- Регистрация
- 8 Янв 2021
- Сообщения
- 890
- Реакции
- 333
- Баллы
- 141
- Лучшие ответы
- 0
Да, спасибо, Долину Древних пройду и зачищу Долину Рудников, буду готовить пироги только на инту (её около 350 сейчас), главное хлеб найти)) Ещё квесты орков за наемников попробую