Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 464
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.540
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Готика 3 - Общее обсуждение

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#11
Кто играл в Г3, хотя бы 2 раза, с каких локаций вы всегда начинали? С Миртаны, Варанта, или же Нордмара?
Первый раз поплыл сразу же в Варрант. Просто, ради смеха. Все-равно потом загрузился и пошел все подряд осматривать. А когда делать нечего - пробегаюсь в очередной раз по Нордмару. Это любимая локация.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#12
Ага, моя тоже. Это с первого взгляда кажется что всё запутанно, а если побегать игровую недельку по Нордмару, по зачищать, то всё ясно как божий пень. А ещё у них хаты красивые, особенно хаты глав кланов, и любимый клан - огня. Там уютно ::)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#13
А я даже и не знала, что в Г3 можно куда-то плавать :(. Ходила стандартно - Миртана, Нордмар, Варант.

Кстати, а на Г3 есть моды какие-нибудь?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#14
Кстати, а на Г3 есть моды какие-нибудь?
Как Диккурик на г1? Таких нет. Есть только те, которые по мелочи добавляют всякое в игру.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#15
Ну квестпакет, других я не знаю. Хотя нет, еще есть модпак. Но он мне не понравился. Зато удобный :)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#16
Есть только те, которые по мелочи добавляют всякое в игру.
Вот как раз что-нибудь такое. Единственное, что мне не нравилось в Г3, так это большие пустые пространства. Большие хорошо, но заселить их не мешало бы погуще :)
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#17

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#18

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#19
как чем/кем? Зверюшками всякими, людьми с квестами
Тебе мало того зверья, что на каждом шагу встречается в Нордмаре, или Миртане?
Варант - пустыня. Ты видела, чтобы в пустыне... жаркой пустыне на каждом шагу встречались люди с квестами и кучи зверья?
Та же ситуация и с Нордмаром. В горах, где на каждом шагу поджидают саблезубы, волки, гоблины и прочая живность расставлять НПЦ с квестами?
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#20
В Нордмаре очень мало зверья. Пока набредешь на каких-нибудь волков или носорогов. Правда еще зубры или кто-то из их родственников есть, но они добрые, их мне жалко бить, так же как и оленей.
 
Сверху Снизу