Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.530
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.310
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика ....начало

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
noob, это таки телепортация. С вещами другое - доспех разрушился (я точно где-то в игре читал пруфы, но не могу вспомнить где), а Уризель был в ролике воткнут в спящего и просто находился далеко.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.271
Реакции
994
Баллы
346
Лучшие ответы
1
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2

todelete_noob

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
654
Реакции
60
Баллы
78
Лучшие ответы
0
noob, это таки телепортация. С вещами другое - доспех разрушился (я точно где-то в игре читал пруфы, но не могу вспомнить где), а Уризель был в ролике воткнут в спящего и просто находился далеко.
ты читал что-то не то, исходя хотя б из логики, что:
Ты выжил только благодаря магии твоих доспехов.
доспехи спасали ГГ, пока он был под завалом и получается были на нем на момент перемещения ГГ из храма.
И на ролике видно что ГГ был и с мечем после изгнания Спящего.
 
Последнее редактирование модератором:

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.271
Реакции
994
Баллы
346
Лучшие ответы
1
3 недели эффективней, там вообще никаким будешь с месяц jk

В больнице с чем-нибудь серьезным после 3 недель вообще очень долго восстанавливаешься, а тут около сотни кг камней 3 недели.
 

todelete_noob

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
654
Реакции
60
Баллы
78
Лучшие ответы
0
Пролежи 3 недельки под камнями - поймешь
13 дней - есть же точная дата.
шутки шутками, а на память это не могло повлиять. И такой срок голода тоже (исходя из исследований ученых)
 

todelete_Fedor

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
219
Реакции
102
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Супер круто!!! Тразеге гений и молодец!!!Спасибо огромное... бррр аж в дрожь бросает, была радость В2, а теперь ещё в мою первую РПГ возможность переиграть!!! sd sd sd
Интересует следующее, - будет ли расширен мир Г1? Например расстояния между лагерями, дополнительные НПС, с новыми квестами, или же (боюсь даже начать мечтать) - новая гильдия?!
Например земли орков имеют огромный потенциал для расширения, особенно на юге, пили - не хочу... Конечно, делать мир супер-огромным нет смысла, но добавить дополнительной начинки - определенно стоит jt
 

xardas-92

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
283
Реакции
124
Баллы
47
Лучшие ответы
0
И такой срок голода тоже (исходя из исследований ученых)
С чего вы взяли что не могло? В Готике 3 вон вообще от морской болезни частично потеряны навыки гг - и ничего. Надо было как-то обосновать то, что гг качать придется с нуля. Я насколько помню во второй готе планировался новый герой, но готоманы яростно засопротивлялись и засыпали пираний письмами - вот и вернули нам безымянного.

По сюжету проекта: Неплохо бы было использовать наработки Golden Mod-а. Там можно и за старый лагерь пройти и гуру стать - что ввести я думаю необходимо. Неплохо бы замутить хорошее прохождение за Старый Лагерь с карьерной лестницей до Барона. Насколько помню пираньями было задумано вхождение нашего гг в круг друганов, ака Мильтен, Лестер, Горн, Диего, с последующим посвященем на их тайном месте встречи, там где в Г2 в долине рудников сидит Диего(В ролике они с этого места наблюдабт разрушение Барьера). Неплохо было бы обыграть, ведь в поиске фокусировочных камней как-то странно-случайно вышеописанная четверка оказалось там где нужно и помогла гг в поиске. Еще и почитать бы список нереализованного, там светящийся пень-идол на болоте, запилить продолжение Хроманина, квест в Лагере Квентина. Кому интересно - почитайте тему, ребята много чего интересного накопали, вроде лесопилки Старого Лагеря(в шапке далеко не все):
http://forum.worldofplayers.de/forum/threads/876610-%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B8-%D0%A0%D0%92-%D0%BF%D0%BE-%D0%931-Die-nicht-realisierten-Ideen-von-PB-in-Gothic
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
С чего вы взяли что не могло? В Готике 3 вон вообще от морской болезни частично потеряны навыки гг - и ничего. Надо было как-то обосновать то, что гг качать придется с нуля. Я насколько помню во второй готе планировался новый герой, но готоманы яростно засопротивлялись и засыпали пираний письмами - вот и вернули нам безымянного.
Это был бы фейк века...
 
Сверху Снизу