Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.464
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.195
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Готика 4 на приставках PS3 выйдет 2011 году


arcania_gothic_4.jpg

Вчера на испанском сайте hardgame2.com проскользнула информация, что игра «Готика 4: Аркания» на платформе PlayStation 3 задерживается до 2011 года:

«В прошлом году компания JoWood на Gamescom уже говорила, что, прежде всего, они концентрируют своё внимание на выпуске игры «Аркания: Готика 4» для PC и Xbox версий, а выпуск на платформу PS3 оставят на более поздний срок. Следовательно, сегодняшнее известие о том, что игра Готика 4 для PS3 выйдет в 2011 году воспринимается совершенно нормально (более конкретная дата ещё не определена). Другие же две версии выйдут, как и было намечено, в октябре этого года»

UPD:
Опровержения на новость, пост №22 :)
 
Последнее редактирование:

Комментарии

#2
Ну что друзья PS-цы, мечтавшие сыграть на приставке... Как вам новость? :flower:
 
#3
Ну и нафик никому к тому времени она там нужна не будет :stick_out_tongue: ;D

Ну что друзья PS-цы, мечтавшие сыграть на приставке... Как вам новость?
На ПС3 я покупаю только эксклюзивы, буду я еще 3000 тратить на нее, когда могу всего за 600 взять.
 
#4
Что не будешь играть? Сиречь забьёшь?
 
#5
@GeorG, смотри выше)
 
Последнее редактирование модератором:
#6
Это из серии, про PS-шного Ведьмака, ага. :)
Ну и нафик никому к тому времени она там нужна не будет
К тому времени все уже наиграются в нее на PC, так что особого смысла выпускать так поздно игру на PS нет.
 
#7
Вот и хорошо что не ПК)))
 
#8
Если бы она выходила на ПС3 на месяца 2 раньше чем на ПК я б еще купил)

А вообще глупо сделали, Аркания на ней и так мало кому нужна , так еще и перенесли. Могли бы и не делать. Чувствую Джо зря только деньги на разработку потратит.
 
#9
Это из серии, про PS-шного Ведьмака, ага.
Совсем... после забьют :D

Чувствую Джо зря только деньги на разработку потратит.
Вообще, самый лучший вариант, когда самая дорогая версия, самой первой выходит... её я думаю по-любому брать станут... особенно если это приставка... а вот когда она (они) последней выйдет... тут безнадёга полная, потому что, и на ПК уже, все наиграются :)
 
#10
Вот-вот, а игры на ПС3 дороже, и портрирование дорогое
 
Сверху Снизу