Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 671
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.619
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.179
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.714
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Изыскания багюзеров АБ

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#21
У меня прям вдохновение какое-то к багоюзу. :) Видос о том, как без особого труда убивать арбалетчиков в ближнем бою.
 
Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#22
@Spellmaker, ну нинаю. Как может качаться, скажем, навык владения луком и ловкость, когда цель горит от фаербола? Я когда первый раз заметил тоже странным показалось.
--- Добавлено: ---
Я, наверное, уже всех достал этим "трололо" ударом у копья и посоха. Но, во первых, я обнаружил, что у алебарды точно такая же анимация ударов (до этого алебардой никогда особо не пользовался), и во вторых хотел показать, что при кончившейся выносливости (на 1:14 она у меня кончилась) все равно ответка не прилетает. Так что шансов у босса-снеппера уйти живым от карающего "трололо" удара также нет. :D
--- Добавлено: ---
Видос про то, как каменных големов у раскопок проще бить.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#23
Убийство архидемона Сень`Яка. Крайне просто.
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#24
Храм "Спящего". Убийство босса Ли`Карм Смотрителя и его "подчинённых" для лучника. Впрочем, подойдёт для всех. Про некромантов не знаю. Они может и без боя договариваются.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#25
Бить каменных стражей в честном бою на КС все также сложно, поэтому решил записать видос, как их проще в библиотеке зодчих валить.
 
Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#26
Видос о том, как превратить Яркендарского черного тролля в тренировочный столб.
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#27
@Yury, в твоей теме я по своей инициативе больше не напишу, можешь отпраздновать победу:flower:
Премного благодарен и не смею Вас задерживать.
--- Добавлено: ---
Храм Спящего. Убийство некроманта Хош-Кара для лучника. Для остальных категорий возможно будет полезно.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#28
"Уризелью." ;D Норм, как дойду, попробую с двуручки через саркофаг побить.
--- Добавлено: ---
Добрался до храма Аданоса, решил видосик про легкое убийство демона-босса показать. Смысл тот же, что и с демоном на болоте.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#29
Кладбище орков. "Надругательство" лучника над Хаш-Гор по квесту "Тени прошлого". Почти честное, крайне простое, быстрое и скучное.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.328
Реакции
275
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#30
На кулачных бойцов в таверне Орлана можно напасть (с оружием), срезать им хп до значений, с которыми их можно завалить с пары ударов кулаками, и сбежать от них. Затем вернуться в таверну, начать бой, и с пары ударов же и повалить - хп у них не восстанавливаются к началу боя. :P

Далее, любые бандиты легко выманиваются по одному: в надетой бандитской броне машем любым боевым заклинанием перед носом у интересующего нас бандита, он через некоторое время агрится и бежит за гг; убегаем в укромное место, быстро переодеваем броню на нормальную, спокойно убиваем бандита. Не знаю на сколько это баг, но вот так.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу