Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Какой версией windows вы пользуетесь?

Какой версией windows вы пользуетесь?

  • Windows 8

    Голосов: 6 15,0%
  • Windows 7

    Голосов: 17 42,5%
  • Windows Vista

    Голосов: 0 0,0%
  • Windows Xp

    Голосов: 6 15,0%
  • Другая

    Голосов: 11 27,5%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    40

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#31
Когда в 2018 собирал новый системник, купил и W10P. На тот момент, альтернативы не было. В принципе, привык к ней давно.

После последних обновлений не поставились Готика и Готика 2, но этот вопрос быстро решился, путем использования виртуалки с W7 и последующего копирования каталогов игры.

если встроенный браузер Edge объявляет соединение с сайтом "незащищенным" дальше хрен что сделаешь, нет кнопки "всё равно перейти!
Я поставил CentBrowser (сделан на хромиуме), там таких проблем нет. Да и на всякие запреты Flash Player они болт положили.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#32
Наверное потому что тема с голосованием судя по дате первого сообщения создана аж в далеком 2014 году) а пресловутая 10тка вышла через год, будь она неладна, кстати если по теме тут недавно пришлось мне обновить свою лицензионную 7рку, до 10тки , причина банальна, она просто перестала придерживаться и на ней нельзя запустить некоторые современные игры т и программы их не так уж и много но последней каплей стала mass effect le. Хотя меня буквально все в 7рке устраивало уже много лет, привык я к ней. К тому же я думал что бесплатное обновление с 7 до 10 вин, майки уже давно прикрыли, а оказывается нет, не много погуглил , все ещё работает через официальное , приложение, просто это почему-то не афишируют, наверно из за того что кому надо, все уже обновились сто лет назад.:sweat_smile:
На работе всё грозятся всем поставить АльтЛинух, но для этого желательно обновить железо. У меня там стоит Леново моноблок, под Windows 7, тормозит как вошь на мокром паркете. При том она уже года два не обновляется. Да, писал уже про геморрой с обновлениями десятки - выпускают сырые, так что лучше сразу убрать автоматическую загрузку обновлений. И временные файлы интернета Edge чистить не умеет, надо руками.
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#33
@Elthanas, нормально все в 10 и обновления никакие не кривые. Разве что отпадывающую панель так и не могут починить.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#34
@Elthanas, нормально все в 10 и обновления никакие не кривые. Разве что отпадывающую панель так и не могут починить.
Это вам не попадались недоделанные заплатки, вроде той которая у меня запустила 200+ окон браузера (писал выше). А вот с панелью надо бороться руками, отключать к хомячкам. И то что "классический" вид не делается штатными средствами, тоже неприятно. .
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#35
@Elthanas, у меня обновы не отключены и 200+ окон браузера никогда не запускалось.

Кстати, после очередной обновы еле попал в систему, требовало учетку MS. Коммунизм наступил, теперь это НАШ компьютер.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#36
@Elthanas, у меня обновы не отключены и 200+ окон браузера никогда не запускалось.

Кстати, после очередной обновы еле попал в систему, требовало учетку MS. Коммунизм наступил, теперь это НАШ компьютер.
Да, теперь это не МОЙ компьютер, а ЭТОТ. Пока на них кладу, но периодически от меня требуют права админа (после перезагрузки всё ставится. однако с торрент-клиентами по-прежнему проблемы.
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
#37
Ребят, может я что-то не так делаю: стоит 10ка, сборка с официальным ключом, чищу Адвансед Систем Кар ( фри версия) и Рег Органайзером раз в неделю, пользуюсь уже года 3, установил все обновления. Блин, все работает, даже скучно, может переустановить?
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#38
Сейчас борюсь с 10. Этот мешок нулей и единиц мне что-то указывает? Ну-ка встал в позу, как я сказал. И бегом. Да, ингада непонто, но для человек работавшегг с ДОС и даже с болеестаршимси ОС. не страшно.
 
Последнее редактирование:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.229
Реакции
1.538
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#39
семка на 64
на все игры хватает

к сожалению с момента смены видюхи уже не могу в икспи старые игры бегать - хотя икспишка стоит второй осью
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#40
W10 на основном компе и XP на другом системнике. Системник с XP собрал только для Готики.

Ставил W11, но этот кусок коричневой субстанции не прожил у меня и недели.
 
Сверху Снизу