Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 347
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.493
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.059
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.627
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Конкурс: Отгадай вариант!

Статус
Закрыта
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#71
Меня тоже подпишите. А в чём суть конкурса?
Maximus, читай пост № 64. ;)
--- Добавлено: ---

=================================================================

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА "ДОМ КОМПОЗИТОРА"

Ну всё, ребята, вы попали. :D Этот Конкурс будет самым трудным из всех, что я создавал!

Повторяю задачу. Из 10 фотографий разных домов надо угадать мой. Собственно я и есть композитор и пишу музыку в этом доме. По ходу я буду делать подсказки, но сильно им не доверяйте, потому что я буду стараться запутывать, наводить, так сказать, тень - на - плетень, чтобы усложнить задачу. Вы же больше всего полагайтесь на свой жизненный опыт и смекалку. И тогда сможете решить задачу - найти правильный вариант.

Итак, участники все на месте, Конкурс начинается! :gift:

Минут через 30 будут выставлены фотографии и, как говорится, желаю удачи ! :beer:
--- Добавлено: ---


1. Летний, загородный дом - дача. На втором этаже стоит рояль. Без рояля композитору никак нельзя, надо это понимать. :D
4dd47a3134eb.jpg

========================================================
2. Скромный домик. В деревне.
58e2a484c82b.jpg

========================================================
3. Настоящий Дом композитора! Кто не согласен, тому в репу не дам. :D
[Тут было изображение, которое не сохранилось на временном фотохостинге]

========================================================
4. Эх, как я ездил на Запорожце, сколько дорог исколесил... А теперь как видите - он совсем старенький, и стоит, ржавеет много лет. Жаль машину, но сдать на металлолом нет возможности: деревня далеко от пункта и Запор нельзя взять на прицеп - совсем развалится... :-[
d784dd786907.jpg

========================================================
5. Хозяева уехали и забыли убрать лестницу. Во, лопухи, теперь кто - нить может залезть в дом. ;D
098ef5f981da.jpg

=======================================================
6. Кто засомневается, что в доме нет пианино, тот не получит репы. Думайте лучше. ;)
1a1f537b5925.jpg

=======================================================
7. На этом снимке два дома, надо выбрать или правый дом, или левый - на следующем снимке. Если кто внимательный - должен разглядеть колодец. Деревенский, с чистой водой. Вы же знаете, композиторы пьют только чистую воду. ;)
3520004733fd.jpg

=======================================================
8. Левый дом, в глубинке. Колодец прямо у дома. Присмотритесь внимательнее!
3520004733fd.jpg

=======================================================
9. А вот теперь поднатужтесь, этот дом я не просто для счёта показываю. Если кто сомневается, что настоящий композитор имеет приличный дом, то пусть сомневающийся гуляет лесом, награды он не получит. :)
409ec373574a.jpg

=======================================================
10 . Ну, как вы догадались, в этом году у композитора не хватило денег для окончания строительства. Пришлось стройку заморозить до будущего года. Жаль конечно, но ничего не поделаешь...со многими также бывает. :-[
544288c96f42.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#72
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#73
3. Настоящий Дом композитора! Кто не согласен, тому в репу не дам.
больше похож на дом писателя :)

Я же выбираю 9. КАПИТАН живёт в доме № 9
Ответ принят! Однако нам с тобой придётся ждать ответов от остальных участников, так требует регламент. А потом уж и объявим итоги. :)
 
Последнее редактирование модератором:

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#74
Выбираю номер 5! Композитору в голове родился гениальная идея и он быстро побежал ее реализовывать, а следственно забыл убрать лестницу.
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#75
Выбираю номер 5! Композитору в голове родился гениальная идея и он быстро побежал ее реализовывать, а следственно забыл убрать лестницу.
Ответ также принят! Тоже самое - будем ждать ответов от других участников, таков регламент. Пока все не выберут варианты, будем ждать. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#76
Скажу пятый. Он единственный со двора снят. Если ты снимал сам, то скорее всего действительно твой. Ибо окно открыто, лестница стоит, там какой то шнур идет скорее всего от электроинструмента. Хозяин явно был в доме на момент съемки. А если и соседский, то тот наверное долго угорал, когда ты к нему заявился и попросил его дом для конкурса за репку на форуме сфотать.
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#77
Последнее редактирование модератором:

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#78
пусть будет 2 вариант
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#79
Ответ также принят! Интересно как это догадал ....вообщем комменты потом. Осталось ответить ещё двум участникам. Ждёмс. ;)

Остальные участники, кто уже ответил, могут поменять свои варианты ответа. Я разрешаю. :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#80
Скажу пятый. Он единственный со двора снят. Если ты снимал сам, то скорее всего действительно твой. Ибо окно открыто, лестница стоит, там какой то шнур идет скорее всего от электроинструмента. Хозяин явно был в доме на момент съемки
Просто КАПИТАН помогал кому-то или же просто шабашку сбил. Он там доски пилил или ещё что-то, потому там и шнур, а по ходу дела сделал снимок ))
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу