Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.141
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.579
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.989
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.544
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Консоли

Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#11
Я не сижу с лупой у телека высматривая пиксели, поэтому графон в этих играх для меня одинаковый.
Программы стимы, ориджины, виндовс лайвы. Постоянное соеденение в диабло, ассасине и думаю это только начало этой практики.
Через полтора года некстген чего? Консолей? Это все слухи. Майкрософт, к примеру, говорила что хбох будет актуален как минимум до 2015, а это еще два с половиной года и то не факт.
Графика конечно лучше на пэка, но только в проектах типа крузис, в остальном для меня это не сильно бросается в глаза. Управление в да нормик, я же играл, как уже писал выше.
Цены, да. Но зато не надо тратить деньги на железо. Игры с одного звонка покупаются с рук. Проблем нет. Свобода - я хз что имелось ввиду.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#12
@Trickster, ты здесь ни одного настоящего довода сам не привёл, к другим замечаниям в этой теме не прислушался и вообще сам себе на уме, вот логичный вопрос напрашивается: если ты такой умный, всё понимаешь, знаешь, что консоли - это круче, чем РС, зачем тогда тему создал?
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#13
Я не сижу с лупой у телека высматривая пиксели, поэтому графон в этих играх для меня одинаковый.
А там и высматривать не нужно. Без того в глаза бросается.)
Постоянное соеденение в диабло, ассасине и думаю это только начало этой практики.
На консольке тоже самое, алё гараж.
Через полтора года некстген чего? Консолей? Это все слухи.
Иди гуглить.
Майкрософт, к примеру, говорила что хбох будет актуален как минимум до 2015, а это еще два с половиной года и то не факт.
Жесточайший упор в железо. Не хватает ресурсов. Какой до 2015, ты в своем уме?
Управление в да нормик, я же играл, как уже писал выше.
И я играл, правда на боксе. Но он у биоваров в приоритете. И вот управление там говно, ага.
Цены, да. Но зато не надо тратить деньги на железо.
15-20 консольных игрулек по 60 баксов = апгрейду PC, которого хватит на 2-3 года.
Свобода - я хз что имелось ввиду.
Изменение железа. Изменение ПО. Я со своим PC могу делать все, что захочу. Что бывает за прошивку консолей я думаю ты знаешь. И PC имеет защиту от мархетологов. Под видом готовой игры продают недоделки и огрызки. Я МЕ3 затестил нашару. Подождал, как честный человек релиза ЕС и купил игру. На консольке так не прокатит. Будешь облопошенным постоянно.
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#14
Понтерусу: Я хотел послушать обладателей хбох, что они думают о своей приставке, если мне не изменяет память такие тут были.
Я вовсе не хотел слышать почему кому-то нравится компьютер.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#15
Читай:
В последнее время всерьез задумался о покупке консоли.
В общем, что думаете на этот счет?
:)
Я хотел послушать обладателей хбох
Также интересует мнение обладателей иксбокса
Т.е. тебя интересовало не только мнение иксбоксеров.
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#16
Ведьмакусу:
Что тоже самое? На консоле можно играть в любые игры без инета и активаций. Это для тебя новость?
До 2015 это слухи. Сегодня прочитал. А у тебя есть точная дата новых консолей? Или ты диванный экпертный аналитик? Кинь ссылок что ли.
Такая свобода мне как раз и не нужна. Я не любитель копаться в железе. Пусть все за меня сделают, а я куплю готовое.
Прошивать не буду. Касаемо цен на игры уже ответил.
В общем вырисовываетмя следующее:
плюсы
-можно игратб на диване или кресле. я понимаю, что и комп можно подключить к плазме, но это изврат, имхо
-можно весело проводить время с друзьями, а не только в онлайне
доступны эксклюзивы, которых нет и никогда не будет на пэка. эксклюзивы пэка меня не интерисуют, разве что ведьмак, да и тот есть на ящике.
комп. индустрия игор рассматривает консольный рынок, как приоритетный. глупо говорить обратное.
-просто атмосфера игры в приставку, это что то из детства.
-не нужны апгрейды железа.
-не нужны активации и постоянный инет или еще хрен пойми какие защиты.
вроде пока все.

минусы
-графика, но тут надо сделать оговорку. я предпочитаю рпг, а там это не главное. да и вообще графин на консолях считаю приемлимым. но я бы не отказался поиграть в крузит три на ультре, только вы сами знаете сколько будет стоить такая система и кому она будет нужна через пару тройку лет.
и все.

