Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.739
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.430
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.542
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.528
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Изменения с помощью GVE и GVE+ (Редактор сохранок и переменных)

Статус
Закрыта

Luk Yaskerowich

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Ребята, помогите
Мне не нужно этих 25ЛП за уровень а хотелбы включить контент из харда. Когда изменияю "xp_per_victory" c 25 на 10 после загрузки аткывируетсья анты-чит Тразега. Ест-ли какий то метод?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@Luk Yaskerowich, есть.
1. Начать игру на харде.
2. Воспользоваться трейнером для умножения предметов и прокачки статов.

Или хард+марвин

Еще можно скачать чужую сохранку середины 1 главы харда.
 

Luk Yaskerowich

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Еще можно скачать чужую сохранку середины 1 главы харда.
Просто хочу контент с Харда без всех глупих "атрацкии" как "голод" или "сохранение толко в некоторых местах". Ест возможность игры без тих всех глупств но с контентом?
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
На харде вроде ограничение на сохранение только в бою.
Редкие места сохранений - это легенда.

Что касается "глупостей" - они являют собой обычный способ жизни: поел, попил, поспал. И почти всегда не напрягают, т.к. мало кто будет играть ночами, не использовать еду и питьё чтобы восстановить жизнь, выносливость, ману ГГ.

Избирательно настроить сложность игры проще всего модом. Через ГВЕ сложно, долго, нужно перепроверять. Так что вряд ли будет инструкция.
 

Luk Yaskerowich

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
На харде вроде ограничение на сохранение только в бою.
Редкие места сохранений - это легенда.

Что касается "глупостей" - они являют собой обычный способ жизни: поел, попил, поспал. И почти всегда не напрягают, т.к. мало кто будет играть ночами, не использовать еду и питьё чтобы восстановить жизнь, выносливость, ману ГГ.

Избирательно настроить сложность игры проще всего модом. Через ГВЕ сложно, долго, нужно перепроверять. Так что вряд ли будет инструкция.
1. хорошо узнать
2. Ну если бы хотел все нужды поиграл бы в Симсы или в другий симулатор. Нужда таких "нужд" для контента это странные
3. Не знаю что я прав или нет но файлы мода защищенные перед эдицию
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
До конца месяца (или раньше) будет новая сборка игры. Вместе с нею Тразеге выложит исходники.
Так что настроить под себя и собрать балансный мод сможет каждый.
 

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
До конца месяца (или раньше) будет новая сборка игры. Вместе с нею Тразеге выложит исходники.
Так что настроить под себя и собрать балансный мод сможет каждый.
надеюсь последняя
 

frolovdmitry

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Доброе утро, готоманы, может знает кто, как решить проблему ? После установки ГВЕ ( не знаю имеет ли это отношение к делу ), в игре не могу загрузиться, то есть первый раз после запуска загружаюсь и все путем, но смерть или еще что и при попытке загрузиться игра виснет, выход только через диспетчер
 

MPAK21

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
216
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
подскажите пожалуйста как вылечить квест триумф нрозаса
 

Vezerg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Помогите решить вопрос с профуканным раненым орком, пожалуйста! От вставки Ур-Карасса марвином толку нет, он в городе орков только два диалога поддерживает без квестов. Раненого орка на горе тоже можно не вставлять, он не разговаривает, а потом исчезает (уже вторая глава). Я правильно понимаю, что без завершения квестов в городе орков, и соответственно попадания в шахту, не будет доступа и храм Спящего, что запарывает всю игру?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу