
ЖЫрный плюс это смотря с какой стороны посмотреть.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#52
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#53
Да что ты ему такие элементарные вещи поясняешь? Тут все и идиот поймет. Ведьмак приводит какие-то тупые доводы, для того что лишний раз сказать, что ты на крючке и вообще пэка круче. Это общий посыл всех его постов в этой теме.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#54
Да что ты ему такие элементарные вещи поясняешь?
o_O
Хруст как бы в капитана играл. Ответы на свои вопросы я знал и специально вел к этому:
ЖЫрный плюс это смотря с какой стороны посмотреть.
Если ты этого не понял, то мне тебя жаль.
Ведьмак приводит какие-то тупые доводы, для того что лишний раз сказать, что ты на крючке и вообще пэка круче.
Не, это ты здесь по любому поводу хвалишь консольки, какие они замечательные. Но еще раз:
ЖЫрный плюс это смотря с какой стороны посмотреть.
Да и что ты тут доказываешь? Раз консолька такая замечательная почему ты до сих пор ее не купил?
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#55
Наверное потому, что нахожусь не в городе.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#56
Вступай в ряды консольщиков, мне как-то все равно. Я же останусь верным PC. Этот выбор я сделал давно. PC олицетворяет для меня свободу. Я не хочу покупать девайс с сотней ограничений. Я должен иметь возможность изменить купленный девайс и продолжить им пользоваться. Даже, если я этого делать не буду. Тут дело в принципе. Вы-то можете ПО изменить, или даже железо(увеличить память), но какой-нибудь злой дядька, узнав об этом, нажмет красную кнопочку и заблокирует купленную вами консоль, или заблокируется часть возможностей(игра по сети). Т.е. над вами уже имеют власть. Неужели это нормально, неужели это правильно? Какой бы ни был PC, никто, кроме меня не сможет его заблочить. Я хозяин. И тут как у Кипелова, я свободен. Никакая компания мне не указ, никакая компания не сможет мне навредить.
Это же и в отношении модов. Нужно, не нужно, какая разница? Здесь дело опять таки в принципе. Купил, значит должен иметь возможность изменить так, как ты хочешь, ибо ты заплатил. Но кому-то это невыгодно, ибо если будут делать моды, кто ж тогда будет покупать DLC? Ага, моды на консольке пресекли, что еще? Наверное будем выпускать шлак, вроде DA2, с копипастой, а затем продавать DLC с новыми локациями. Я не хочу, чтобы геймдев превратился в подобное. Я не хочу покупать демо версию и докупать к ней DLC, собирая таким образом полноценную игру. Я сразу хочу купить качественный продукт. BG, Морровинд, Герои, Цивилизация(первые части), игры на века. Долгоиграющие игры. Но невыгодно делать игру, в которую будут играть 10 лет. Выгодно делать одноразовые стаканчики. Налил, выпил, выбросил, пошел купил новый. Я против такого отношения. А учитывая, что консольщики не видят и не увидят классику, то они будут считать, что это нормально, купить Дед спайс, пройти и забыв про него навсегда бежать в магаз за новой игрой.

Дело не конкретно в концепции, дело в отношении Сони и Мелкософта.
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#57
Проснись, геймдев уже превратился в то, что ты описал и на пэка даже в большей степени.
Касательно остального, я уже отписывал. Мне не нужна возможность менять железо и ставить моды. Это какая то мнимая свобода.
Мне нужна комфортная платформа для современных игор. Все.
Классика, а что классика? Она уже пройдена сотни раз и для меня не представляет интереса. Опять же ноут никто не отменял.
Откровенно слабые доводы у тебя. На мое мнение могут повлиять доводы в контексте игр. И пока все на стороне приставок.
Железо - не довод.
Моды - тоже. Тем более они не во всех играх есть. В мэ есть? А в дэусе?
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#58
Откровенно слабые доводы у тебя.
Да я и не ставлю за цель кого-то переубедить. Я свою позицию объясняю.
Классика, а что классика?
Это образец качества, то, как надо делать.

И еще раз, моды, замена ПО и железа это дело принципа.
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#59
Окей, могу еще вбросить.
Если все будут по плану, то куплю соню на следующей неделе.
Хочу пару мыслей написать, касательно игр. Читая консольные форумы и темы вроде "почему вы купили консоль?", я пришел к выводу, что на пэка игор то нет.
Их все меньше с каждым годом. Что там... МЭ3 и Диабло и это за полгода. А в прошлом Скурим и Ведьмак. Все остальное время играешь в шлак по сути. Пэка стал помойкой. Вот если говорить объективно.
И способствовали этому такие юзеры как ты, ведьмак, которые по поводу и без бегут на торренты. Следственно, прибыли падают. Разрабы, которые не хотят работать за еду уходять на консоли. Другие делают невообразимые системы защиты, вроде как у близзов. Будущее пэка помойки - этл фритуплей проекты.
Вспомнилось интервью кого то из Крайтека. Суть в том, что после выхода первого крузиса они потерпели большие убытки и второй было решено выпускать под консоли, ибо ворья там нету.
И вообще, игры, например, эксклюзивы - делают очень качественно. Некоторые, даже из-за определенной игры покупают себе консоль.

Суть.
Пэка, как игровая платформа тухнет и превращается в помойку с огрызками, что кидают с барского стола. Будущее пэка в ммо проектах.

Консоли райский сад для геймера. Все только для него, ибо он правит балом(читай: платит).

Вот такие дела.
И да, игор то нету! Четыре вменяемые игры за два года, вперемешку с ВОВ это лол. А я то думал, почему я меньше играть стал, а потому не в чего!
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#60
Отчасти даже соглашусь с последним утверждением.
консоль изначально чисто развлечение, комп - это скорее для работы, хотя и на нём поиграть можно.
 
Сверху Снизу