Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 694
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.080
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.499
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.602
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Изыскания багюзеров

Стоит ли открыто писать о багах/хитростях игры?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    160

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.765
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Vetrinus Taleshire,
Угу, вот только пироги, как правило, упираются не в начинку, а в хлеб.
Ну да. При таком раскладе вступает в силу ограничение по хлебу и, в меньшей степени, по шнапсу и серафису (лично у меня их скопилось более чем). Так что господа скупайте, ищите, воруйте, отнимайте и берегите хлеб. На 40 пирогов необходимо 200 хлеба. Судя по моей игре, это не проблема.
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
огово Масиаф. Финальный бой с Кор Галомом. Написано в справочнике: "Сначала расправьтесь с демонами". Не вздумайте.
Да нормально там все. С акробатикой прыгаешь через огненную пропасть на бортик у стеночки и встаешь так, чтобы между КГ и ГГ был шип. Потихоньку распиливаешь демонов. После демонов прыгаешь назад и встаешь так, чтобы между КГ и ГГ была тумбочка, что в центре. КГ не может атаковать из-за этой тумбочки. А ГГ не целясь стреляет рядом с КГ и попадает по нему. Маг - это самая багоюзерская гильдия в игре )) При чем магу воды с ударом молнии (3 глава), который заряжается 5 секунд только так и остается играть, ибо за 5 секунд его разрубают в хлам.

А последнего избил МогБара (демон на болоте) тоже багами. Там тумбочка есть, если встать к ней боком и шагнуть на нее, то ГГ на половину проникает в тумбочку и может атаковать демона, а демон не видит ГГ. Я бы хотел его побить честным способом, но это просто анреал, потому что он еще хилиться а если чуть отбежишь в сторону, то телепортируется в центр с полным ХП. Притом демон успевает убить ГГ, пока заряжается только одна молния, а их надо 40 выпустит с учетом, что демон ни разу у тебя не украдет жизнь.
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@Serex,
Кнопочкой пробел ( у меня на нее прыжок назначен.)
Это как-то влияет на длину прыжка?
Ты серьезно спрашиваешь или прикалываешься?
Сначала спросил "Сам прыгал?", какие могут быть варианты? Тещу позвал, другу позвонил... ))
А прыжок на пробел - потому что я привык к такой конфигурации, во всех играх так назначаю.
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Ты серьезно спрашиваешь или прикалываешься?
Ну вопрос то, в данном случае, вполне логичный. Мне кажется, что уточнять о "назначении клавиши пробел" в данном случае было не логично. И я сомневаюсь, что кому-либо интересно.
какие могут быть варианты? Тещу позвал, другу позвонил...
Ну если оставить в стороне Ваши фантазии "про тёщу", то словосочетания "позвонил другу", "слышал где-то", "читал где-то" встречаются на форуме достаточно часто. А потому, в моём вопросе , нет ничего удивительного. И задал я его потому, что меня самого, изначально, привлёк именно этот вариант. И я предпринял не одну попытку перепрыгнуть огненный ров. Все попытки были не удачные. Я думаю, что разрабы сразу заметили и исключили такую возможность, как они всегда это и делали в подобных случаях. Но раз Вы утверждаете, что лично сами перепрыгнули этот ров, а поводов не доверять Вам у меня нет, то пусть так.
И просьба к другим игрокам. Если кому ещё удавалось перепрыгнуть этот ров при финальном бое по квесту "Логово Масиаф", отпишитесь здесь пожалуйста.
--- Добавлено: ---

Вопрос к разрабам. Можете подсказать сколько всего в игре буханок хлеба?
 
Последнее редактирование модератором:

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
И я предпринял не одну попытку перепрыгнуть огненный ров.
На форуме ни раз встречал упоминание, что дальность прыжка зависит от тяжести доспехов на тебе. У мага то легкие, вот и перепрыгнул. Но это чисто предположение.
 
Сверху Снизу