Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 539
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.566
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.131
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.681
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 2 Guilds 1.5 / Гильдии 1.5 [Релиз v.2.0] - неактуальная версия v.2.26.17.5

Нет прав доступа на загрузку
Обновления и фиксы на второй инсталлятор Гильдий 1.5 (патч 20)

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.704
Реакции
1.075
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#81
@Selex, Скоро новый патч,там новая лока.Ожидание,надеюсь, парой недель ограничивается.Там обязательно новая игра.
Просто сам жду и не начинаю новые моды проходить.
 

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#82
@Selex, Скоро новый патч,там новая лока.Ожидание,надеюсь, парой недель ограничивается.Там обязательно новая игра.
Эх прямо кирпич на голову упал, но мне главное что бы сам мод был проходимый..Я говорю я не играл возвратки вообще -ДА-ДА я СУЩЕСТВУЮ .Я знал про версию 1.0 но мне многие говорили она не проходима, а вот возвращение 2.0 я не играл по причине потому что там очень сильная графика , и мой ноут жёстко прям виснул я после башни же сразу удалил игру про Альтр+Баланс тоже не играл . А про этот мод Гильдию я вот вот только узнал(....Вот решил всё же его поставить....
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.704
Реакции
1.075
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#83
@Selex, В апреле прошел мод за Мага Огня до финальной битвы.
 

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#84
@Selex, В апреле прошел мод за Мага Огня до финальной битвы.
Ну это хорошо раз смог до финала дойти , а значит насладится им 100% можно....
Так что я сам даже не знаю что меня и ждёт, т.к не играл в эти глобальные моды "возвращение"
Извиняюсь если не по теме я просто недавно прошёл 1 часть Готики"Мрачные Тайны "на на польской озвучке играл" ух это было жёстко поэтому я решил поискать в инете об модах на 2 часть может найду какой не будь который может меня заинтересовать.Ну и конечно что бы я смог в него с играть т.к система у меня не такая "уж и мощная"
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.704
Реакции
1.075
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#85
[Q@Selex, Вот главное в начале,хотя наверное надо бы тему сделать,что не пропустить и сделать обязательно в начале 1 главы и в 1 главе вообще для комфортного прохождения,там много чего есть.
А это относительно фишек начала игры.
Гильдии 1.5 - Найденные фичи, фишки, плюшки
 

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#86
[Q@Selex, Вот главное в начале,хотя наверное надо бы тему сделать,что не пропустить и сделать обязательно в начале 1 главы и в 1 главе вообще для комфортного прохождения,там много чего есть.
А это относительно фишек начала игры.
Гильдии 1.5 - Найденные фичи, фишки, плюшки
Вот это да, ну нефига себе плюшки прям халява какая-то, чтож лучше сохранить на этот раздел ссылку что-бы не искать.Хотя порой люблю сначала сам всё искать добывать, но лучше этого не пропускать....
И скажите, а тут можно будет каким не будь образом получить "Доспехи из магической руды" вот скрин. Просто очень нравятся они мне ну вообще топовски выглядят...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.704
Реакции
1.075
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#87
@Selex, Играл за мага всегда и с новой игрой тоже.Плюшки не покажутся такой уж халявой при выбранных максимумах игры.Хард обеспечен и В2.0 покажется игрушкой.
Здесь не все так просто и понятно.Внимательно читайте диалоги.
Если что-то не понятно спрашивайте тут.
Готика 2: Гильдии 1.5 - Вопросы по моду
З.Ы.Насчет доспеха не знаю,играю магом,как писал выше.
 

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#88
@Selex, Играл за мага всегда и с новой игрой тоже.Плюшки не покажутся такой уж халявой при выбранных максимумах игры.Хард обеспечен и В2.0 покажется игрушкой.
Здесь не все так просто и понятно.Внимательно читайте диалоги.
Если что-то не понятно спрашивайте тут.
Готика 2: Гильдии 1.5 - Вопросы по моду
З.Ы.Насчет доспеха не знаю,играю магом,как писал выше.
Ладно я понял чтож рад был с вами немного пообщаться, и за ссылки и ответы ещё раз спасибо буду внимательно играть и читать всё, но к этому у меня есть опыт всё таки"Мрачные Тайны тоже мод не простой тоже хардковый как по мне...
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.704
Реакции
1.075
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#89
@Selex, Мрачные тайны это все-таки Г1.А тут Г2НВ.Отличие большое.
Начиная с голода,усталости,жажды и т.п. и заканчивая разными движками игры.Или наоборот;)
Повторюсь.Будут вопросы -пишите.
Удачи в мире мода Гильдии.Он действительно интересен.
 

Oldplayer73

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#90
@OLEjA, в теме с установкой Гильдий 1.5 есть вкладка ФАГ
mod's - Guilds 1.5 / Гильдии 1.5 [Релиз] - Дополнительная информация

Там ссылка на архив озвучки из В2 с зеркалом на гугл диске
Посмотреть вложение 77047
Уважаемый Alex1, большая просьба выложить озвучку В2 на google drive (Яндекс стабильно требует подключения Яндекс-диска). В разделе FAQ зеркало google (помимо озвучки SNC) почему-то содержит ссылку на сам мод Guilds.exe какой-то старой версии (377 Мб) - или я чего-то не понимаю и это инсталлятор озвучки В2? И еще вопрос - в озвучке SNC глав. героя озвучивает не П.Гланц?
 
Сверху Снизу