Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 40.882
  • 379
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.668
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.082
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Игра через мага

Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
381
Реакции
30
Баллы
45
Лучшие ответы
4
#71
Ребят нужен совет, дошел до плато, по некрономикому с ключами 193 урона, с их 30к хп это просто невыносимо бить, забить на плато и идти по основному сюжету?
 

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#72
Ребят нужен совет, дошел до плато, по некрономикому с ключами 193 урона, с их 30к хп это просто невыносимо бить, забить на плато и идти по основному сюжету?
Если пока с демониконами проблема, можешь пока немного плато вокруг для опыта почистить и в др сгонять, хотя лучше сходи на западное побережье, маг меч лутанёшь и качнёшься. И с новыми силами попробуй назад на плато, я просто на аснк ещё не играл, судя по описанию и что как меняют, там есть что до ума доводить, просто ты попал в трай где решил магом поиграть и ещё на тестовом патче ??? Само плато траить нет смысла, оно ведёт в данж сам знаешь, а туда ещё рановато. Побегай, собери гир нормальный и плато всё проедешь, когда до данжей дойдёт, там уже тема отдельная. Я обычно прохожу Хоринис > Яркендар > Западное (без босса если кс) > потом чищу что осталось по кв и тп, в др можно потом сгонять в оркам чтобы робу мага лутануть. Потом плато переедешь. У всех свои страты, так с ходу и не подсказать. Порой что не так спрашивай, мб чем я или кто другой подскажет.
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.453
Реакции
269
Баллы
174
Лучшие ответы
5
#73
Я походу на аснк, потому что я нашел все таки что 400 маны это 3 круг
Круги ограничены на всех режимах игры, просто там немного разные системы. На АСНК по идее от старого снк система.
В этом и суть, порой не стоит в главах засиживается
Чтобы нормально играть в современную версию у тебя и не получится, потому что это все максимально криво и неудобно, из за того что 2я глава может быть очень длинной, то по идее на ней не должно быть ограничений кругов вобще. Либо должна быть какая то формула, которая позволяет получить круг но с количеством маны больше чем по идее обычно для этого момента и быстрого перехода по главам(гибкая система). Потому что заход даже без данжей плат и тд, в виде суммарно Ярика ДР Западного и Освальда это маразм для 1 сильно ограниченной главы.
 

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#74
Круги ограничены на всех режимах игры, просто там немного разные системы. На АСНК по идее от старого снк система.

Чтобы нормально играть в современную версию у тебя и не получится, потому что это все максимально криво и неудобно, из за того что 2я глава может быть очень длинной, то по идее на ней не должно быть ограничений кругов вобще. Либо должна быть какая то формула, которая позволяет получить круг но с количеством маны больше чем по идее обычно для этого момента и быстрого перехода по главам(гибкая система). Потому что заход даже без данжей плат и тд, в виде суммарно Ярика ДР Западного и Освальда это маразм для 1 сильно ограниченной главы.
Ну что поделать, Ликёр сказал что не хочет это делать, кому надо есть опционалка ??? А насчёт главы я хз, я как раз таки во второй главе засиживаюсь до последнего, потому что с 3 главы появляются ищущие, и это прям мега портит всё, особенно то что они гг в диалог и анимацию ловят, это мега тупым решением было, мне то когда нпц сам с тобой заговаривает не нравится, а то что ты ещё долгую анимацию ждёшь это трешь, после них квесты и так заметно поисхудали так ещё и ищущие, лучше бы Ликёр заместо нежити всех ищущих удалил к х..рам :D
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.670
Реакции
399
Баллы
157
Лучшие ответы
9
#75
@Tumlik, круги на аснк не ограничены главами читайте описание, прежде чем писать что-то подобное.
 
Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
381
Реакции
30
Баллы
45
Лучшие ответы
4
#76

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.602
Реакции
8.591
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#77
Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
381
Реакции
30
Баллы
45
Лучшие ответы
4
#78

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.602
Реакции
8.591
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#79
@Kilensky, не знаю, надо Ликёра спрашивать делал ли он мануал какой нибудь на этот счёт
 
Автор
Автор
Kilensky

Kilensky

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
381
Реакции
30
Баллы
45
Лучшие ответы
4
#80
У Карраса появился диалог что бы выучить 4 круг, но он говорит ОН ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕН, это значит в некст главе только получится?
 
Сверху Снизу