Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Поздравляю с релизом! Очень приятно, что не заброшена была идея с историями о Джеке, даже квест добавили. Без ложной скромности отмечу, что сама идея и первые несколько историй появились в моде с моей легкой руки Сегодня же скачаю и буду играть! Наш Алекс - это самый натоящий генератор идей, поэтому скучно в моде не будет - это точно.
И есть вопрос по поводу озвучки. Если использовать озвучку и Возвращения 2, то нужно скопировать все файлы "RET2_SOUNDS"? Их там несколько.
Поименно не вспомнил всех, кого поблагодарить - написал общую благодарность составителям историй.
Где-то по соседству есть тема с первыми текстами книг о Джеке - можно почитать, вспомнить былое.
Если будет желание продолжить, можно написать еще истории о Джеке и просто о мире Готики. В доме гуру есть пустая стойка про запас.
Лучше брать все тома, т.к. отделять нужные диалоги некому. Там правили озвучку от СнК, добавляли что-то новое.
Из В2 сюда взяты только диалоги обучения ювелирке, и частично - квест на саблю для Скипа. Так что расхождения озвучки и субтитров будут большие.
Всем привет.
Уже опробовал немножко мод. Понравился.
Просьба. Заливайте все на незаблокированые файлообменники, пожалуйста.
Первый патч есть, а второго нет. Или это уже второй?
Жду ответа.
Заранее спасибо от всех, кто не может Яндекс диском пользоватся.