Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 521
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.560
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.124
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.675
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Играю в Might and Magic Heroes 6 Beta

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#11
Wiedzmin, расскажи побольше о прокачке))) Может кто-нибудь играл в 3,5?))) После выхода 4ой - 3ю кто-то быстро модернизировал и сделали другую, офигенную игру) В 6ой есть что-нибудь от туда?))
А почему сам не попробуешь?) Не знаю, если бы игра интересовала, я ьы точно сам скачал, а не расспрашивал^^
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#12
Это все теже самые; замок с джинами и титанами?))
Наги это такая раса водных рептилий.
Классно) А прям на стену, или как в 4ой было; на возвышенности внутри замка, с которых их не плохо сбивали лучники, которые осаждали замок...у тех, что на стенах сидели - даже бонусов не было, а тут как с этим?))
Как я понял, арбалетчики(если они есть) автоматом заводятся в башню и оттуда стреляют. Насчет бонусов не знаю.
Wiedzmin, расскажи побольше о прокачке)))
Ну я же уже говорил. Есть 3 ветки: сила, магия, геройская. В них соответствующие навыки. Гильдию магов вроде как убрали. Заклинания теперь изучаются за очки, как и обычные навыки.
Первичных навыков 8:
Нападение, защита, сила(как я понял увеличивает силу особой атаки героя), магическая сила, магическая защита, лидерство, мана и удача.
Так же появился параметр репутации(ползунок). Смотри скрин.

Might & Magic Heroes VI 2011-08-20 18-22-13-65.jpg

Она может быть отрицательной, или положительной. В зависимости от показателя будут открываться доп. способности.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#13
Хм...тоска...отказались от большого меню прокачки перса, как это было в 5...Да и других было больше...Только в 5ой было еще такое, что один навык зависит от другого; например, чтобы вкачать какойто один - нужно было до этого вкачать 2нужных для этого одного...Или 23 - уникальный навык - самый мощный и для каждой расы свой, который можно было получить только прокачав все нужные навыки и ни 1одного лишнего и не нужного...Хм...Мне это в 5тых нравилось ;D
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#14
Как я понял, арбалетчики(если они есть) автоматом заводятся в башню и оттуда стреляют.
Так это как в третьих героях. Там от уровня замка зависит. Если город совсем не развит, то стрелков на башне нет. Затем по уровням добавляются ров и стрелок а одной башне. И после следующего улучшения стрелки уже на 3-х башнях.
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#15

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#16
Так это как в третьих героях. Там от уровня замка зависит. Если город совсем не развит, то стрелков на башне нет. Затем по уровням добавляются ров и стрелок а одной башне. И после следующего улучшения стрелки уже на 3-х башнях.
НУ да) В 3 так было) И в пятой части) Я-то подумал, что как в 4ой сделали; стрелки, которые залазили на башни(и не только стрелки) - только те, которые были в армии у героя, а таких ; автоматических; которые появлялись и были всегда на башнях, в зависимости от улучшений фортификации - нет ;D
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#17

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#18
Это что за говно? >:( :o
Ладно ресы урезали, но экран города? Они издеваются что ли?! Строительство и внешний вид были такой же фишкой серии, как и битвы.
--- Добавлено: ---

Будем надеяться, что это особенности демо версии.
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#19
Скрины убоги.....
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
768
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#20
Мда что то не нравятся мне скрины и описания изменений просто бред какой то :shrugging:
Надеюсь финальная версия будет так сказать полней в плане играбельности.
 
Сверху Снизу