Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
что значит пара квестов? вся середина игры изменена. и другой стиль прохождения. давай ты еще про возвращение скажешь что разница от оригинальной игры только парой сотен квестов и парой тысяч новых предметов?
тогда какая разница за кого проходить - за долг или за свободу? только одно отличие - амуниция соперника. и все.
ну например сначала диски тащить к дону. я не знал, мне понравилось. в начале, в городе. и за повстанцев выгодней проходить - потом все равно половину квестов в монастыре выполняешь))
В АМК? Согласен, разницы никакой, кроме амуниции и базы. А, ну да, одна из сторон в таком случаи тебя врагом сделает.
Но если ты внимательно играл, то должен был понять, что и Долг и Свобода стоят друг друга. Они лишь перекрываются благими намерениями.
Да, насчет Долга и Свободы я знаю. Одни тупы идиоты и вторые такие же... Вот самый нормальный клан это монолит - жалко что они фанатики одержимые
А так я за сталкеров играю. С бандюками легче всего "договориться" чем играть против крутых военов Долга или свободы.
З.Ы. а мое мнение такое - сначала Зону нужно полностью исследовать, вытрясти побольше профита - это государство пусть нанимает сталкеров, те гибнут за деньги. И военами не рискует, и профит жирный получается. Сталкеры сами в ловушку лезут. А потом или расхреначить к едрене фене эту станцию, или просто ядерный фугас сбросить в зону. Когда все уляжется, быстро несколько отрядов военов послать к центру (препятствия только аномалии ибо все живое умерло) и взять контроль.
Прошел я Kane&Lynch 2: Dog days. Ну что сказать... Средняя игра. Очень сильно проигрывает первой части в плане режиссуры и отработки персонажей. Перестрелки стали скучными и не очень интересными, обычно героев просто кидают в комнатку и заставляют всех перестрелять. А графика ничуть не изменилась, экран просто заблюрили и накидали кучу шейдеров. Зато к компу не требовательна
Кто-нибудь играл в Trine? Шикарнейший платформер. Я как установил, там и не вылезал часа 3. И приставки старые вспоминаются, ибо вид сбоку, и геймплей интересный, и выглядит все здорово. Всем советую, кто не играл.