Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 856
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.710
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.236
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.809
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 2 Guilds 1.5 / Гильдии 1.5 [Релиз v.2.0] - неактуальная версия v.2.26.17.5

Нет прав доступа на загрузку
Обновления и фиксы на второй инсталлятор Гильдий 1.5 (патч 20)

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.163
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#71

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.706
Реакции
1.080
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#72
@groit, В апреле проходил полностью за мага Огня.С правками от Алекса в 7 главе,связанных с хранителями и искателями.Все должно быть поправлено.Но лучше подождать патча.
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.251
Реакции
5.646
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#73
Смогу ли я пройти етот мод от начала до конца не словивив критичиского бага?
Со стороны мода критических багов нет до 7 главы (ее просто не смотрел). Это не значит, что сохранку нельзя испортить или у игрока не получится добиться вылета игры при переходе в новую локацию. Выбирая "много монстров 3-5 глав" нужно их зачищать перед сменой глав/лок. Иначе в какой-то главе может случиться переполнение памяти при попытке загрузить новую локацию. Травы важно собирать, т.к. они дополнительно спаунятся по главам.
Важно иметь запасные сохранки в ключевых местах.
И изучать мир. Для многих игроков Гильдии 1.5 слишком отличаются от привычных модов. Новые и измененные привычные квесты, много травящих монстров, новые балансы магии, крафта, алхимии, новых и старых навыков. Не спасает даже аномально высокое количество плюшек. Игроки просто не знают о них.

Если мне пишут о найденных багах при определенной последовательности действий, которая не была предусмотрена, правлю по мере возможности.

На ютубе смотрел 2 ютубера также закинули прохождение (Харм, а второго непомню) также один ютубер из польщи также начал проходить дошел до яркендара магом огня и закинул
Если не ошибаюсь, Харм закинул все стримы надолго, а не стрим только Гильдий 1.5.

Что касается Даминикова, он не переходил в Яркендаре на СП1.1, чтобы не было вылетов. Совет так сделать был в шапке темы и в предупреждениях о возможных ошибках при игре в Яркендаре с СП1.5+.
Второй раз его возмутило, что прокачиваемый призыв некра прокачивает не только количество и мощь монстров, но и цену за каст. У некра больше всех плюшек для прокачивания макс. маны. И три призыва (не считая волков). Искал и находил ли он плюшки для повышения статов ГГ, не знаю.

Оба играли. когда я отсутствовал на форуме около 9 месяцев. Обратиться за помощью в возникших ситуациях было не к кому.

Польского стримера не смотрел.
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
799
Реакции
189
Баллы
136
Лучшие ответы
1
#74
вопрос а что в патче 22 вылеты в Яркендаре не пофиксили ?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.163
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#75
вопрос а что в патче 22 вылеты в Яркендаре не пофиксили ?
Пофиксили ещё в 18 или 19. Я играл на 14 патче, когда у Алекса был перерыв, и дропнул в Яркендаре из-за вылетов. Потом играл на 18-20 патчах. Прошёл Яркендар без единого вылета. Всё на СП1.7.
 

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#76
Пофиксили ещё в 18 или 19. Я играл на 14 патче, когда у Алекса был перерыв, и дропнул в Яркендаре из-за вылетов. Потом играл на 18-20 патчах. Прошёл Яркендар без единого вылета. Всё на СП1.7.
Прошу подскажи, а где озвучку-то на поверх этого мода поставить ?Я всё поставил мод заработал как надо, но без озвучки, а Возвращение 2.0 у меня никогда не было что-бы оттуда взять озвучку по файлам ...
 

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#78
А всё спасибо вам большое, просто блин сколько же тут файлов с этим модом.)
-Да осветит твой путь Аданос!
--- Добавлено: ---

И последней вопрос, но озвучка не вся да по возвращению 2.0 что я скачал и поставил?Просто щас быстро поговорил с Ксардасам, многие диалоги не озвучены, я сначала подумал что я файлы не туда кинул,но вроде правильно"Data" да и у Дагота озвучка появилась..
 
Последнее редактирование:

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.706
Реакции
1.080
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#79
@Selex, Моды разные,в озвучке к В2.0 больше озвучено текста.К Ги1.5 нет озвучки,а уж касательно уникальных текстов,которые только в Ги1,5 тем более.Только субтитры и записи в дневнике.
Учитывая много добавленных квестов имейте ввиду,они не озвучены.Читайте диалоги и дневник.
 

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#80
@Selex, Моды разные,в озвучке к В2.0 больше озвучено текста.К Ги1.5 нет озвучки,а уж касательно уникальных текстов,которые только в Ги1,5 тем более.Только субтитры и записи в дневнике.
Учитывая много добавленных квестов имейте ввиду,они не озвучены.Читайте диалоги и дневник.
Понял спасибо вам за ответы очень помогли.
Ну мне не привыкать я Одиссею 2.0 играл вообще на немецкой озвучке, да и многие старенькие моды играл где нет вообще озвучке. Это я просто спросил для убедительности что я всё правильно поставил...
 
Сверху Снизу