Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.651
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.219
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.509
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.497
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Компьютерное железо, периферия

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Судя по характеристикам за свою цену норм. Хотя Даже у самого дорого смарта там нет поддержки 4g. Вот это непонятно.
--- Добавлено: ---

Вах вах вах там и правда дешево все.
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
почему ты хочешь именно блекберри?
Ну в душе немного хипстор.
Яфон дорого, и зная себя, напишу ВК в строчке телефон "айфонэ четыреджи"
Андроид у всех.
Винфон просто не нравится, у брата 620, у одногруппника 920, какие то они замученные.
ни приложений, ни поддержки, ни обновлений
Блэкберри официально поддерживает все андроид приложения :)
Планшет - блажь, не нужен.
Учеба. В прошлом году я плакал на матстате, где надо было вычислять истинные пеленги, магнитные пеленги в огромных количествах на бумаге... А на планшике в эксель и готово.
Читалки тоже не нужны, у меня Kindle. Он отличный, конечно, но читать только дома можно, с собой не потаскаешь, не то, что телефон.
Мне для домашнего лампового чтения.
В бумаге все что есть уже прочел, а покупать дорого, хотя ПЛиО купил.

Биоз, спасибо, к ХТС оне присмотрюсь, хотя есть ощущение что это дорогая балында)

А как вам моторолы?
Вроде как мощные телефоны как раз для молодёжи (читай: для активного задротства в телефоне).
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Блин вы про какие-то непонятные телефоны говорите. Блекбери какие-то, а теперь и мотороллы. Я думал их после рейзера не выпускали. Айфон, самсунг, нтс вот и весь выбор)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Блэкберри официально поддерживает все андроид приложения :)
BlackberryOS совсем недавно "поддерживает" приложения под Андроид, и я сомневаюсь, что Z10 получила это обновление. И да, это официально там где-то написано, неофициально ты должен пересобрать приложение в спецсервисе, а вероятность, что оно соберётся правильно, где-то ~30%, не исключены краши и вылеты. Одним словом, всё, что создано для Андроида, правильно работает только на Андроиде.

А как вам моторолы?
Вроде как мощные телефоны как раз для молодёжи (читай: для активного задротства в телефоне).
Они у нас официально вроде как не продаются, если и найдёшь где-то, то либо цена будет завышенная, либо мобила поюзанная. :)

Блин вы про какие-то непонятные телефоны говорите. Блекбери какие-то, а теперь и мотороллы. Я думал их после рейзера не выпускали.
Не, они выпустили пару смартов, например, Milestone, Defy, RAZR, Electrify, потом Motorola была куплена Google, и сейчас они выпустили Moto G, Moto E и готовят Moto X. :)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Айфон, самсунг, нтс вот и весь выбор)
фу таким быть)
@Pink Panther, та я чет запутался, в украине моторолы прекрасно продаются)
По сути я могу оттуда заказать, один их магаз всё еще действует)

Вот кстати айфон, хтс (в том числе и оне - в 2 раза дороже блекбери) и гнусмасы это последнее что бы я купил.
Да и ДНс эти какое то китайское андроидное гэ.
мне же нужен нормальной сборки телефон, чтобы и имя звучное (у таких косяков меньше) и в руке приятно лежал, и камера хорошая, на уровне расхваливаемых люмий, экран чтобы классный был, ну а всё остальное - 3г, ви-фи, хороший аудиочип, много памяти и приложений почти в любом телефоне есть)

И главное до 10 к)
Может больше будет, но не хочу настраиваться на крутой телефон а потом расстраиваться.
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Да и ДНс эти какое то китайское андроидное гэ.
DNS - это как Highscreen и операторские телефоны, OEM галимое, они перекупают у китайцев (Huawei, ZOPO, ZTE, другие крупные и мелкие производители) какие-то определённые модели, перепрошивают их и и рисуют на них логотип DNS. А потом, как правило, забывают о них. Я вот знаю, что мой Galaxy Note 3 точно получит Android 5, а вот с DNS я бы так оптимистично не был настроен, там хорошо если Jelly Bean 4.3 прибудет.

мне же нужен нормальной сборки телефон, чтобы и имя звучное (у таких косяков меньше) и в руке приятно лежал, и камера хорошая, на уровне расхваливаемых люмий, экран чтобы классный был, ну а всё остальное - 3г, ви-фи, хороший аудиочип, много памяти и приложений почти в любом телефоне есть)
С такими критериями ты новый телефон под твой бюджет не возьмёшь, разве что из Китая что-нибудь их фирменное заказать. Galaxy S3 с рук купи, последнее слово уже.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
С такими критериями ты новый телефон под твой бюджет не возьмёшь, разве что из Китая что-нибудь их фирменное заказать. Galaxy S3 с рук купи, последнее слово уже.
Неправда, вот сейчас на озоне нарою парочку подходящих по хар-кам)
Другое дело что я о них ничего не буду знать какие они в деле, ну и всё равно андроид не хочу.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/25361116/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/27597096/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/27924490/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/27696231/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/21668871/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/22459439/
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Непонятное "не хочу андроид" меня убивает. Он не зря стал таким популярными. А из-за того, что он такой популярный-на нем просто миллионы приложений. И поддерживается он активно. Сейчас только 2 выбора есть это айфоны с их системой и андроид.

Единственное, что еще могу сказать. Я недавно читал обзор смарта oneplus one, автор утверждает, что если повезет его можно взять за 300 баков, а про характеристикам он не уступает нынешним флагманам. Преувеличивает, конечно, но за такие деньги выглядит очень неплохо.
--- Добавлено: ---

Про люмию даже не думай. У сестры какая-то из самых последних моделей и все-равно ерунда из-за ОС. А все остальное на андроиде, что ты показал. Ну и с 2 симками я не стал бы брать, а там половина таких у тебя.
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу