Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.959
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.609
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.826
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Guilds 1.6 / Гильдии 1.6 [Релиз 3]

Готика 2 Guilds 1.6 / Гильдии 1.6 [Релиз 3] v.27.3.1

Нет прав доступа на загрузку
Обновления и фиксы на третий инсталлятор Гильдий

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.340
Реакции
4.722
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@Mr_Roman, шкалы и так настраиваются в ини. Кислород не знаю, но вынка и ДС вот:
PositionsAndSizeStamina
positionsAndSizeDC
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
676
Реакции
185
Баллы
111
Лучшие ответы
5
@Mr_Roman, шкалы и так настраиваются в ини. Кислород не знаю, но вынка и ДС вот:
PositionsAndSizeStamina
positionsAndSizeDC
Эти я видел, а вот Swim не нашёл. Только в системпаке, но там шкала только ВКЛ\ВЫКЛ.
--- Добавлено: ---

только если ScreenInfo от Хедина ставить и там настраивать
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.340
Реакции
4.722
Баллы
832
Лучшие ответы
345

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.072
Реакции
226
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Эти я видел, а вот Swim не нашёл. Только в системпаке, но там шкала только ВКЛ\ВЫКЛ.
--- Добавлено: ---

только если ScreenInfo от Хедина ставить и там настраивать
у меня здесь бар, не помню, чтобы я его двигал

проверил через Ини, это плагин Хедина [SHOW_ADDITIONAL_INFO]
строки
swimNamePosX_NEW=150
swimNamePosY_NEW=6636
 

Вложения

Последнее редактирование:

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
676
Реакции
185
Баллы
111
Лучшие ответы
5

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.072
Реакции
226
Баллы
240
Лучшие ответы
0
У тебя Hedin_Union_Gothic_ScreenInfo стоит. Я писал, чтоб без него нормально отображался. Ну, в принципе, я его вообще вырубил.
суть проблемы вопроса тогда не понимаю) плагины Хедина уже включены в Гильдии, ничего не мешает добавить и этот для корректного отображения

"без установки дополнительных плагинов"
тогда просто удали плагины Хедина, которые уже внедрены в инсталлятор, я лично против такого установщика в один клик где все по намешали на усмотрении одного человека
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
676
Реакции
185
Баллы
111
Лучшие ответы
5
ничего не мешает добавить и этот для корректного отображения
В нём есть очень полезная функция на ускорение времени, хотя по идее к скрининфо она не должна иметь никакого отношения). Я с ней "борюсь":). Вернее с собой, чтоб её не включать. Сначала просто в ини отключал, потом на дальнюю самую неудобную кнопочку делал и, в итоге, возвращал назад. После чего игра превращается в спринт из точки А в точку Б. Никакого экспириенса, обычные забеги. Да удобно, спору нет, но всёже.. А на ускорение анимаций у меня другой плагин стоит. Там, за стол со стрелами сеть ускорил, подъём\спуск по лестнице тоже самое (как Space X ща взлетает), плавание и др.
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.072
Реакции
226
Баллы
240
Лучшие ответы
0
В нём есть очень полезная функция на ускорение времени, хотя по идее к скрининфо она не должна иметь никакого отношения). Я с ней "борюсь":). Вернее с собой, чтоб её не включать. Сначала просто в ини отключал, потом на дальнюю самую неудобную кнопочку делал и, в итоге, возвращал назад. После чего игра превращается в спринт из точки А в точку Б. Никакого экспириенса, обычные забеги. Да удобно, спору нет, но всёже.. А на ускорение анимаций у меня другой плагин стоит. Там, за стол со стрелами сеть ускорил, подъём\спуск по лестнице тоже самое (как Space X ща взлетает), плавание и др.
Оу, можете пожалуйста подсказать что за плагин на ускорение анимаций?
А без ускорения времени в Гильдиях это лютый хардкор, наверное вы и без телепортеров от Хаарта играете, где 50 слотов на локацию 😀
 

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
676
Реакции
185
Баллы
111
Лучшие ответы
5
Оу, можете пожалуйста подсказать что за плагин на ускорение анимаций?
zSpeedyAnis на соседнем ресурсе в какой-то теме выкопал.
--- Добавлено: ---

без телепортеров от Хаарта играете
Есть же руна в которую можно все собрать. Вполне норм
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.340
Реакции
4.722
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Сверху Снизу