я рассматриваю это только в контексте игор, поэтому широкий и многозадачный функционал компа меня вообще не интересует..для этого есть ноут.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#17
Что тоже самое? На консоле можно играть в любые игры без инета и активаций. Это для тебя новость?
Как играть по сетке без интернета? Объясни, пожалуйста.
А у тебя есть точная дата новых консолей?
Ориентировочная. Но новостей хватает. Ссылки? Обойдешься. Лень мне гуглить для тебя ссылки. Сам ищи, уже большой мальчик.
Пусть все за меня сделают, а я куплю готовое.
Хомяк, собственно, что и требовалось доказать.
И как бы апгрейд PC тоже можно заказать, ну это если нуб. :)
но это изврат, имхо
Нет, не изврат, а придуманный хомяками аргумент.
можно весело проводить время с друзьями, а не только в онлайне
;D
Да, такое возможно только с консолькой.))
эксклюзивы пэка меня не интерисуют
o_O
Тебя не интересует WoW? Ущипните меня.
комп. индустрия игор рассматривает консольный рынок, как приоритетный. глупо говорить обратное.
А никто обратное и не говорил. :wave:
Я сказал, что на PC игры выходят и будет выходить. А мортал комбаты, год оф вары и прочий бред не интересует. Обойдемся и без этого.
-просто атмосфера игры в приставку, это что то из детства.
Атмосфера? Погоди-погоди, что-то очень знакомое. А, точно. Готическая атмосфера, которая абсолютно неповторима.))
-не нужны активации и постоянный инет или еще хрен пойми какие защиты.
Это только для синглов. Но тогда ты вполне реально можешь стать жертвой мархетологов. Хотя тебе пофиг, ибо хомяк.
я предпочитаю рпг
РПГ? О, отлично. Накидай мне эксклюзивных рпг с консолей.
только вы сами знаете сколько будет стоить такая система
Могу посчитать. Недавно делал знакомому PC. Только у меня в гривнах. Сам переводи.
CPU - 2100,
MB - 1200,
ОЗУ - 900 с копейками. 4 кости по 4GB.
Видеокарта - 2400.
БП - 1500.
Корпус - 1100
DVD - копейки.
Итого: 9200.

Чуть больше штуки баксов. Хватит на 3 года. Последующие апгрейды обойдутся значительно дешевле, ибо меняем только CPU, мать и видеокарту. Однако это почти что игровой топ. Можно подешевле сделать и будет так же все тянуть.
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#18
ВоВ меня уже давно не интересует, а вообще про близзард я там сделал пометочку.
Я пишу не цитируя, с телефона лень этим заниматься. Ошибки, опечатки и прочее не редактирую по той же причине. Ну да ладно...

Вообще речь шла не только о сетевых играх, а если уж и о них, то мог бы сделать пометку. В любом случае с синглами все как я написал.

Зачем мне кидать тебе эксклюзивы рпг с консолькт? Речь как раз таки шла о том, что все комп. рпг есть и на консоле. Ну,.почьи все. Из новых. Эксклюзивы, на вскидку - демон соул, дарк соул(изначально), драгон догма. Вообще я не очень в курсе дела и по понятным причинам.
О хомяках можно много рассуждать. Если меня не интересует вопрос железа - я хомяк? Ну вот не интересно мне этой хренотой заниматься и все. Еще и деньги тратить что бы игра запустилась. Для хомяков важен графон и йоба система на папкины деньги. Лучше вообще этого не касаться.
И я не в курсе сколько одна гривна рублей сейчас, но сумма в любом случае выходит солидная, особенно если взять в расчет человека не с твоими познаниями, а обычного, который приходит в комп. магазин популярной с накрученными ценами.
Вот и думайте.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#19
Графика эта и даром ненужна, особенно если с плазмы играешь.
Как раз дял плазмы и нужна, ибо минекрафт привет.
Игр, в которые на ПК можно поиграть с друзьями - раз, два, и обчелся.
Ты для начала собери друзей, ага.
А консоли, они всю свою жизнь ориентировались
Еще раз, скоро next gen, какое на всю жизнь?
В этом плане ПК скатывается в глубокую трубу и лежит гниет там, и будет гнить.
Ты вообще сейчас о чем? PC живее всех живых. :wave:
Придешь просто в гости к кому нибудь - что у тебе там?
Мне в гостях общаться нравится. А в игры я могу и дома поиграть.
А игры на ПК - нудные.
Вся классика на PC. Весь сок на PC. Не поиграть в BG, ID, Nwn, Планскейп на консольке. Сыграть шикарнейшую партию в Героев 2-3 тоже не прокатит.
Я тоже хомяк, я хочу вставить диск с игрой и играть.
Скачай с торрентов и играй, если активации надоели. :)
ААА так вон оно что, ваша мат плата данную видеокарту не поддерживает, извините, что мы трахали вам мозг три недели, может вам вернуть деньги?
Это твои проблемы. У меня никто таких проблем не было. Если нуб, то найми человека, который знает. как нужно сделать.
Я прошлый комп взяла в 2011
GTX 450 - это не топ. Это лоу-мидл. Но и это не приговор. У меня 460, недалеко от твоей ушла. Черт возьми, хватает для всего при 1920x1080. И хватает минимум на 40 FPS. Что я делаю не так?
Лучше быть хомяком
Вот оно, современное поколение геймеров. Не хочу думать, ибо думать сложно. Приехали. Майя, вы были правы.
Это чертово железо, тут любой разбирающийся человек скажет - с ним может повезти, а может не повезти.
Ну мне почему-то всю жизнь на железо фортит. Я даже феном грел карты и на них сидел без BSOD-ов. PC это нихрена не сложно, если руки и голову иметь.
 
Автор
Автор
Katalina

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#20
"Еще раз, скоро next gen, какое на всю жизнь"
А некстген консоли выходят каждые полгода?
Это все слухи! Еще не то что даты релиза нет, еще даже саму консоль не показали! О чем речь вообще? Давайте говорить о существующих вещах.
 
Сверху Снизу