Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.572
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.188
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.888
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе И не пошли они лесом

Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.341
Реакции
267
Баллы
144
Лучшие ответы
16
#41
Простите, лайк случайно поставил, убрать не могу теперь, прав нет. Владение будет добавлять тому лёгкому усиленному арбалету тоже самое, владение в требованиях ничего не даёт. В 1.5 раза больше по сравнению с чем?
Чтоб ваш лайк хоть чуть-чуть "отработать", провёл стрельбы по Чёрному глорху(100%). При владении 30 уроны л.усил.арб. и арбалета Драгомира - 93_98/135_138. О владении я упомянул, поскоку не подняв его до 25 арбалетом Драгомира не овладеть. Сравнение проведено. До полутора чудок не дотягивает, верно.
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.579
Реакции
971
Баллы
197
Лучшие ответы
10
#42
Ошибаетесь, урон у арб. Драгомира 75 ед. Это в 1,5 раза больше и за счёт владения прирост. Так шо жалко отдавать.
Сейчас проверил, действительно 75. Подкрутили что ль? Раньше помнится был 50, поэтому смысла с ним бегать не было. Тогда на смену ему сможет прийти только арбалет ополченца с уроном 80 при требовании 100 силы и 15 владения
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.341
Реакции
267
Баллы
144
Лучшие ответы
16
#43
Сейчас проверил, действительно 75. Подкрутили что ль? Раньше помнится был 50, поэтому смысла с ним бегать не было. Тогда на смену ему сможет прийти только арбалет ополченца с уроном 80 при требовании 100 силы и 15 владения
Пожалуй, я согласился бы, но.....Арбалет ополченца нигде в продаже не нашёл. Вроде всех торговцев обегал. Он, видимо, предусмотрен разрабами только для ополченцев и доступен для ГГ-ополченца. Их оружейник Пек все главы игры "приговорён" в борделе простоять, если ГГ не подался в ополчение. Но разрабов по пустякам лучше не тревожить , у них релиз and ToXic reaction на иное. Могут вежливо послать сказать - А-а-а арфы нет,ах-ах? Да возьми БУБЕН. И бегай с ним , все мраки обоср...ся и разбегутся(лайки принимаются без очереди).
ПС: Ой, только не предлагайте, пож-ста, Ругу избить и забрать арбалет. Ему и так трибунал светит. Я ж не бандюган какой.
 
Последнее редактирование:

~DARKSIDE~

Рыцарь
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.579
Реакции
971
Баллы
197
Лучшие ответы
10
#44
Арбалет ополченца нигде в продаже не нашёл. Вроде всех торговцев обегал. Он, видимо, предусмотрен разрабами только для ополченцев и доступен для ГГ-ополченца.
ПС: Ой, только не предлагайте, пож-ста, Ругу избить и забрать арбалет. Ему и так трибунал светит. Я ж не бандюган какой.
Да любого лоботряса со стены выбирай)) Ругу мне тоже жалко почему то, вроде норм мужик, а этих ноунеймов - вообще легко. Также и арбалет паладина отжимаю
 
Сверху Снизу