Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 680
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.621
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.715
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Save game Возвращение 2.0 - Вот моя сохранка, помогите пройти дальше

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
ребят ну перепрыгните кто-нибудь эту пропасть,пожалуйста. Уже две недели игра стоит.По всякому пробовал -ну никак не допрыгивает. ГВЕ и марвином не пользовался. Заранее большое спасибо!
Изи же. Берешь разгон в мракорисе и на самом пике (где острый угол) перепрыгиваешь. Держи сейв - перепрыгнул.


[неактуальное вложение удалено администратором]
 

Collid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
72
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Помогите с драконами в ДР,данж проще куда было пройти...

[неактуальное вложение удалено администратором]
 

Wait

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Привет люди!

Нужна срочно помощь, в шахте нового лагеря не могу взобраться по уступам, те что ведут в ледяную локацию, я уже в 5й главе , начиная со 2й не получается, герой тупа не цепляется за уступы, получается забраться только в форме шершня на первый уступ, а дальше даже в нём не как :-\ . Очень прошу помощи, при нужде могу скинуть сейв. Сборка 0066. Сейв почему то не могу вставить, если что по почте могу отправить.
 

RetardedGoblin

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
66
Реакции
18
Баллы
21
Лучшие ответы
6
Помочь то помогут, но можно и самому справиться. К сожалению у меня было тоже самое. Сумел взобраться наверх используя комбу Ctrl+Alt+F8. Удачи.
 

Wait

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
пасибо большое за ответ!

Но как раз не давно всё таки получилось в форме шершня забраться и активировать тп в ледяной локации, уже в ирдорате!
 

Erad

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Убейте мне двух демониконов на Плато, сам никак не могу. :-[

[неактуальное вложение удалено администратором]
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Erad, мдя. Ну у вас и ГГ если честно. 230 инты и 5% маг мощи в 4-й главе! Срочно бусти маг мощь и инту. Да и маны мало. Да и хп.
Бегло по косякам:
1. Почему до сих пор нету ожерелья с ИмАраха или с кладбища хотя бы?
2. Почему одета высшая роба, а пояс только первый?
3. Почему пройден Масиаф, но не выучен реген здоровья? (на норме же играешь).
4. Почему пройден масиаф а таких простых боссов не можешь пройти?
5. Почему юзал марвин?
6. 4-й акт а ты на 3-м круге магии и нету лп. Что ты качал до этого за лп? Небось ману?
7. Мало хп для 4-й главы.
8. нету нормальных банок и воды аданоса
Может ещё есть - это основные.
Мне просто интересно как ты кор галома убивал... Ведь он куда сложней Ворона и уж тем более демониконов.
 
Последнее редактирование модератором:

Erad

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Огромное спасибо!

1. Почему до сих пор нету ожерелья с ИмАраха или с кладбища хотя бы?
Видимо еще не нашел.

2. Почему одета высшая роба, а пояс только первый?
Да, поищу получше.

4. Почему пройден масиаф а таких простых боссов не можешь пройти?
Не мог справиться, потому что надо удерживать сразу двоих.

5. Почему юзал марвин?
Нужен был свиток сна для квеста с одним рудокопом, а лагерь Нестора еще тогда не нашел, и свиток нигде найти не мог. Во всем остальном играл честно.

6. 4-й акт а ты на 3-м круге магии и нету лп. Что ты качал до этого за лп? Небось ману?
Стыдно признаться, но да, ману.

Мне просто интересно как ты кор галома убивал... Ведь он куда сложней Ворона и уж тем более демониконов. А так держи сейв. С такими банками смешно, конечно, проходить.
Про Кор Галома отпишусь подробнее, может это еще кому поможет.

Вокруг комнаты, за пропастью, есть кольцо по всему периметру. Я подбежал прямо к Галому, и тот своим заклинанием меня подбросил так, что я оказался на кольце. Там еще есть место, где маленькая выемка в стене пещеры. Там можно даже сохраняться. Демонов оттуда просто застрелил, они даже сделать ничего не могли, а чтобы убить Галома, надо маневрировать, так чтобы ему мешали колонны на его же платформе. Главное что бы он сам в лаву не упал. В дальней стене выемки телепорт обратоно на платформу.
 

htt22

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Зашел 2 раз в храм Слёз и застрял
Так вышло что нужно было вернутся в храм слёз, при телепортации нет строчек куда делать тп, но да ладно, казалось бы, иди пройди 2 комнаты да и делов, но при подходе к камменой преграде ( там где комната со стрелами ) она не открывается.
Может предмет какой-нибудь нужно вставить марвином или вообще сделать тп через марвин ( если это возможно???)?
Марвином пробовал вставлять скипетр Аданоса, но не помогло.

[неактуальное вложение удалено администратором]
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Сверху Снизу