Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 497
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.663
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Скриншоты Конкурс скриншотов "Игры богов" (межфорумный)

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
682
Реакции
405
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#31
Работа 12 дисквалифицирована.
За исключением работы 12, призовые места НЕ меняются.


Не-не-не, сейчас уже поздно, мы ж авторов объявили)
--- Добавлено: ---


Баллы подсчитывались с учетом вероятной накрутки. И по баллам работа все равно выходила в призеры. Так что хорошо то, что работа реально призовая, плохо то, что дисквалифицирована. Но просто учтем это на будущее)
--- Добавлено: ---


Опять же, не придется, мы с соорганизатором учитывали вероятную накрутку при подсчете голосов.
Не хотел заходить сюда еще, вроде проехали, но...

Господи, почему накрутка то? Вы вообще представляете что происходит, когда пишешь сообщение в чате? Написал, дальше прошло сколько то сообщения так как еще люди пишут, и все (мало кто вообще будет скролить в потоке). Я никого не обманывал, народ не нагонял спецом под себя. Кто захотел, тот поставил, никаких методичек... и то, откуда вы знаете, сколько по моей вине я не честно получил, а сколько честно (этого даже я не могу знать). Меня дисквалифицировали по причине деанонимизацию (СЛОВО ТО КАКОЕ), а не за накрутку.
Интересно, получается накрутил я не только себе но и другим работам, может раз я такой мошенник (каким меня выставляют), почему бы не пересчитать голоса. Вы же за честность, правда?
Кстати еще здорово на счет деанонимизации. У вас на worldofpayers (в частности) те люди что участвуют, что комментируют, вполне даже знают друг друга и авторский подчерк. А я считай рандомный чел которого мало кто знает, разве что неножко по реплейсеру и текстурным модам (и то, на этом форуме). В чем спрашивается деанонимизация, когда у вас несколько человек считай известно. К слову вы даже приглашали людей, которые уже завсегдатаи на голосованиях (интересно, наверное они все гадают кто же что сделал). А может я не один такой, кто где то да проболтался... но сознался я один и уже жалею об этом, потому, что мне пытаются вменить еще новое нарушение. Какой же я непоправимый урон нанес, ужас просто... давайте либо по регламенту, либо без левых дополнений.

Кстати еще, цитата с worldofplayers: "Потому, что они никак не связаны с этим конкурсом и затянуты сюда были только потому, что ты попросил, плюс ко всему ещё и указав, какую именно работу опубликовал. Предлагать голосовать в конкурсе по Готике людям, которые ничего не знают про Готику, такое себе". Я не такой тупой, чтобы таким заниматьс таким на левых стримах, а еще может вы подскажете, как заставить человека которому должно быть все равно зарегаться на форуме, связанному с готикой, и оставить голос в конкурсе связанному с готикой. Может вы такие гении внушения, я нет. А вот эти доводы только вводят всех в заблуждение, лишь бы подкрепить мое страшшшное преступление
 
Последнее редактирование:

Nora2

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
46
Реакции
116
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#32
Должен сказать был в недоумении как так случилось что произошла ошибка с распределением мест. Ведь в анализе графической составляющей задействуются кроме визуальных еще и социальные, психологические и прочие свойственные людям маски. Неужели 2 секунды машинного времени кластера было потрачено зря? Очень был приятно удивлён что моё присутствие было замечено некоторыми (в частности на другом форуме) пользователями. Честно, я польщён. Естественно, окончательный результат голосования не совпал с прогнозом (ведь в расчётах учитывается тот факт, что голосующие не знакомы друг с другом) + алгоритмы не могут смоделировать основной негативный фактор- «человеческий- мотивированный». А судя по тому, что я прочитал в комментариях на «основном» форуме, таких найдётся 5~6 «железобетонно». Впрочем, никто и не собирался этого скрывать. Естественно, комментарии к распределённым баллам я написал сам. Ваше негодование вполне обоснованно, действительно, ну что я могу понимать в скриншотах. Ведь чтобы делать правильную оценку (на ваш взгляд) сцены я должен играть в Готику (вы это серьёзно?). Ну вот честно, «Орден хранителей» что он вообще хранит – самих себя что ли? Лично в моём понимании «Орден хранителей» это по идее группа (на самом деле если смотреть по количеству пользователей –огромная толпа) людей которые взяли и портировали Готики на современный (или около того) движок (UE5,Dunia Engine 2…и.т.д.). Неужто среди любителей Готики не найдётся продвинутых 3D моделлеров, аниматоров, программистов, умеющих работать на современных движках и актёров озвучки в количестве 800-2000 человек. Да при таком количестве народа то что игровые конторы делают за 2-3 года они сделают (дома после работы) за 60 дней! Увы. Таких здесь нет, насколько я понял. Насчёт самой идеи конкурса по этой самой Готики. В виде скриншотов… хмм.. уверен что основная часть этих самых Готиков (как минимум 97,6%) в это не верит. Если бы это был художественный конкурс где-бы участники написали своё видение событий маслом на холсте (и отправили-бы сканы) или стилусом на Wacomе вот это было-бы что-то (и что действительно увековечилось бы в интернете – ибо «ручная работа»). Ой, простите…. совсем забыл, ведь для этого надо уметь рисовать. И опять мы упёрлись в навыки и умения. Забавно, я уже мысленно представляю, как основная масса «истинных Готиков» лихорадочно носиться в поисках художника, который за них нарисует картину (если что обращайтесь, договоримся) (пардон, ошибся, не договоримся – ведь я же не играю в Готику). Впрочем, при любом раскладе результатом голосования стало-бы не исполнения работ, а личные убеждения узкого круга людей.

Большое вам спасибо (особенно мадемуазель) за оказанное мне внимание.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#33
Господи, почему накрутка то? Вы вообще представляете что происходит, когда пишешь сообщение в чате? Написал, дальше прошло сколько то сообщения так как еще люди пишут, и все (мало кто вообще будет скролить в потоке). Я никого не обманывал, народ не нагонял спецом под себя. Кто захотел, тот поставил, никаких методичек... и то, откуда вы знаете, сколько по моей вине я не честно получил, а сколько честно (этого даже я не могу знать). Меня дисквалифицировали по причине деанонимизацию (СЛОВО ТО КАКОЕ), а не за накрутку.
Это всё равно накрутка.
Цитирую твой пост:
Ну типо я сказал, что вот есть такой конкурс, я решил в нем поучаствовать. Проголосуйте, и я был бы рад, если за меня проголосуют. Ну и да, что моя работа по третьему готану. Не было призыва голосовать так, чтобы только я там везде победил. Нравится, спасибо, не нравится ну и ладно, я все равно об этом не узнал. Собственно без разрешения этого не делал
Да, ты не говорил, голосовать только за твою работу, но ты раскрыл полностью авторство, и естественно люди скорее всего проголосуют за того, кто попросил. Хотел, не хотел, вышло.

Феникс и не говорит, что ты злостный накрутчик, а что баллы учитывалась с вероятной накруткой. Так всем считается, не первый раз просто подобное было.

Кстати еще здорово на счет деанонимизации. У вас на worldofpayers (в частности) те люди что участвуют, что комментируют, вполне даже знают друг друга и авторский подчерк. А я считай рандомный чел которого мало кто знает, разве что неножко по реплейсеру и текстурным модам (и то, на этом форуме). В чем спрашивается деанонимизация, когда у вас несколько человек считай известно.
Не решает. Я с Фаером участвую с 2018, если не 2017, и не узнал его, и голосовал, не потому, что он, а смотрел соответствие теме. @Scarecrow, тоже первое место занял, и скорее всего первый раз участвовал (может больше, упоминаний других не вижу). Бафомет в последний раз аж в 2018 принимал участие. Найю не узнал.

Угадайка чисто для веселья, кто хочет пишет, и она есть много где, что в лит. коне, что в других. Голосуй же люди по дружбе, я бы как минимум в тройку залетал через конкурс, но что-то меня там не было ни разу, а восьмая в этот раз собрала больше голосов))). Да и тут нет заявок на вступление, нельзя знать точно, участвует этот человек, или нет.

Ну косячнул, бывает. Признал, молодец.

