Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 953
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.270
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Save game Возвращение 2.0 - Вот моя сохранка, помогите пройти дальше

Marvinyxa

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#91
Сохранка. Помогите пройти демона перед вороном в храме аданоса. Некромант. Можно пожалуйста без гве, марвина, трейнеров, просто убить, если получится. А если уж нет, то гве. Заранее спасибо!

[неактуальное вложение удалено администратором]
 

AlexeyFurs

Новичок
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#92
Нужна помощь в следующих квестах:
1.Поставщик Оружия Для Бандитов(ВИСЯК))))отдал по тупости записку Фернандо,теперь не получается квест закрыть,сдать Мартину.
2.Глаз Инноса помогите квест завершить...Ксардас в башне засел и никуда не идет(А должен топать к кругу солнца,там его ватрас и пирокар заждались уже(ватрас там уже всю траву болотную скурил наверное,а пирокар в туалет 1000 раз сходил и книжку подаренную ксардасом по назначению применил).
3.Верные люди.Квест в локации массиаф.Все пункты выполнил там,НО тупо не успел сдать,так как изготовителя яда,отравили этим же ядом,в итоге пришлось всех перебить и остался висяк)))
4.Побег.Квест отвести повара в лагерь укурков.Отключил директ Х или паки какие то слетели на траву и деревья, из-за чего исчезло бревно которое через пропасть лежит.В итоге пройти туда с ним невозможно.Сам еле как перебрался...
5.Уважение наемников.Квест появился после того как я будучи паладином,подошел к раулю и дал ему по морде...Вообщем мне надо закрыть или убрать этот квест,чтоб глаза не мазолил)))
6.УР-Шак.Старый орк карифан попросил замолвить за него словечко перед вождем.А вождь Х на него положил...с чем связано фиг знает))
7.Рецепты вин для Горакса.Вот честно знаю где 3 книги вин находятся,все брал,все сдал...а в итоге фигня такая вышла с этим квестом...НЕ Х о Р шО
8.Розыск и Бандиты.ВИСЯК.С декстером вроде связано.Почему квест не исчез,беспонятия.ХЭЛП)

Чтото я пока не разобрался как тут сэйвы скидывать...нуб я в этом...можно как нибудь через вацап или ВК,связатся с кем нибудь!?
--- Добавлено: ---

РАЗОБРАЛСЯ.НАДО ЗААРХИВИРОВАТЬ)

[неактуальное вложение удалено администратором]
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
135
Баллы
66
Лучшие ответы
1
#93
Решение 1 3 4 5 проблем это через gve можно поправить.За Ур-шака словечко можно замолвить после долины теней.(раньше так было)Рецепты вин ты мог только Галлахаду сдать.(или продал кому) С глазом Инноса скорее всего не продвинулся в починке амулета.Розыск и бандиты, не со всеми расправился скорее всего.
 

AlexeyFurs

Новичок
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#94
Решение 1 3 4 5 проблем это через gve можно поправить.За Ур-шака словечко можно замолвить после долины теней.(раньше так было)Рецепты вин ты мог только Галлахаду сдать.(или продал кому) С глазом Инноса скорее всего не продвинулся в починке амулета.Розыск и бандиты, не со всеми расправился скорее всего.
Помоги через ГВЕ,я не шарю в ней вообще)ПРобывал ничего путнего не вышло,что хотел...Бандюков всех завалил...бегаю за пала,дали меч за бандитов...Вообщем мне главное чтоб глаз иноса квест дальше продвинулся,а остальное уж ладно так уж и быть смирюсь с висиками (
--- Добавлено: ---

Люди добрые посмотрите сохранку,кто готов помочь и помогите ;) :beer:Буду ОЧЕНЬ признателен!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
135
Баллы
66
Лучшие ответы
1
#95
Проблема в том что я в gve :D сам особо не разбираюсь так как особой надобности не было.(это тебе к r8man надо обратится он автор gve+)Скидывай сейв где с глазом надо похимичить. Только в 1 слот сохранись он у меня как раз для этого пустой оставлен.
 

scorp8787

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#96
Помогите убить демона на болоте.

[неактуальное вложение удалено администратором]
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
135
Баллы
66
Лучшие ответы
1
#97

scorp8787

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#98

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
135
Баллы
66
Лучшие ответы
1
#99
И экипировка мне кажется слабая у тебя для 3 главы, а экипировка это залог победы.
 

scorp8787

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
И экипировка мне кажется слабая у тебя для 3 главы, а экипировка это залог победы.
проходил только ночь ворона, в возвращения играю первый раз. Подскажи, где взять получше для 3 гл.
 
Сверху Снизу