Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.576
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.039
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.487
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.474
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Изменения с помощью GVE и GVE+ (Редактор сохранок и переменных)

Статус
Закрыта

Шныг

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Привет, подскажите - квест месть Ур-Тралла, как в гве обозначается? я как понял, что бы он активировался нужно еденицу поставить? не дает, я уже убил демона на болотах и в шахте орков, или подскажите, что сделать, что бы попасть в долину теней, спасибо отозвавшимся
 

Kcardas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
68
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Kcardas, а чем ATR_INTELLECT не нравится?! В смысле он изменяет. ;)
У меня нифига не изменяет).
--- Добавлено: ---

А тему по багам вообще читает кто??? Столько времени прошло... И 0 реакции.Уже надоело везде эту тему толкать,но играть то дальше не реально. Неужели ни у кого не было такого.Я уже и попробовал патч установить до обновления 0066.2 и фикс №1 к нему,и всё равно не работает.
 
Последнее редактирование модератором:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Шныг,
квест месть Ур-Тралла, как в гве обозначается?
Вот эта строчка отвечает за квест. Но думаю ее одной мало будет, чтобы идти в Долину Теней.
Код:
MIS_URNAZULRAGE
я уже убил демона на болотах и в шахте орков, или подскажите, что сделать, что бы попасть в долину теней
Нужно теперь идти в Храм Спящего, а после только в Долину Теней.
 
Последнее редактирование модератором:

p33k4b0o

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Hi

I have a question regarding LOA, i finished her quest Ghostly dreams (i didn't ask for any reward) but i heard that if you have slept with NADJA before, LOA will just ignore you after the quest. And i heard there are some interesting parts in the game with her. What should i fix in GVE? NADJA or LOA and which parts. Here are the screens!

Thanks
 

Вложения

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Последнее редактирование модератором:

Domien

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Такая проблема. Первый раз играю за мага огня и оказывается будучи став магом нельзя вступить в гильдию убийц - асмал нападает после убийства Вамбо. Вообще обида проклятая) Как это исправить ? Перепроходить с начала вообще желания нет) Пробовал поменять гильдию через ГВЕ. Выкидывает из игры через 30 сек... .Какой параметр подправить ? Ребят помогайте) Сборка последняя 066 R2


Сам разобрался. В теме про ГВЕ editor нашел инструкцию по смене гильдии. Поменял гильдию на "Безгильдейный", получил приглашение от Асмала и поменял обратно на магов огня.
Надеюсь последствий не будет от использования марвина. Хотя вроде мелочь... .Ну будем знать что квесты надо вовремя выполнять) Чем хороша Готика В2 - каждый раз что то новое узнаешь)))


А вот и первые последствия - сбросился интеллект до 8(был 43), а я то думаю чего так стрела мало наносит. Поправил через ГВЕ. Переменная ATR_Intellect
 
Последнее редактирование модератором:

RegOrganizer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
84
Реакции
37
Баллы
31
Лучшие ответы
2
подскажите пожалуйста как можно откатить разговор с гааном про квест сопящее создание дело в том что я убил моба до взятия квеста и он повис
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
подскажите пожалуйста как можно откатить разговор с гааном про квест сопящее создание дело в том что я убил моба до взятия квеста и он повис


Точно такая же проблема?????ауууууу
--- Добавлено: ---

Кто может помочь? Квест сопящие создание от Гаана. Оно умерло раньше взятие квеста и теперь не сдать Гаану. Может через гве можно исправить???
 
Последнее редактирование модератором:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@RegOrganizer, @ira2121, попробуйте поставить:
Код:
MIS_GAAN_SNAPPER 1
Если не хватает, то и диалоги соответствующие:
Код:
DIA_GAAN_MONSTER 1
DIA_GAAN_MONSTERTOT 1
И вот эта переменная должна быть:
Код:
RANGERMEETINGRUNNING 4
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу