Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.189
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Компьютерное железо, периферия

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
И когда я в биос захожу тоже обновляется?) Отнес, завтра обещали сделать.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Купил, а это говно перезагружается само по себе
Поподробнее, пожалуйста.
Именно перезагружается, или же выключается?
Перезагружается в дефолте(раб стол), или при работе приложений(ресурсоемких)?
С какой частотой(в минутах) происходят перезагрузки?
В биосе тоже перезагружается?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Ну да, и в биосе. Как-будто выключается и потом включается. Синего экрана нет, в логи не лез, все-равно не понимаю там ничего. Отнес уже, потестили, сказали, что с видюхой проблемы. Во вторник отдадут, когда новую привезут.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Отнес уже, потестили, сказали, что с видюхой проблемы.
Та ладно. Хотел бы я узнать чем и как они "тестили", что пришли к подобному заключению. Память, к примеру, может спровоцировать подобное. БП и мать тоже. Но видеокарта... если только БП ее не тянет. Но это не значит, что с вк проблема.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Я уже начитался и про память, и про мать. Сам до этого думал на бп. Но сказали виделкарта. Мне Вообще не принципиально, главное, чтоб работало.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Как известно, любой процессор имеет свой серийный номер. Вот меня интересует вопрос: возможно ли программным путем изменить этот номер?
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Вчера продал свой станционар, сейчас сижу с ноута. Осенью (ближе к ноябрю) думаю купить новое железо, но пока даже не знаю что брать.
Системный блок до 30.000
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Да, любой с процессором Core i5, 8 Гб RAM, карточкой GeForce тысяч за 9.
Это, если для игр.
А, вообще, даже ноутбук за 25000 неплохо тянет некоторые игры. Сам удивился, когда на ноуте с i5 и видеокартой GeForce 720M Dark Souls II пошёл на высоких настройках качествах.
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Да, любой с процессором Core i5, 8 Гб RAM, карточкой GeForce тысяч за 9.
Это, если для игр.
А, вообще, даже ноутбук за 25000 неплохо тянет некоторые игры. Сам удивился, когда на ноуте Dark Souls II пошёл на высоких настройках качествах.
На моем ноуте на высоких тоже нормально идет DSII, но блин, ноут это вообще не игровая вещь, и когда за ним стоит 27 дюймовый монитор, то хочется смотреть только в него. Конечно свой НР я продавать не буду вероятней всего, т.к. ноутбук нужная вещь, но для простого сидения я все-таки предпочитаю персональный компьютер.
Вообще на самом деле еще не скоро буду брать новый пк, поэтому спрошу наверно уже непосредственно перед покупкой, что взять.
--- Добавлено: ---

И то верно. ;D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу