Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 710
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Изыскания багюзеров АБ

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#11
Вот не знаю стоит ли еще видос записать. Чищу щас осаду орочью, они очень уж любят упарываться в свои же вышки. Их довольно легко с магии/лука убивать в таком беспомощном состоянии. Но это наверное и так все знают. :P
--- Добавлено: ---
Лучше видос, как пройти к Аш'тару без кристалла выложу. :) Лучнику кстати полезно вначале Ярика туда сгонять, потому что с пумы падает трофей на владение луком + неплохой лук у стенки стоит, а в сторонке шлем лучника.
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#12
Убийство Им`Араха для лучника. А в принципе, подойдёт для любого дальнобоя. Почти что честное.
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#13
Да там и так всё проще простого. Не орки, а мальчики для битья. Я уже предлагал разрабам, что при атаке ГГ орки не ломятся всей толпой за ГГ, а подают сигнал и орки-арбалетчики занимают заранее обозначенные позиции, в зависимости от района атаки ГГ, окружая ГГ и отрезая ему пути к отступлению. В принципе, в реале так и происходит.
--- Добавлено: ---
он у меня смирненько на первом тусит.
Ну так понятно. Если твой ГГ оккупировал 2-ой.
--- Добавлено: ---
А это "Храм Слёз". И прохождение одной из комнат. Так сказать, альтернативное. (Лучше бы вы оставили как было)
--- Добавлено: ---
Альтернативное убийство демоникона Мелиакса и, до кучи, смотрителя храма Араксая в Храме Слёз.
 
Последнее редактирование:

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
441
Баллы
160
Лучшие ответы
37
#14
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#15
а что там убивать? простейший босс
Ну тут Вы погорячились. Не такой уж и простейший. Есть в десятки раз проще. И потом, подскажите мне, какое отношение имеет Ваш ролик к данной теме? Где тут юзание багов или какие хитрости? Я вижу скучный, длительный, напряжный и однообразный бой, который Вы где-то скачали.
--- Добавлено: ---
Лучники, а как вы ИлеСиля убиваете?
Не совсем честно, но Вы знали у кого спрашиваете.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#16
Попробую ещё раз. И опять о том, как попроще грохнуть Ворона. Никогда бы не подумал, что могут быть такие проблемы со своим видео.

Убить Ворона в гуманоидном обличии можно в в любой момент после разговора с ним. И, до момента убийства крайнего жреца в 3-ей волне, он абсолютно неподвижен и пассивен.
 
Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#17
Давненько ничего не было, решил показать зачетную вагонетку у пещеры под кругом солнца. Также к ней можно, скажем, каменного стража привести. Хз как с ним на КС по честному сражаться - ваншотает.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#18
@FREEDOMHammer®, с копьем/посохом вообще легчайше. Посмотри мой видос, где я муритана бью. Снеппера так же бил.
--- Добавлено: ---
Видос по превращению черного тролля в тренировочный столб без смс и регистрации. :)
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#19
Убийство демона Мор`Бара в храме на болотах в АБ.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#20
@FREEDOMHammer®, самое интересное, что если кончится вынка, то он все равно не успевает куснуть. Уж больно быстрая анимация выпада, начиная с 30% владения. Ну да ладно меньше слов - больше роликов. Приду домой запишу. Спецом копьё послабее возьму, чтоб подольше бить.
--- Добавлено: ---
С этим ударом можно и по другим врагам эксперементировать. Я ,скажем, не так давно узнал, что с его помощью можно древних стражей бить без сдачи. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу