Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.873
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.801
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.687
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Консоли

Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#31
Да и к тому же, я бы лично не стал брать нексген консоль сразу. Надо подождать. Во-первых, цена. Во-вторых, игры.
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#32
Я все с людьми тру на эту тему. Узнал еще интересного. Например.
В России вроде с лайвом уже все окей, но конечно платный он остался. У Сони есть ПСН+ - премиумная подписка, обладателям которой бесплатно предоставляют игры (2-3 дисковых в месяц + немножго добреца ПСНного). Причем список игр постоянно меняется (старые убираются, выставляются новые) и постоянный подписчик плюса будет иметь все больше бесплатных игр. Из минусов - когда подписка на плюс кончается - "купленные" бесплатно игры становятся недоступны, но не потеряны. Если снова оплатить плюс, то они появятся в списке купленых ранее и можно будет снова скачать если они были даже удалены. Из прочих преимуществ - небольшое сетевое хранилище под сохранения для параноиков, скидки небольшие в ПСН. И стоит это 2000 за год. Лайв же за деньги предоставляет просто обычные возможности лайва где халявой
пахнет слабо и редко. Сейчас например в плюсе можно скачать WH40k: Space Marine, Infamous 2, LBP2, Motorstorm какой-то там, Darksiders, Saints Row 2, Dead Space 2 ну и еще по мелочам. Да, игры конечно не шедевры 10 из 10, но за бесплатно можно и поиграть.
Врубитесь... За две тысячи в год получать по две, три игры каждый месяц. Кто-то еще думает, что консоль это дорого и не экономно?
Еще, не помню писал или нет, у хбоха джойстики на батарейках, лол. Заряжать и играть одновременно нельзя. Фейл.
Еще через вайфай прямо с компа можно запускать медиа контент на консоле, что очень удобно.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#33

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#34
@Wiedzmin,
вроде разумно же.
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#35
Разумно, да. Платишь за воздух. А я вот заплатил за игру и она моя, делаю с ней, что хочу. :P
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#36
Где ж за воздух-то? Ты не покупаешь игру, а оплачиваешь доступ. Доступ в интернет же оплачиваешь.
По цене одной игры ты получаешь 2-3 в месяц в течение года. Успеешь наиграться. По-моему, отличная услуга.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#37
Доступ в интернет же оплачиваешь.
Тоже воздух, но все таки оборудование необходимо обслуживать. Да и выхода нет. Интернет же.
Успеешь наиграться.
А если я через год-два захочу поиграть, как тогда? Снова платить?

Нет, пожалуйста, если так хочется вперед и с песней, сажайте сами себя на крючок Сони, это ваш выбор.
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#38
Что за бредос, какой крюк? Одна новая лицензия стоит около 2500, а тут тебе предлагают за 2000 каждый месяц новые игры. Это, что называется - халява и просто офигеть какая экономия, даже если оплачивать каждый год. Причем игры, судя по примеру, там отнюдь не ширпотреб.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#39
@Trickster, так ты и не выбираешь. Что дадут, то и хавай. А если тебя такие игры не интересуют?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#40
Я вижу эту финкцию, как жирный бонус. Я не говорю же, что не буду покупать сам. Но когда есть возможность скачать и поиграть, почему бы и нет. Дэд спейс и ваха - я бы в них поиграл, но они вместе будут стоить дороже годовой подписки.
 
Сверху Снизу