Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 1.231
  • 20
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.108
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.799
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.319
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Готика 2 Guilds 1.5 / Гильдии 1.5 [Релиз v.2.0] - неактуальная версия v.2.26.17.5

Нет прав доступа на загрузку
Обновления и фиксы на второй инсталлятор Гильдий 1.5 (патч 20)

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#61
В возвращения голод+жажда+усталость не приходят так часто,а тут я даже 2-3 квеста не успеваю сделать как главный герой хочет кушать либо пить ну или спать...
Всё как у людей))
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
804
Реакции
192
Баллы
136
Лучшие ответы
1
#63
мод будет развиться еще или все 22 последний патч ?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.188
Реакции
4.582
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#64
Скоро будет новый патч, 23. В нём будет новая лока и ещё несколько изменений. Что касается будущего после 23 патча - не известно, но, скорее всего, либо перерыв, либо конец разработки.
 

OLEjA

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
167
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#65
CНК озвучка ставится через ЕХЕ файлы последовательно из архивов в папку установленной Gothic..
Адаптация мода идет под озвучку ВЗ2, сейчас достаточно диалогов поправлено, рекомендую ставить именно её. И она проще для установки.
Приветствую. А где можно скачать озвучку В2? Можно рабочую ссылку. Благодарю.

Скоро будет новый патч, 23. В нём будет новая лока и ещё несколько изменений. Что касается будущего после 23 патча - не известно, но, скорее всего, либо перерыв, либо конец разработки.
Приветствую. 23 патч это отлично. Поиграем!!!
 

Вложения

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.113
Реакции
5.229
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#66
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.256
Реакции
5.662
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#67

OLEjA

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
167
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#68

groit

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#69
Всем привет, у меня такой вопрос. Смогу ли я пройти етот мод от начала до конца не словивив критичиского бага? А то мне начинает казатся что на мне проклятие Белиара:))) За некра 3 или 4 раза начинаю и думаю стоит ли проходить? До етого проходил SnC Monster Patch 2.0, и Rebalance v2.1. Первий раз Гильдии на 16 патче проходил магом води і дошел до 3 глави, в яркендаре залагала сохранка, несмог загрузиться. На ютубе смотрел 2 ютубера также закинули прохождение (Харм, а второго непомню) также один ютубер из польщи также начал проходить дошел до яркендара магом огня и закинул
 

Drag0nS0ul

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
231
Реакции
33
Баллы
55
Лучшие ответы
1
#70
Всем привет, у меня такой вопрос. Смогу ли я пройти етот мод от начала до конца не словивив критичиского бага? А то мне начинает казатся что на мне проклятие Белиара:))) За некра 3 или 4 раза начинаю и думаю стоит ли проходить? До етого проходил SnC Monster Patch 2.0, и Rebalance v2.1. Первий раз Гильдии на 16 патче проходил магом води і дошел до 3 глави, в яркендаре залагала сохранка, несмог загрузиться. На ютубе смотрел 2 ютубера также закинули прохождение (Харм, а второго непомню) также один ютубер из польщи также начал проходить дошел до яркендара магом огня и закинул
Сейчас уже много всего исправлено и изменено, относительно 16 патча. Так же чем больше пишет людей о багах подобным, тем скорее они правятся и выходят. Скоро будет 23 патч, но о сроках пока ничего не скажу. Тоже до этого играл в эти ребалансы... Имейте ввиду обязательно сохраняйтесь чаше на разные слоты,т.к. даже в оригинальной НВ или ребусе было такое, что 2 сохранки бились сразу. В данном моде не припомню, что наблюдал подобное.
 
Сверху Снизу