Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 129
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.564
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Как мы отмечаем - Новый год

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#1
Все мы отмечаем Новый год. Я обычно телевизор смотрю. Особо ничего интересного не показывают, главное чтобы ТВ состояние раслабленное поддерживал. Ну и естественно застолье - салаты там, ну и всё такое прочее. Пиротехникой я не пользуюсь - как-то не интересно. Это раньше я взрывпакеты делал. С пацанами магний напильниками точили ) Затем магний-порошок смешивали с другим компонентом и заворачивали в открытки (плотный картон), приматывали спички и бросали :D
Решили мы с ребятами в лес за ёлками сходить. Я ещё говорю: да давайте ёлки просто купим и голову не морочить. В ответ: не ты чё, нужно за ёлками сходить. Ну ладно пошли. На работе мы обои поклеили и где-то в 16.00 двинули. Дата 29 декабря. На ноги намотали клеёнку - ну чтобы ноги не замочить, ещё хорошенько скотчем перемотали, чтоб держалась. Клеёнку мы на работе взяли - бесплатно же) Дорога вначале идёт через дачи, потом поля, потом лес. Сугробы выше колена. Ноги нужно высоко поднимать, чтобы пройти. Начало темнеть, а мы ещё не дошли. Я начал уже паниковать и говорю: ребят, да давайте вернёмся, заблудимся ещё на обратном пути. В ответ: да всё нормально типа. Ну дошли мы и нарубили ёлок. Ёлку я здоровую выбрал 2 метра высотой, меньше не было. И тут ко мне пришла супермысль: а как же я эту ёлку домой потащу-то? До города 2,5 часа ходу, но ещё нужно и город пересекать. На такси ёлку не вариант перевезти - большая. Только на газели. Двинули мы в обратный путь. Ноги уже мокрые - клеёнка не помогла. На полпути у меня уже такая мысль: бросить ёлку, да и пропади пропадом весь этот поход. Ёлку жалко уже, нет, не бросил. Измученные доходим до города. Ребята-то недалеко жили - они пешком дошли. Ну а я на троллейбус сел. Ёлка заднюю площадку заняла в троллейбусе. Благо, людей было мало. Ну а чё тут такого - человек 2х метровую ёлку в троллейбусе везёт) А мне ещё пересесть нужно в маршрутную газель (только газель, автобусов больших нет). Решил оставшуюся часть пути пешком пройти, в маршрутную газель не вариант садиться. По пути пересёк ЖД вокзал, благо милиции не было, а то ещё и штраф платить. Где-то в полночь наконец-то пришёл домой.
Зато 31 декабря и весь последующий год выдался удачным)
В данной теме предлагаю рассказать - как вы отмечаете Новый год. Возможно у кого-то есть новогодние истории или даже приключения ;)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Я начинаю отмечать обычно за столом, в тесном кругу семьи, а потом, к часикам двум-трём сбегаю к друзьям.

Помню однажды не выпадал долго снег, и Новый год мы отмечали сидя на сухой, примороженной травке возле ёлки... Нас это здорово веселило и радовало, было это очень необычно и удивительно, потому как в наших краях, такое в диковинку. Грелись естественно водочкой, и точно помню, когда домой расходились, снега по прежнему не было. Но все же продлилось это не долго, и когда я проснулся 1 января, снег уже лежал на улице, больше он не растаял до конца зимы. Это было всего один раз в моей жизни, потому как другие года, что до, что после этого случая, на улице всегда был снег на Новый год. :)
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#3
Буду краток. Обычно это трэш, угар и содомия, но конкретно на этот будут, скорее всего, Несквик и восьмой сезон Хауса. А всем скажу, что были загородный дом, шлюхи и выпивка :think:
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#4
Раньше это были тусовки у друзей, а после тусовки с родственниками. На этот НГ мы с моей собираемся к родителям моим. Там соберутся и моя сестра с ее семьей и бабушки с дедушками. Больше(слава богу) никого не будет. Как справим НГ и отдохнем душой вернемся к себе домой и продолжим уже там. :)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#5
А я все-таки отмечу в трешем, угаром и содомией, т.к. нравится, а в прошлые пару лет было совсем не очень, хотя я сильно на то рассчитывал.
Собираемся на хате у друга, будет костюмированная вечеринка) Я дед мороз)
Будем хлестать водку и танцевать под елкой! Надеюсь, снег все же выпадет, а то под дождем невесело.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#6
Я всегда отмечаю новый год с семьей така как это чисто семейный праздник. А первого января уже тусы с друзьями, соседями и со всякими поездками.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#7
Несколько лет праздновал вне дома, дважды в каких-то настоящих притонах. Это был реальный треш. Часам к трём ночи уже невозможно было не то, что на ногах стоять, а вообще думать. Прошлый отпраздновал дома и мне это понравилось больше. Поэтому конкретно с 31 на 1 я залипну дома. А вот позже - в планах на новогодней неделе съездить к другу в глухомань. Там всего семь домов, снегу по колено и волки временами заходят. Оче атмосферно.
--- Добавлено: ---

В один из таких нг вне дома, я открыл для себя, что человек таки может хотеть - срать, блевать и ссать одновременно. ;D Помню как-то прихватило уже в конце празднования и я уже в мыслях начал прокручивать - как же это всё провернуть, но боже, попустило и я вырубился.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Maximus

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#8
А я вначале подумал, что Новый год не отмечаете, наверно я тему изначально неудачно назвал.
Да-а, Gemgi, жёстко ты Новый год встречаешь)
Ну так, наверно, и костюм Деда Мороза надеваешь) ? Возможно даже стихи заранее заготавливаешь или песни)

Ну вот из высказываний примерно половина празднует в семейном кругу, другая половина - тусовшики)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#9
Ну так, наверно, и костюм Деда Мороза надеваешь) ?
Ищу пока, никак не найду)

Возможно даже стихи заранее заготавливаешь или песни)
Ну нее, стишков точно не будет :D А песни горланить я и без подготовки могу)
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#10
Ну вот из высказываний примерно половина празднует в семейном кругу, другая половина - тусовшики)
А я вообще не праздную, трололо ;D Это так, к слову.
 
Сверху Снизу