Очень был приятно удивлён что моё присутствие было замечено некоторыми (в частности на другом форуме) пользователями. Честно, я польщён.
Не за что^^

Ведь чтобы делать правильную оценку (на ваш взгляд) сцены я должен играть в Готику (вы это серьёзно?).
Как бы логично, не? В том и дело, что голосование сейчас слишком субъективное. Если человек не шарит в мостах и инженерии, он конечно может проголосовать за самый красивый макет моста, а не тот, который крепче. Или будь то конкурс по ТЕС, тоже конечно можно проголосовать на тему "Верные клятве" за АЛЬМСИВИ, потому что скрин красивый. Можно, никто не запрещает, но как бы, и объективность должна быть, соответствие теме, не?

Чувак мочиться на могилу своего врага. Должно быть очень уж сильно он его доставал при жизни. Очень сильный ход. Этот перец вне конкуренции…
Не знаю кто такие, но с виду как будто трое бомжей бухнули в лесу и подрались за последнею чекушку. Не уважаю. Но отношусь с пониманием...
Негодование, потому что тут не могила, а там не бомжи. Даже с визуалом работа не по теме. В этом и разница голосов.
Претензию предъявил я, как участник, и другие, как участники.

Ну вот честно, «Орден хранителей» что он вообще хранит – самих себя что ли? Лично в моём понимании «Орден хранителей» это по идее группа (на самом деле если смотреть по количеству пользователей –огромная толпа) людей которые взяли и портировали Готики на современный (или около того) движок (UE5,Dunia Engine 2…и.т.д.). Неужто среди любителей Готики не найдётся продвинутых 3D моделлеров, аниматоров, программистов, умеющих работать на современных движках и актёров озвучки в количестве 800-2000 человек. Да при таком количестве народа то что игровые конторы делают за 2-3 года они сделают (дома после работы) за 60 дней! Увы. Таких здесь нет, насколько я понял.
Вот, это в твоём личном понимании. А на деле, в "шапке темы" есть ссылка на ВК. Заходим, и читаем:
Орден Хранителей - это творческое объединение, направленное на сохранение и приумножение творчества. Дата основания: 1 июня 2012 год.

Основными задачами являются:
- помощь в проектах;
- проведение конкурсов;
- составление каталогов произведений.

Так, мы можем озвучивать роли, помочь со сценарием или найти людей, которые помогут советом.

Орден Хранителей поддерживает творчество готоманов (и потому посоветовать годные мувы или моды тоже можем), а также и другие творческие проявления вполне входят в концепцию наших действий. Вливайтесь :)
Им не нужно что-то там переносить на какой-то движок, учитывать кривость самой игры, и что разрабатывается официальный ремейк первой части. Вся работа дело добровольное. Ещё и из своего кармана призовой делают.

Насчёт самой идеи конкурса по этой самой Готики. В виде скриншотов… хмм.. уверен что основная часть этих самых Готиков (как минимум 97,6%) в это не верит. Если бы это был художественный конкурс где-бы участники написали своё видение событий маслом на холсте (и отправили-бы сканы) или стилусом на Wacomе вот это было-бы что-то (и что действительно увековечилось бы в интернете – ибо «ручная работа»). Ой, простите…. совсем забыл, ведь для этого надо уметь рисовать. И опять мы упёрлись в навыки и умения. Забавно, я уже мысленно представляю, как основная масса «истинных Готиков» лихорадочно носиться в поисках художника, который за них нарисует картину (если что обращайтесь, договоримся) (пардон, ошибся, не договоримся – ведь я же не играю в Готику). Впрочем, при любом раскладе результатом голосования стало-бы не исполнения работ, а личные убеждения узкого круга людей.
Здесь претензии вообще не понял. Кто не верит во что, или, в кого? На всякий случай скажу, как новому человек, что здесь скрины не так, что нашёл готовый момент и сделал, а ручками расставляются персонажи, меняют им одежду, воспроизводятся анимации, игра со светом, ракурсом, и т.д. Чем не ручная работа? Есть конечно и готовые, как у меня.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
682
Реакции
405
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#34
Это всё равно накрутка.
Цитирую твой пост:

Да, ты не говорил, голосовать только за твою работу, но ты раскрыл полностью авторство, и естественно люди скорее всего проголосуют за того, кто попросил. Хотел, не хотел, вышло.

