Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.119
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.579
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.988
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.543
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Консоли

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#21
В любом случае с синглами все как я написал.
И PC все так же. Не хочешь мороки с активациями заюзай торрент, отомсти за такую подлянку издателям. Это вполне справедливо.
Зачем мне кидать тебе эксклюзивы рпг с консолькт? Речь как раз таки шла о том, что все комп. рпг есть и на консоле.
Ага, значит PC все ж не умирает, да?
Эксклюзивы, на вскидку - демон соул, дарк соул(изначально), драгон догма.
Яркий пример консольных эксклюзивов. Ни о чем.
О хомяках можно много рассуждать. Если меня не интересует вопрос железа - я хомяк? Ну вот не интересно мне этой хренотой заниматься и все.
Сложно прочитать на какой-нибудь википедии, как подключить видеокарту? Это же элементарная операция.
И я не в курсе сколько одна гривна рублей сейчас, но сумма в любом случае выходит солидная, особенно если взять в расчет человека не с твоими познаниями, а обычного, который приходит в комп. магазин популярной с накрученными ценами.
Заходите на какой-нибудь оверлокерс/ixbt. Читаете все про сборку игрового компа(15-30 минут дела). Не дошло? Пишете там же в темах - помогите собрать игровой PC за столько-то. Вам сразу же отвечают. Даже платить не надо.
Да, консультанты-продавцы только и ждут идиота, абы впарить ему ерунду, но может вы сами позволяете себя дурить, а? Пистолет к виску никто не приставляет.
--- Добавлено: ---

за 2 года у меня уйдет 38 тысяч
Тебе нужно каждые 2 года(хотя на 3 хватит) менять корпус, ОЗУ, БП? И то был только пример "почти топа". Можно и дешевле собрать.
а человеки что, себе на лбу пишут, что они гении?
А не нужно быть гением. Достаточно прошареным быть. Сейчас на каждом столпе обьява - соберу комп, установлю Windows. Поспрашивай, что да как.
Может каждый игрок должен пройти курсы программиста чтобы понимать?
Светик, этого и не требуется.
В следующий раз когда к девушке в гости пойдешь - научись сперва пользоваться косметикой.
А где связь? Я не пользуюсь косметикой, а ты PC юзаешь.
ну я ж не виновата если у тебя друзей нет)) А виноват скорее всего как раз ПК, отчего люди и находят друзей только в интернете, чтобы по инету этому и поиграть, потому что в ПК нет игр в которые можно было бы играть вдвоем за одним столом. Я же писала - иллюзия дружбы =)
Нет, друзей у меня хватает, но на игры в компутер или консольку мы не собираемся. Нам бы пивко в кафе попить, о том о сем побеседовать, на шашлычки выехать, ммм. Это покруче игрулек будет. :)
то есть для тебя лучше дома в одиночестве перед монитором играться, чем весело вместе с другом-подругой провести время за забавной игрой?
Если дело касается комп игр, то да. Я и синглы больше мультиплеек люблю.
у нас не работает, делали по вашим советам!
Если бы делали так, как написано. ;D

UPD:
Зачем сообщение удалила? Оно ж никому не мешало. Не хочешь продолжать не продолжай, но зачем посты удалять? Нормальная такая дискуссия, активность поднимаем.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#22
2ведьмак
пэка не умирает, я об этом ни разу не сказал. Я вообще за развитие всего, и пэка и консолей. Но в данный момент все игры которые выходили на пэка - они также выходили и на консолях. Только плюс к этому на консолях выходит то, во что я люто, бешенно хочу поиграть. И что ты там сказал о приведенных мной играми абсолютно ровно. В дарк соул я хотел поиграть уже тогда, когда еще было не известно, что она выйдет на пэка. Это игроки собирали подписи чтобы ее портировали. Да и то не факт, что будет вменяемый порт.
Касаемо компов. Я умею их собирать и разбирать. Знаю куда там что вставлять и я могу собственноручно апгрейдить комп. Тут дело не в том, что я не умею, а в том что я не хочу этим заниматся. Мне это не приносит ни интереса, ни удовольствия.
Я знаю людей, которые помешаны на этом, но я совсем не из таких.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#23
Я вообще за развитие всего, и пэка и консолей.
Если за развитие И PC, то почему собрался вступать в ряды консольщиков?
Только плюс к этому на консолях выходит то, во что я люто, бешенно хочу поиграть.
Ок, бери консоль. Флаг в руки.
Тут дело не в том, что я не умею, а в том что я не хочу этим заниматся.
1 раз за 3 года потратить часа 3, чтобы выбрать нужную железку. Ну ок, не надо. Покупай консоль. Поддержи зажравшихся MS и Сони.
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#24
Одно другомо не мешает же. Единственный аргумент в пользу пэка, это игры от близзард и ммо, все остальное выходит так же и на консолях и даже больше. Не вижу смысла и дальше сидеть за пэка, тем более что если что есть ноут.
По моему все выглядит достаточно логично.

Я уже остановился на пс3, но хотел бы послушать мнение от владельцев хбоха.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#25
Я уже остановился на пс3, но хотел бы послушать мнение от владельцев хбоха.
Чтоб ты и их обложил половыми органами? :)
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#26
Меня отпугивает от ящика то, что джойстики есть только фирменные по 2500, в то время как у пс от другого производителя можно купить рублей за 400. Еще сетевая игра у ящика стоит сто баксов в год и лайв нет в рашке. У пс все бесплатно. Еще слышал, что ящики ломаются часто. И наконец у ящика только хало и гирс оф вар, в то время как у пс анчартред, хэви рейн, ризистенс и год оф вар. Ну и по мелочи. Думаю в хэви рейн я хоче поиграть больше, чем гирсов. Но от хало бы не отказался. Такие дела.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#27
Еще слышал, что ящики ломаются часто.
Если на них мясо отбивать, то да.

XBOX360 vs PS3
У PS3 в железе преимущество. Память XDR от рамбуса(уроды они). Она быстрее и лучше DDR3.
На PS3 эксклюзивов больше. Однако для биоваров, например, PS3 на последнем месте. Все с запозданием выходит + расчет идет под xbox. Управление, графика и т.д.
Еще игры на PS3 дороже.
xbox можно прошить и попробовать пожить. Если повезет будет круто.
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#28
Почему уроды?
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#29
@Trickster, патент. Рамбус запатентовал технологию. По этому ты ее на PC не видишь. Хочешь XDR? Будь добр, с каждой собранной/проданной кости делай отчисления рамбусу. Там еще что-то про интеллектуальную собственность есть.
Рамбус скандальная компания. Интел в свое время за жопу хорошо схватили.
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#30
Я б взял консольку, если б в игры играл. И если б не грядущий некст-ген, нынешние консольки уже стары.

Если за развитие И PC, то почему собрался вступать в ряды консольщиков?
Потому что предатель!

Вот оно, современное поколение геймеров. Не хочу думать, ибо думать сложно. Приехали. Майя, вы были правы.
Чтоб комп собрать и поставить ПО думать надо что ль? Просто это нудно и неинтересно. Сложности вообще никакой.
 
Сверху Снизу