Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.638
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.183
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.495
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Компьютерное железо, периферия

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
@Лунное Сияние, лучше бенчмарком мерить, 3DMark-ом например. Не всякая игра в состоянии нагрузить карточку.
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
я им как-то тестирование запустила и уснула. Думала компу хана пришла, он как вырубился, так потом долго не мог включиться. Так что я его удалила от греха по дальше
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
271
Баллы
286
Лучшие ответы
45
Всё-таки не удовлетворён я был температурой видюхи. И купил вентилятор на свою жопу голову. Вентилятор 3Cott с радиаторной платформой IH-700B.

599806_v01_b.jpg

IH-700_3.jpg


Раньше разьём питания для вентилятора находился на видеокарте. А для нового вентилятора этот разьём не подходит. Вентилятор 3Cott нужно запитывать от системной платы. А на системной плате нет свободных разьёмов. Есть 2 разьёма: один на вентилятор жёсткого диска, другой на вентилятор системного блока. А, ещё для процессора есть разьём. Я выключил вентилятор сис.блока и вместо него подключил 3Cott. У меня теперь корпус сис.блока не охлаждается. Ну и фиг с ним. Я крышку с компа снял, чтоб сис.блок был открытым и не перегревался. Теперь вроде всё в порядке. Осталось только вентилятор корпуса как-то подключить. Теперь температура видеокарты не превышает 50 С, это если сильно в игры рубиться. А если выключить все приложения и выйти на рабочий стол, то 39 С.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
что вы там такое собираете что нужно аж охлаждение корпуса
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Здесь еще вопрос задам.
Проблема с мышью. Колесо работает наперекосяк, при том что я пользуюсь им не так уж часто, мыши меньше года. Например форум, при прокрутке страницы вниз, ее внезапно немного крутит вверх, потом снова вниз, потом вверх и опять вниз. При просмотре картинки например, начинаешь ее увеличивать колесом - ее возьмет уменьшит, потом без моего участия опять увеличит, уменьшит, и снова увеличит. То есть крутишь колесо вверх или вниз, а его водит ходуном, будто я его кручу вверх-вниз одновременно.
Пробовала открывать, почистить, все пухи и волосы убрала там с креплений, пыль выдула, но это не сильно помогло.
Не исправляемый дефект? Обидно, мышь х7, дорогая, отработала меньше года -_-
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
@Usagi, если есть гарантия сдай.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Я покупала ее в другом городе )))) Как и весь убер компьютер)) Так что если чего не дай бог из строя выйдет, это ж не починить))))
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Здесь еще вопрос задам.
Проблема с мышью. Колесо работает наперекосяк, при том что я пользуюсь им не так уж часто, мыши меньше года. Например форум, при прокрутке страницы вниз, ее внезапно немного крутит вверх, потом снова вниз, потом вверх и опять вниз. При просмотре картинки например, начинаешь ее увеличивать колесом - ее возьмет уменьшит, потом без моего участия опять увеличит, уменьшит, и снова увеличит. То есть крутишь колесо вверх или вниз, а его водит ходуном, будто я его кручу вверх-вниз одновременно.
Пробовала открывать, почистить, все пухи и волосы убрала там с креплений, пыль выдула, но это не сильно помогло.
Не исправляемый дефект? Обидно, мышь х7, дорогая, отработала меньше года -_-
Такая же фигня с китайской пятидолларовой беспроводной. Ничего не помогло ей, валяется на столе.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Ну бывает, чтож тут поделать. Даже у брендового Рейзера дохнут мыши и клавиатуры.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
http://ritol.ru/product_143649.html
Нормально в соотношении цена-качество? За пару дней до свадьбы сгорел комп, а тут как-раз деньги есть на новый)) дороже не хочу.
 
Сверху Снизу