Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.648
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.207
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Компьютерное железо, периферия

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
По ходу я уже передумал)

Но я оч хочу блэкберри з10.

это их топовый телефон 12 кажется года.
чем он плох? По россии цен не видел, на украине стоит 3400, ну это же 10 к?
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
по российским ценам от 7 до 15 в среднем 10


Задам правильный вопрос, почему ты хочешь именно блекберри?
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Вся проблема в том, что ты хочешь Blackberry. :)
Это значит, что ты будешь как хипстер какой-то, ни приложений, ни поддержки, ни обновлений. Если тебе нравится его дизайн, поищи где-нибудь HTC One M7. То же самое, только металлический и на андроиде.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Pink Panther, ну вот я и хочу понять почему он вдруг так его хочет, вдруг это болезнь какая ;D
 
Последнее редактирование модератором:

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Во народ прикалывается!
У меня крайне простой телефончик без лишних функций. Не смартфон. Подарок.
Заменять пока не собираюсь.
P.S. Телефон стоимостью с половину неплохого ноутбука. Ну-ну!
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Бери нормальный смартфон. С Андроидом или IOS. Нет денег - возьми DNS) Не дотянулись до вас еще? Дешевые и клевые.
Планшет - блажь, не нужен. Я тоже собирался таскать планшет для игр, а телефон старенький оставить. Так и валяется, брал раз 10 с собой за 2 года.
Читалки тоже не нужны, у меня Kindle. Он отличный, конечно, но читать только дома можно, с собой не потаскаешь, не то, что телефон.
А смарт - это и читалка, и для учебы, и камера норм, чтобы быстро сфоткать. За 7к хороший фотоаппарат не купишь, а мыльницы снимают лишь чуть-чуть лучше телефонов. Хочешь хорошие фотографии - бери зеркалку, хочешь экшон - копи на гопро. Мыльницу не покупай.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Pink Panther, ну вот я и хочу понять почему он вдруг так его хочет, вдруг это болезнь какая ;D
Ну я на 146% уверен, что он его хочет именно из-за неплохого дизайна, вон я выше порекомендовал HTC One M7, а так других объективных причин я тоже не вижу. :D

P.S. Телефон стоимостью с половину неплохого ноутбука. Ну-ну!
Для разных потребностей разные устройства, я, к примеру, мог обновить частично системный блок, но позволил себе телефон стоимостью с хороший ноутбук, если ты сравниваешь с ноутами.

Бери нормальный смартфон. С Андроидом или IOS. Нет денег - возьми DNS)
Чуть-чуть поправлю Хруста, не бери на iOS, на пятёрку у тебя не хватит, а четвёрка уг, плюс на содержание айфона столько денег уйдёт, что проклянёшь потом свой выбор. :D
А, и DNS я тоже не рекомендую, у них поддержка отстойная, и, как правило, начинка тоже. Лучше уж что-нибудь поюзанное купить.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Xpycm, а чего к мыльницам так? за свои деньги они оправдывают своё качество, лучше телефона, но не профи съёмка. ну и опять же зависимо от того для чего человеку фотик. А читалки, ну ты же на своей машине ездишь, тебе сложно понять тысячи людей которые в маршрутках читают :)

@MadAlex, ну телефон в половину цены ноутбука и что это меняет? не совсем понимаю как цена телефона с его нужностью сочетается.
--- Добавлено: ---

А, и DNS я тоже не рекомендую, у них поддержка отстойная, и, как правило, начинка тоже. Лучше уж что-нибудь поюзанное купить.
ДНС это рулетка, знаю людей у которых телефоны, планшеты, ноуты весьма круто служат, у самого был ноут днс, с достаточно большой нагрузкой он прожил весьма приличный срок.
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
А читалки, ну ты же на своей машине ездишь, тебе сложно понять тысячи людей которые в маршрутках читают :)
Я в кафе читаю, когда после обеда чай пью)

Xpycm, а чего к мыльницам так? за свои деньги они оправдывают своё качество, лучше телефона, но не профи съёмка. ну и опять же зависимо от того для чего человеку фотик.
Да не лучше телефона.

А, и DNS я тоже не рекомендую, у них поддержка отстойная, и, как правило, начинка тоже. Лучше уж что-нибудь поюзанное купить.
С поддержкой не связывался, о начинке тоже понятия не имею)
Друг посоветовал, он сильно рад покупке был, я потестил, взял тоже себе телефон в ДНС, но подороже) Шикарный, но всего 3 месяца пользуюсь.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Че такое днс?

Сколько стоит неплохой ноутбук?
 
Сверху Снизу