Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.588
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.061
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.489
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.479
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Изменения с помощью GVE и GVE+ (Редактор сохранок и переменных)

Статус
Закрыта

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
Угу, тоеть я его себе временно переведу в невыполненные, потом верну. Ничего из прогресса после уже сдачи орка не вылетит?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
тоеть я его себе временно переведу в невыполненные, потом верну. Ничего из прогресса после уже сдачи орка не вылетит?
Нет, ничего не будет, но между тем не рекомендую брать другие квесты, или вести про них разговоры с другими НПС, т.к, уже изменённый флаг у переменой может повлиять на поворот какого-то квеста, если они как-то взаимосвязаны.
Делай так, - если изменил переменные, то выполни тот квест полностью для которого она была нужна, потом она или сама примет нужное положения по окончанию квеста, или убедись что она это сделала снова через GVE, и если нет, то верни её в исходное состояние.
К примеру, переменная с квеста "Наёмник орков" (определяющая прогресс квеста) уже не вернётся сама на место (ибо он уже выполнен), и после прохождения нужных квестов, её нужно будет вернуть обратно вручную (иначе можешь не получить других квестов).
Вот всё это что я выше написал, и может поломать игру, если GVE пользоваться неразумно, потому я всегда призываю использовать прогу только если у вас безвыходная ситуация (баг), а не всегда и всюду.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536

AlexChaman

Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0

Serg344

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Помогите пожалуйста! рагнар мертв 2 глава хочу в монастырь отправить забыл про него . как это через гве делать
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Serg344, скинь сейв, завтра попробую посмотреть, там вероятно что много чего менять придется. Напиши сборку на которой играешь.
 

Serg344

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
066 r2
заранее благодарю

Комментарий модератораПерезагрузите вложение правильно, полностью всю папку данного сохранения.
 
Последнее редактирование модератором:

darki55

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Добрый день , подскажите пожалуйста , можно ли изменить пора параметр стойкости через ГВЕ ? а то имеется 5 стойкости , которые не позволяют мне пройти Храм Слез
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@darki55, точно не уверен, но можешь попробовать:
Код:
HERO_PROT_FLY
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу