Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.643
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.194
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Изменения с помощью GVE и GVE+ (Редактор сохранок и переменных)

Статус
Закрыта

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@SkaiKa, Нифига себе, спасибо огромное! :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

DarkFall

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Может кто-нибудь помочь мне тоже?
Я тоже пропустил встречу Вамбa и Асмала. и не знаю что далее :( играю на тяжелую ..
 
Последнее редактирование модератором:

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Прошу помощи - кто умеет с ГВЕ обращаться .
Рагнара, оторвал от сердца 900 очков, отправил его в город, хотел посмотреть квест с бандитами ,но - нашел его во 2 главе мертвым в пещере, воскресил, сейчас живой в пещере , но молчит и не появляется в городе , мне помогали, но комрад в отпуске и нет доступа к игре , но есть вот это
RagnarKap2 0
RagnarIsMIL 1 (тут по идее так и будет)
RagnarIsNOV 0 RagnarIsSLD 0 (ну там и так по идее 0)
MIS_RagnarFood 4
RagnarKill 0
RagnarIsSLDDead 0

По идее должно хватить. Ну и Мавином вставить/восскресить свитком... по идее до манипуляции с ГВЕ
если кто может и поможет .....тогда сейв загружу :'( :flower:
 

BoLLt

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем привет,проблема такая.Играю некром(0060),как то умудрился изучить демонологию,но нет доступа к столу демонолога и не умею улучшать эти руны,как можно научиться улучшать?При проходе через решетку могу сделать только стандартную руну.(ксардас молчит,да и нет его уже - 6я глава).Чтоб рец изучить - есть какой параметр?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Всем привет,проблема такая.Играю некром(0060),как то умудрился изучить демонологию,но нет доступа к столу демонолога и не умею улучшать эти руны,как можно научиться улучшать?При проходе через решетку могу сделать только стандартную руну.(ксардас молчит,да и нет его уже - 6я глава).Чтоб рец изучить - есть какой параметр?
просто что бы знать: ты Креола проверял?
(к тому, что тогда надо бы в баги написать, если нету варианта изучить...)
 

BoLLt

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
просто что бы знать: ты Креола проверял?
(к тому, что тогда надо бы в баги написать, если нету варианта изучить...)
Проверял,есть пункт изучить демонологию,но там пусто.Ксардас мне рассказал в 3 главе о демонологии,стоит изучено,но дальше пункт был,он говорил,мол сейчас посмотрим и пусто)
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@BoLLt,
Чтобы получить доступ к столу Демонолога в Башне Ксардаса, нужно нажать на кнопочку за креслом , на которм сидит ксардас перед камином...
 
Последнее редактирование модератором:

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Буду очень благодарен, если кто-то починит мне на этом сейв квест рагнара в 4 главе "Испытание Рагнара"
а у меня во 2 главе Бандиты Рагнара , нету его на складе , так как играю сейв сброшу как только найдется добрая, умелая душа :flower:
мне уже один комрад помогал, но не вышло , наработки есть
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Буду очень благодарен, если кто-то починит мне на этом сейв квест рагнара в 4 главе "Испытание Рагнара"
а у меня во 2 главе Бандиты Рагнара , нету его на складе , так как играю сейв сброшу как только найдется добрая, умелая душа :flower:
мне уже один комрад помогал, но не вышло , наработки есть
У тебя не баг.
Ты его просто забыл.
Дал ему 100 монет и ушел, да? А еще ему надо еды выдать. Ты видимо не выдал. Он мертвый, конечно же, теперь это непочиняемо фактически - ты же сам квест провалил.
Переигрывать только.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
У тебя не баг.
Ты его просто забыл
правда ваша , посмотрел в заданиях, нет квеста
был уверен на 100%, что давал деньги и кормил...Но , вероятно , запутался в сейвах и переигровках.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу