Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.189
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Изменения с помощью GVE и GVE+ (Редактор сохранок и переменных)

Статус
Закрыта

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Все правильно!Спасибо за поправку,забыл отредактировать запись (уже исправил),действительно сейв глючить начал...MIS_CAREOSAIR откатил обратно. Без ее правки Осаир свиток отдает,очки получаю,но задание в текущих так и остается. Но это лучше,чем словить глюк или испортить сейв
ПРоблема в другом - класические параметры для ГВЕ мб и 0 1 2 3(не взят в процессе выполнен провален)
Но для возвращения 0 - не взят
1 - взят
4 - успешно выполнен....
Чего мы добиваемся установкой в 2 переменной квеста? Если нужно чтобы он считался успешно выполненным - ставим 4...
 

BadBoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
193
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Спасибо, я просто действительно читал инструкцию для GVE,где для переменной MIS присваиваются значения:
0 = квест не начат
1 = квест взят
2 = квест успешно закончен
3 = квест провален
Буду иметь в виду.
 

Bokas94

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Народ помогите пожалуста! у меня в квесте "Загадочное убийство" у Мики не появляется диалоговоя строка. может через ГВЕ можно чтото сделать?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Bokas94, там не с Микой поговорить нужно, а с одним из стражников рядом. И пиши в соответствующую тему. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Artmrsvch

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
230
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Название квеста "Западня" подскажет кто? Баг словил, сразу не заметил, все на корабле остались, дней 6-7 прошло, а переигрывать точно не вариант
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Sairex,
MIS_HELPCREW
Но там такая муть, что не факт что поможет закрытие этого квеста в 4
MOVECREWTOHOME еще вот это в 1 можешь попробовать поставить...
Но вообще я не знаю как его чинить.
 
Последнее редактирование модератором:

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Это потеря потерь. Пропустил встречу Вамбо и Асмала... Можно как-то поставить на текущий день их встречу?
Ибо играю на легенде, а сил не будет переигрывать заново эту фигню :( Просто забью видимо на эту линейку...
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Это потеря потерь. Пропустил встречу Вамбо и Асмала... Можно как-то поставить на текущий день их встречу?
Ибо играю на легенде, а сил не будет переигрывать заново эту фигню :( Просто забью видимо на эту линейку...
можно попробовать
asmalcanappear должна быть 1.
asmaldaymeet - соответствовать нужному дню, если пропустил день - значит +1, если два - значит +2
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@SkaiKa, Блин огромная просьба, сможете подшаманить сейв ГВЕ эдитором? Руки из пуки - сейв в приложении.
Гадом буду, не забуду! :flower: :'( :D

[неактуальное вложение удалено администратором]
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Gusev41region,
Там короче полная опа была, но я починил - в результате пришлось
Временно марвином накинуть тебе МП на свиток Дыхание смерти(чтобы Вамбо воскресить)(потом снял после восскрешения как было).
и порядка 10 переменных поменять чтобы встреча прошла как надо.
Бежишь и наблюдаешь как надо Встречу.

[неактуальное вложение удалено администратором]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу