Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.572
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.188
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.888
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Готика 4: Аркания системные требования


На официальном сайте arcania-game.com появились обновленные системные требования.

Минимальные системные требования:
• ОС: Windows XP/Vista/7
• Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.8 GHz / AMD Athlon II x2 @ 2.8 GHz
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: GeForce 8800 GTX
• DirectX: DirectX 9.0c и выше
• Место на жестком диске: 9 Гб
• Звук: звуковая карта с поддержкой DirectX 8.1

Рекомендуемые требования:
• ОС: Windows XP/Vista/7
• Процессор: Intel Core I7 @ 3 GHz / AMD Phenom II x4 @ 3 GHz
• Оперативная память: 4 Гб
• Видеокарта: GeForce GTX 295
• DirectX: DirectX 9.0c и выше
• Место на жестком диске: 9 Гб
• Звук: звуковая карта с поддержкой DirectX 8.1
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#3
Опа, проснулись...а мне верить не хотели когда про проц говорил...:

https://rpgrussia.com/posts/29779/
 
Последнее редактирование модератором:
#4
у меня вот оперативки 4 гига, но как все знают свинья только 3,25 поддерживает. отобразится ли это на игре?

а так вроде у меня на рекомендуемых пойдет. видяха не знаю, у меня nvidia geForce 9500 512 мб, наверное прокатит. и проц кор 2 дуо по 2,50 гигагерц, по идее с лихвой хватит.

рекомендуемые это максималки?
 
#5
Ух ты ж блин, у меня не пойдет. Ни проц, ни видюха не дотягивают даже до минимальных.
 
#6
рекомендуемые это максималки?
Рекомендуемые это для картинки средней/выше средней настройки графики. Зачастую именно это и подразумевают под словом "рекомендуемые".
 
#7
да мне хотя бы на минималках - я разницу в настройках замечал только в Г1 и Г2, там минималки просто ужасные а во всех остальных играх ничего не замечаю. например райзен - на максималках у меня только фпс падает)
 
#8
а во всех остальных играх ничего не замечаю.
Установи Ведьмака, поставь настройки графики на минимум и попробуй поиграть. Ужаснешься.
Это для примера.
например райзен - на максималках у меня только фпс падает)
У меня точно так же. На минимальных настройках в Ризене картинка почти такая же, какая и на максимальных.
 
#9
Еще раз предлагаю прочитать впечатления тестера. Самое главное - проц, не графика. То есть, если есть графа типа HD2600 или выше, уже в порядке. А вот проц - ТОЛЬКО многоядерный, обязательно по 2.8 или больше ггц на ядро. Игра оптимизирована под консольные возможности - обе консоли изначально многоядерные (3 для Xbox, 1+7 в PS3), зато графы и РАМ в консолях гораздо хуже/меньше современных ПК. Лаги в Аркании обычное дело, только счастливчики у которых Core i7 или выше (!!!!) поиграют без лагов на средних или высоких настройках.
 
#10
и проц кор 2 дуо по 2,50 гигагерц, по идее с лихвой хватит.
Это меньше минимума :D :D

да мне хотя бы на минималках - я разницу в настройках замечал только в Г1 и Г2, там минималки просто ужасные а во всех остальных играх ничего не замечаю. например райзен - на максималках у меня только фпс падает)
Ну не знаю, мне принципиально на максе. Если в Аркании, где самле интересное для меня, это графика, я увижу красивой картинки без лагов, я буду расстроен^^
А денег на новый проц у меня нет, недавно в карты хорошо поиграл)))

И все-равно я уверен, что на высоких поиграю, может без сглаживания, но поиграю))
 
Сверху Снизу