Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.161
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Компьютерное железо, периферия

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Ну и где я её искать буду?)
Та не, б\у и старые колонки не вариант, хотя дизайном своим они просто тащат, огромные деревянные корпуса, динамики белые...
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Ну и где я её искать буду?)
огромные деревянные корпуса, динамики белые...
Вот в этом -то и вся соль - в деревянных корпусах! Только такие могут полноценно создать звук. Лучше дерева пока ещё не придумали материала для качественных звуковых колонок. ДСП и всякие пласмаски модные - это всё не серьёзно, не для профессиональной деятельности.
Есть замечательная газета "Из рук в руки". Просмотри объявления, сам можешь подать. В итоге можно найти и б/ у. Так они лучше бывают, чем магазинные, новые.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Вот в этом -то и вся соль - в деревянных корпусах! Только такие могут полноценно создать звук. Лучше дерева пока ещё не придумали материала для качественных звуковых колонок. ДСП и всякие пласмаски модные - это всё не серьёзно, не для профессиональной деятельности.
Тёплый ламповый звук, да? :fp:
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
@КАПИТАН, знаю, хочу колонки из МДФ, но не старье)
http://hard.rozetka.com.ua/microlab_solo1c/p179736/
Вот по моему симпатичные колоночки?
 
Последнее редактирование модератором:

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
@КАПИТАН, знаю, хочу колонки из МДФ, но не старье)
http://hard.rozetka.com.ua/microlab_solo1c/p179736/
Вот по моему симпатичные колоночки?
Werr Gunns, данные "твоего"микролаба:
Выходная мощность: 60 Вт
Диапазон частот: 64 - 22 000 Гц
Материал корпуса: Дерево
меня, например, не устроют по диапазону. Нижний предел должен быть не менее 25 -35 Hz. А у этой модели всего лишь 64, и то, это всего лишь заявленная частота и неизвестно сколько будет в реале.(!)
Я всё же остаюсь при своём мнении - микролаб не люблю. Уж лучше тогда Sven брать. Конкретно SVEN ROYAL 2:

http://www.sven.fi/ru/press/publications/detail.php?id=3630
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Прикупил себе на днях уши новые. Сенхи сх-95. Крутая штука :) На дискотеке на льду дискотечной музыки не слышно было, только моя играет :D

Диапазон воспроизводимых частот: 17 - 22000 Гц
Импеданс: 16 Ом
Чувствительность: 113 дБ

Я всё же остаюсь при своём мнении - микролаб не люблю. Уж лучше тогда Sven брать. Конкретно SVEN ROYAL 2
Свен - хлам. =\ Хз, как с колонками дело, но наушники у них дрянь. Разваливаются через полгода-год и звук не очень.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Свен - хлам. =\ Хз, как с колонками дело, но наушники у них дрянь. Разваливаются через полгода-год и звук не очень.
свеновские у меня уже года четыре, звук отличный, с высоты падали два раза, один раз садилась на них, даже не сломались ни разу, отваливалась боковина - спокойно ставилась на место. шнуры очень крепкие, пережили много дерганий, и не прохудились нигде. так что качество зависит от рук пользователя))

а колонки от Эленберга - вообще железо. раз пятьдесят падали на пол с громким стуком и работают как часы уже 7 лет. пластмасса настолько крепкая что даже не ломается))
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
свеновские у меня уже года четыре, звук отличный, с высоты падали два раза, один раз садилась на них, даже не сломались ни разу, отваливалась боковина - спокойно ставилась на место. шнуры очень крепкие, пережили много дерганий, и не прохудились нигде. так что качество зависит от рук пользователя))
Ну у меня не такие руки, соглашусь :D Я не ронял и не садился)
Сенхи 180 сейчас, уже полгода где-то. Норм тема, звук в разы лучше, правда регулятора нет. И на голове сидят, как родные. Ничего не давит, очень удобные. Первые наушники, которые мне понравились) Хоть и довольно тихие (относительно сх-95)
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
А я сегодня купил Hardity HP-470. Уши как уши - на голове сидят удобно, на ушах лежат плотно, звук тоже ничего так, а цена всего 105 грн (~420 руб). Я доволен по крайней мере :)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Хардити? :) Первый раз слышу)
И ни одного отзыва на Яндекс.Маркете. Не, я б не взял. Кот в мешке. Хоть и дешевый.
 
Сверху Снизу