Феникс и не говорит, что ты злостный накрутчик, а что баллы учитывалась с вероятной накруткой. Так всем считается, не первый раз просто подобное было.


Не решает. Я с Фаером участвую с 2018, если не 2017, и не узнал его, и голосовал, не потому, что он, а смотрел соответствие теме. @Scarecrow, тоже первое место занял, и скорее всего первый раз участвовал (может больше, упоминаний других не вижу). Бафомет в последний раз аж в 2018 принимал участие. Найю не узнал.

Угадайка чисто для веселья, кто хочет пишет, и она есть много где, что в лит. коне, что в других. Голосуй же люди по дружбе, я бы как минимум в тройку залетал через конкурс, но что-то меня там не было ни разу, а восьмая в этот раз собрала больше голосов))). Да и тут нет заявок на вступление, нельзя знать точно, участвует этот человек, или нет.
Хмммм... Я понимаю, админ за админов горой, но я то о фактах. Странно, что тебя больше ничего не смутило...
Накрутка голосов - если бы я нагонял народ на себя. Так же я бы точно должен был знать, что голос, человека которого я смог привлечь, попадёт ровно так как мне надо. Но так получилось (тут по крайней мере писали), что первое место делят аж 3 человека (во что вообще мало верится, больше походит на кривой расчет)... эммм ну, как я понимаю у 3х человек было одинаковое количество голосов, иначе они так бы и шли первое, второе и т.д.
Так, где тут тогда моя накрутка. Вообще голос состоящий из выбора 3х мест, в данном моменте хорошо препятствует накрутке именно потому, что можно невзначай подарить победу не себе))) . Так же согласись, вопреки непонятном утверждению, что голосовали люди которые про готику ни бе ни ме, люди все таки вполне способны оценивать работы по игре, ради которой пришли. Если б я пропалился на, не знаю, стриме по пабгу, люди бы вообще не стали тратить время на регистрацию на форуме (ради чего даже, мне им дать нечего и даже).
На счёт угадайки, так вот уважаемые люди вроде Архола, Хроманина (просто для примера, которых вполне себе угадывают) сами они угадываются по их навыкам. И я как то не уверен, что творческая интеллигенция на столько анонимна, что все только только и гадают кто же мафия, а кто мирный житель (если что это не обвинение). Что ж, в итоге меня дисквалифицировали за то, что я испортил веселье (вот на этом стоило бы остановиться). Честно сказать, я ужасно протупил, ляпнув признание... Не сделай бы я этого, все было бы порядке, ибо у организаторов принцип "не пойман, не вор" - более в приоритете, чем разбираться так, как требует ситуация. Если речь о накрутке - пересматривайте голоса, хотя оная и так голословна. Можно было снять определенное количество баллов, что более проще, но дисквалификация требует пересмотр всего голосования. Наверное не так уж и переживали за данный аспект
Это моя вполне справедливая апелляция.
По итогу, авторы конкурса получили актив, определенные данные на будущее, как сделать все проще и надежнее, как можно попробовать раскрутить конкурс, чтобы на него не было все равно большинству, что аж пришлось бы завсегдатаев подманивать.

Кстати на счет работы 8, как видишь, такое как то допустили, хотя я не видел чего то положительного в ее адрес. Автор мог бы хоть сделать прикольное объяснение. И это тоже косяк организаторов, ведь получается из-за нее у многих также испортились результаты.
 
Последнее редактирование:

Nora2

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
46
Реакции
116
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#35
Прошу прощения у всех организаторов, участников и голосовавших в этом конкурсе. Я с дуру не понял, что это за конкурс и с какой целью его проводят и для кого. Жесточайшей моей ошибкой были также комментарии к результатам анализа. Действительно, оценочный подход «что вижу –то и говорю» к данным произведениям абсолютно не подходит. Только сейчас я начал понимать какой колоссальный труд был вложен в эти произведения, наполненные глубочайшем смыслом. Даже сама тема «Игры богов» данного конкурса. Гениально! Организаторы конкурса просто молодцы. Какое широкое поле для полёта фантазии и создания воистину эпических шедевров. Все ваши работы (кроме конечно этой отвратительной картинки под №8)- без исключения, просто супер! В том, что произошло это недоразумение с голосованием, я уверен, что никто не виноват. Просто случайное стечение обстоятельств. Как говориться – в жизни всё бывает. Ещё раз простите. Желаю вам успехов в вашем прекрасном и очень нелёгком творчестве.
 

Nora2

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
46
Реакции
116
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#36
Выше постом я написал то что так любят халтурщики и любители участвовать для количества.
А вот сейчас хочу написать от себя. Scarecrow , Ваня Бутко, ребята ,надеюсь вы не в обиде и не злитесь на меня за мои плоские шуточки. В ваши работы вложено максимальное количество труда в эмоциональной составляющей. Вам удалось запечатлеть на картинках такие образы, которые могут максимально передать напряженность момента. Я не говорю о каких-то там «темах», нет я говорю о том, что в то что там происходит можно верить. А вот именно это самое сложное в творчестве. По шкале твёрдости между корундом и алмазом всего одна ступень, но фактическая дистанция огромна. От души поздравляю вас с победой ребята вы также, как и он намного опередили других.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.213
Реакции
1.749
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#37
Почитал ваши посты, и так мне хочется вам помочь, внести ясность, так как вопрос мне видится совершенно простым:
1. Делаем работы. (Хе-хей! Их так весело придумывать и реализовывать!)
2. Сдаём. (С нетерпением ждём голосования.)
3. Голосуем. (Наконец-то видим все работы. Пишем впечатления. Голосуем. Не за авторов, а за работы. Ждём результатов.)
4. Результаты. (Поздравляемся. Победителям ещё и подарки дадут.)
так вот, хочется вам помочь, иначе не был бы я Полезным, но я не понимаю в чём претензия. Можете, пожалуйста, написать, но, пожалуйста, максимально кратко, буквально по форме:
Я, такой то такой то, сделал то то, получилил то то, не согласен с тем то.

Из того, что я понял, Василий сожалеет о признании.
В решении данной сложной задачи, могу подсказать следующим образом:
Не нужно сожалений. Не нужно жить прошлым, а нужно думать, что ты можешь сделать в настоящем для построения лучшего для тебя будущего. (шутка)
Сожалеть нужно не о том, что ты признался, а о том, что ты изначально разболтал своё авторство. Признался (молодец :handshake:), получил дисквалификацию, что ещё надо? Участники могут предполагать авторство, именно предполагать, а не знать, могут, в связи с этим, быть не совсем объективны, тут уж ничего не поделаешь, но, я надеюсь, никто не пишет друг другу: здарова, работа №6 - моя ;). Делаешь так, оно может ни на что и не повлияло, но делаешь так, и уже не известно повлияло оно или нет. Сделал - получил дисквалификацию. Мог не признаться. И получилось бы, что конкурс, который ежегодное веселье единомышленников на почве Готики, превратился бы в какое-то мерзкое мошеничество и задрачивание в стиле "Победа или Совнгард". Говоришь, сожалеешь. Хотел бы быть таким человеком? Зато победителем. Это же победа, да?
Признался, было? Получил. Какие ещё вопросы? У других не ясно было или нет, Иннос им судья, они не получили. Какие вопросы? С чем не согласен?
Главное, что поучаствовал, что твою работу увидели, искренне голосовали за неё, а не то, что кто-то задрачивал на нее голоса.

У Норы2 я вообще не понял в чём суть вопроса, здесь, увы, каюсь, моя Полезность бесполезна (со мной такое впервые, честное слово), но есть отрезок который мне понравился:
Лично в моём понимании «Орден хранителей» это по идее группа (на самом деле если смотреть по количеству пользователей –огромная толпа) людей которые взяли и портировали Готики на современный (или около того) движок (UE5,Dunia Engine 2…и.т.д.). Неужто среди любителей Готики не найдётся продвинутых 3D моделлеров, аниматоров, программистов, умеющих работать на современных движках и актёров озвучки в количестве 800-2000 человек.
Так что, товарищи организаторы, вы там уж давайте завязывайте халтурить, Готики сами себя не спортируют. К среде чтоб было готово. Приду, проверю.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
682
Реакции
405
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#38
Почитал ваши посты, и так мне хочется вам помочь, внести ясность, так как вопрос мне видится совершенно простым:
1. Делаем работы. (Хе-хей! Их так весело придумывать и реализовывать!)
2. Сдаём. (С нетерпением ждём голосования.)
3. Голосуем. (Наконец-то видим все работы. Пишем впечатления. Голосуем. Не за авторов, а за работы. Ждём результатов.)
4. Результаты. (Поздравляемся. Победителям ещё и подарки дадут.)
так вот, хочется вам помочь, иначе не был бы я Полезным, но я не понимаю в чём претензия. Можете, пожалуйста, написать, но, пожалуйста, максимально кратко, буквально по форме:
Я, такой то такой то, сделал то то, получилил то то, не согласен с тем то.

Из того, что я понял, Василий сожалеет о признании.
В решении данной сложной задачи, могу подсказать следующим образом:
Не нужно сожалений. Не нужно жить прошлым, а нужно думать, что ты можешь сделать в настоящем для построения лучшего для тебя будущего. (шутка)
Сожалеть нужно не о том, что ты признался, а о том, что ты изначально разболтал своё авторство. Признался (молодец :handshake:), получил дисквалификацию, что ещё надо? Участники могут предполагать авторство, именно предполагать, а не знать, могут, в связи с этим, быть не совсем объективны, тут уж ничего не поделаешь, но, я надеюсь, никто не пишет друг другу: здарова, работа №6 - моя ;). Делаешь так, оно может ни на что и не повлияло, но делаешь так, и уже не известно повлияло оно или нет. Сделал - получил дисквалификацию. Мог не признаться. И получилось бы, что конкурс, который ежегодное веселье единомышленников на почве Готики, превратился бы в какое-то мерзкое мошеничество и задрачивание в стиле "Победа или Совнгард". Говоришь, сожалеешь. Хотел бы быть таким человеком? Зато победителем. Это же победа, да?
Признался, было? Получил. Какие ещё вопросы? У других не ясно было или нет, Иннос им судья, они не получили. Какие вопросы? С чем не согласен?
Главное, что поучаствовал, что твою работу увидели, искренне голосовали за неё, а не то, что кто-то задрачивал на нее голоса.

У Норы2 я вообще не понял в чём суть вопроса, здесь, увы, каюсь, моя Полезность бесполезна (со мной такое впервые, честное слово), но есть отрезок который мне понравился:

Так что, товарищи организаторы, вы там уж давайте завязывайте халтурить, Готики сами себя не спортируют. К среде чтоб было готово. Приду, проверю.
Спасибо за внимание и за какую никакую поддержку, жаль - не за понимание. Кажется, пока рано судить, к чему все приведет...
Пока все что я вижу - люди вычленяют лишь самое простое и с одной точки. Ну, я как бы и ни на что не надеялся, разве что, отстоять свою позицию хоть на этом форуме (если б я чуть лучше понимал все спорные нюансы до участия, мне было бы совсем фиолетово). Не хотелось бы видеть, необоснованные доводы в свой адрес, хотя бы тут, но оно и произошло. Дисквалификация - да пожалуйста, я вроде и сам эту дверь закрыл.
А вот к справедливости правил, продвижению, подсчёт и реакции на форс мажоры - много вопросов (жаль, что на это мало обратили внимания).
Спасибо за внимание, вопрос считаю закрытым. Победителям и участником удачи в будущих начинаниях
 

Nora2

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
46
Реакции
116
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#39
Расcказчик не напрягайся на счёт сути вопросов, лучше я тебе расскажу сказку думаю она будет более адекватна твоему восприятию... Итак…

Вообще-то Рассказчик ты ошибся. Твоя бесполезная полезность дала мне возможность выйти так сказать на финишную прямую. Приняв этот конкурс за настоящий, я сделал ставку на самые лучшие работы. Уже после я понял, да и некоторые участники в принципе дали понять, что это в принципе просто изолированное мероприятие в количестве 10-15 человек. Естественно 200$ я потерял. На этом всё-бы и закончилось, но просматривая основной форум я понял, что происходит очень серьёзное нарушение правил любого настоящего конкурса. В конкурсе участники представляют свои работы, голосующие выбирают работы. А организаторы следят за соблюдением правил. Обсуждение работ, а тем более обсуждение решений голосующего –участниками, а тем более организаторами всегда запрещается. Поняв, что это не конкурс а просто балаган я решил удвоить ставку поспорив что счётчик посещений дойдёт до 4000 Просмотров за 7 суток. Мой напарник должно быть заметив очень вялую активность посещений после окончаний конкурса на других конкурсных темах, с радостью согласился. По условиям мне было разрешено написать только 3 сообщения. И заходить на вкладку не более 2 раз в день. Количество просмотров сообщений изменяется почти логарифмически во времени, мне явно не хватило-бы времени. Поэтому мне надо было как-то выманить кого ни будь на диалог (должен признать в этом мне возможно существенно помог мой предшественник Василий2001к). Естественно я надеялся на то что кто-нибудь из нарушителей правил откликнется на мой зов. Эх.. надо было еще раз поспорить ведь я угадал кто это будет и я от радости даже поставил ему потом отметку. В тот-же день Василий2001к оставил сообщение. Но к сожалению 2 сообщения, сдвинутые во времени хотя-бы на 10 часов, приносят больше просмотров чем 2 загруженные почти одновременно. И выждав, когда уровень просмотров их сообщений опустится до минимально разумного уровня я написал второе сообщение для разнообразия использовав подход (последний раз так поступал лет 20 назад) «скажи ему то что он хочет услышать». Но увы.. Ответа я не получил. Должен сказать я даже чуток запаниковал 600$ довольно ощутимая сумма. Активности так и не наблюдалось. Подсчитав я понял, что скорей всего не уложусь во времени и решил в своем последнем сообщении поздравить этих талантливых ребят с их отличными скриншотами. Но О чудо! тут появляешься ты Расcказчик. Серьёзно, это была не-жданка.. Ты же вроде от голосовался. Скучно что ли стало? Решил проведать? Но неважно, ты появился как раз вовремя. Не знаю что ты хочешь от организаторов, но там постами выше есть ссылка на ВК , там написано чем они занимаются а чем нет. Тут и Василий2001к оставил сообщение (я оба ваших сообщений сразу увидел, долго не заходил посмотреть, думал, что уже проиграл). Я как увидел их сразу сказал напарнику чтобы звонил жене, пусть готовит мои бабки. И сразу сел писать тебе письмо. А Игорь(мой напарник) пока я пишу горестно смотрит на счетчик посетителей на вкладке Конкурсы. Урраа! 200$. Теперь смогу заказать на Али себе микроскоп для дома.

Расказчик, надеюсь эта сказка тебе понравилась.
 
Автор
Автор
Phoenix_NewDragon

Phoenix_NewDragon

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
358
Реакции
376
Баллы
105
Лучшие ответы
0
#40
Спасибо за сравнение конкурса с балаганом, да.

к справедливости правил, продвижению, подсчёт и реакции на форс мажоры - много вопросов
Что в правилах конкретно кажется несправедливым и как это можно исправить? Что-то мы явно будем менять, и чем больше идей нам выскажут, тем больше будет мыслей для раздумий.

Конкурс продвигался нами как обычно. Создание тем на форумах, сообщения в чатах о конкурсе. Через стримеров Готики действительно не продвигали, и это хорошая идея на будущее.

Претензии к подсчету предлагаю начинать с обсуждения цифр. Цифры такие - 89 баллов за работу 12 в общей сумме и 39-49 баллов без сомнительных голосов. Из-за того, что не ясно, какие из голосов были добыты неспортивным поведением, точные баллы посчитать невозможно. Именно исходя из этого было выделено несколько позиций на каждое призовое место. И незаслуженных работ ни на одной позиции нет - все получили место благодаря голосам зрителей.

Реакция на форс-мажоры да, слишком слабая. Но что именно все-таки не понравилось?
 
Сверху Снизу