Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.588
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.061
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.489
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.479
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Изменения с помощью GVE и GVE+ (Редактор сохранок и переменных)

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58

mixer_sz

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Народ, подскажите пожалуйста. У меня произошел интересный баг. Во внутреннем святилище логова Масиаф меня начала шарашить некая магия с шепотом (такая же как у Им Араха) примерно раз в 20 секунд. Ее никак не снять, либо я не знаю способа как ее снять. Она продолжает меня бить даже после убийства Кор Галома и возврата в Хоринис. Что я пробовал: очищающий свет, святая вода, чистый спирт, лечение стандартное конечно. Пробовал говорить с основыми магами, они молчат ничего не говорят. Пробовал молиться Инносию и Белиару. Водички Аданосия у меня еще нет, я не был на плато древних. Похоже что это какой-то баг, дальнейшее прохождение игры не представляется возможным :( Может кто-то сталкивался с этим? Или может есть патчи, устраняющие это? Или может можно как-то руками из сейва выпилить этот параметр/воспользоватся читами чтобы снять эффект? Игру устанавливал, скачав дистриб с этого сайта. Версия на первоначальном экране R2.0(0066.1) AST/SP-1.7. DX 11 не использую

Комментарий модератораНе нужно писать в разных темах один и тот же вопрос. Выберите более подходящую тему и как найдется человек, который сможет помочь, Вам помогут.
 
Последнее редактирование модератором:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@mixer_sz, пробуй. Должно быть все ок.

[неактуальное вложение удалено администратором]
 
Последнее редактирование модератором:

mixer_sz

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0

Docentr

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Кто провалил разговор с Гербрандтом, в ГВЕ меняем DIA_GERBRANDT_HELLO вместо ноля ставим единицу. В теме не нашел, может кому пригодится.
 

БогТьмы

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
132
Реакции
12
Баллы
58
Лучшие ответы
1
Напишите пожалуйста, значения атрибутов, жизней, маны, силы, ловкости, круга магии и мощи магии и т.д. Нашел только интеллект и стамину, чинить квесты знаю как, а вот по мелочи найти не могу. Хочется по быстрому перe пройти игру... Перепрыгнуть сразу в 7 главу не предлагать, интересен сам сюжет и квесты и сильный ГГ, что бы не париться при прохождении в 20 раз.
 

Yekaterinburg

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Напишите пожалуйста, значения атрибутов, жизней, маны, силы, ловкости, круга магии и мощи магии и т.д. Нашел только интеллект и стамину, чинить квесты знаю как, а вот по мелочи найти не могу. Хочется по быстрому перe пройти игру... Перепрыгнуть сразу в 7 главу не предлагать, интересен сам сюжет и квесты и сильный ГГ, что бы не париться при прохождении в 20 раз.
Можно только интеллект и стамину, а сила, ловкость и т.п. меняется не в гве, а в марвине. f2 => edit abilities => at =>
 

darki55

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Помогите пожалуйста с квестом Человек с повязкой на глазу , из пещеры вышел и выбрал не ту строчку диалога , и теперь нет возможности отдать ему клад , как это можно исправить ?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@darki55, попробуй изменить:
Код:
DIA_ADDON_GREG_NW_RAKECAVEPLUNDERED 0
 

Zimmi

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
У меня проблема прохождения квеста "Военные планы орков". Не могу прочесть письмо. Вроде язык орков изучен, но не читается. Ур Шак тоже не читает. Как это решить с помощью GVE?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу