Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.054
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.369
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Guilds 1.6 / Гильдии 1.6 [Релиз 3]

Готика 2 Guilds 1.6 / Гильдии 1.6 [Релиз 3] v.27.3.1

Нет прав доступа на загрузку
Обновления и фиксы на третий инсталлятор Гильдий

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Если внимательно относиться к ресурсам, которые разбросали по ходу игры разработчики, то проблем с "дожитием" вообще никаких нет. Можно даже миллиардером с имба-пушкой стать, но "без труда не вытащишь и рыбку из пруда".
Ну если быть честным, этот гринд утомляет если играть далеко не первый раз. На данный момент у меня не пройдены только некр, лысый-воин и ловкостные билды. Это, надеюсь, дает мне право говорить о "духоте".
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.302
Реакции
5.739
Баллы
976
Лучшие ответы
414
если быть честным, этот гринд утомляет если играть далеко не первый раз.
Поэтому и сделаны у Ксардаса разные настройки в начале игры. Выбирайте легкую сложность с "мало монстров" - и оцените сюжет с ускоренной прокачкой билда.
Некр изначально делался как особый уровень сложности, наследуя моду "Путь некроманта". В нем для получения какого-то сюжетного доступа игроки вырезали в 1 главе даже заставу орков перед входом в Долину рудников, чтобы добрать недостающий для лвла опыт. В Гильдиях не так сложно играть некром, но без знания расположения большей части плюшек играть первую главу будет тяжело, т.к. к профильной прокачке некр приходит не сразу.
 

iTomCat

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
326
Реакции
112
Баллы
49
Лучшие ответы
7
Захотелось в очередной раз поиграть в любимый мод для готики :blush: Такой вопрос - планируется ли какое-либо обновление в ближайшее время? Или не стоит ждать?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.506
Реакции
1.898
Баллы
400
Лучшие ответы
244
Вот и я за этим пришел. Хотел стартануть, а птичка нашептала, что довольно крупный патч скоро будет. Тоже непротив узнать хотя приблизительно, сколько ждать.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.374
Реакции
4.752
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Такой вопрос - планируется ли какое-либо обновление в ближайшее время?
Да. Насколько в "ближайшее" точно сказать нельзя.
птичка нашептала, что довольно крупный патч скоро будет
Если птичка имела в виду новую локацию, то в следующем патче её не будет. Там дело сдвинулось с мёртвой точки, но до релиза ещё далеко.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.750
Реакции
5.903
Баллы
741
Лучшие ответы
96
Я бы все-таки посоветовал подождать новый патч, там Алекс много поправил, багов, квестов, миниигр, в том числе улучшил и работу крафта, немного с моей помощью )) Начинать играть на актуальном смысла особого нет. Я бы кстати вообще старый крафт запретил, что бы даже не сравнивали, они все равно разные. А то тут есть некоторые индивидуумы, любящие сравнивать несравнимые вещи.

П.С. Пару минигр для крафта я бы сделал вообще отдельным диалогом у учителей.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.550
Реакции
8.364
Баллы
776
Лучшие ответы
294

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.750
Реакции
5.903
Баллы
741
Лучшие ответы
96
Реклама чего? Встроенной в мод фичи? Нуну.

А как на новом крафтить, если сначала надо изучить рецепт на старом? Или это поправили?
А ты мое сообщение выше читал? Вариант есть, можно еще придумать.
 

PeroMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
164
Реакции
26
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Я бы все-таки посоветовал подождать новый патч, там Алекс много поправил, багов, квестов, миниигр, в том числе улучшил и работу крафта, немного с моей помощью )) Начинать играть на актуальном смысла особого нет. Я бы кстати вообще старый крафт запретил, что бы даже не сравнивали, они все равно разные. А то тут есть некоторые индивидуумы, любящие сравнивать несравнимые вещи.

П.С. Пару минигр для крафта я бы сделал вообще отдельным диалогом у учителей.
Всё-таки НГ нужна будет, значит проще подождать.
Надеюсь выход не за горами.
 
Сверху Снизу