Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.179
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.944
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.778
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Save game Возвращение 2.0 - Вот моя сохранка, помогите пройти дальше

Привет

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Только ГВЕ! Если, это, в принципе возможно. Марвин и трейнер не интересны.

Вопрос! Проблема такая: запорол квест "Задание Галлахада" ещё в первой главе тем, что не взял рекомендательное письмо у Фернандо, зато посадил того за решётку. Отсюда сыпится и ряд квестов в дальнейшем ("Напрасный путь", "Дневник Кроу"). Можно каким-то образом выпустить его (Фернандо) из тюрмы (ибо даже сам охранник говорит, что "сейчас никого нет"), с таким учётом, чтобы он выдал рекомендательное письмо? Или поместить рекомендательное письмо от него ГГ в реквизит?
И (дополнительные опасения) появится ли тогда (хоть где-то в игре: за пазухой у Фернандо или у него в сундуке) книга "Учебник риторики", а книга "Напрасный путь" у Галлахада?
Уже 4-я глава.
Сборка 0066, сложность: тяжёлая.

Прошу подсказки! Заранее спасибо.

p.s.
Со своей сохранкой никого напрягать не хочу! Только подсказку на словах. Но, если необходимо, выложу.
 

jeykovopi123

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
:flower:Умер на сохранении, не знаю как решить проблему.

Marvin"ом пока не пользовался (правда gothic.ini редактировал. Теперь он включается по стандарту готики 2 bmarvinb)
Другими программы не юзал.
 
Последнее редактирование модератором:

AleksCSKA

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Ребята. Помогите пройти демона в шахте. Не получается его убить. ГВЕ использовал. версия 66 с АБ. Вот ссылка на сохранку.
savegame5.rar
 
Последнее редактирование:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.453
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@AleksCSKA, вот вам готовый сейв и видео ниже...
savegame5.rar
Как скачаете, отпишитесь ЛС, удалю у себя.
 

Kamrad359

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
0
здравствуйте, немного прослакал до принятия в ученики тот момент, что если с маттео не поговорить о ювелирке, то можно о ней забыть, можете пожалуйста с помощью гве, сделать так, чтобы он мог меня обучать ей, 66 сборка
savegame20.rar ссылка на сохранку
 
Последнее редактирование:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Kamrad359, я думаю будет лучше через квест ему сдать, чем просто поставить уже обучение. Сейв перед Маттео можешь сдавать форму.
savegame20.7z
 

Kamrad359

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, делал болванку на легенде и выносил все и вся с помощью факела, в итоге драгомира убило факелом ,подумал "ничего, ресну с дыхания" но вот косяк - смерть от факела считается скриптовой и его реснуть нельзя, помогите плжалуйста, сделайте его живым через гве
66 сборка легенда без сейвов
savegame12.rar
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Ребят,срочно нужна помощь моему ловкачу. В общем,квест "Наёмник орков" я сдал, и теперь орк-шаман (не помню как его зовут,хаш-гор вроде) не даёт квест на болотного демона и ещё какой-то до него. Тем самым не давая мне пройти к храму спящего. Ур-Тралл не хочет слышать о Храме ( то есть не впускает). Прогами вроде "Гве" не умею пользоваться. Читал,пытался разобраться,но всё без успешно. По этому обращаюсь к матёрым готоманам : кто может мне починить этот квест? А именно квест с болотным драконом чтоб он был ну, или был пройдён, чтобы попасть в шахту орков и в храм спящего. Я даже готов готов финансово отблагодарить :) Версия 66.1 (не альтернативный баланс)
 

Вложения

AleksCSKA

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Ребята. Помогите одолеть Азгалора за некра. Не получается его убить. Версия 66 с АБ. Вот ссылка на сохранку.
savegame2.rar
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@AleksCSKA, слишком просто. Отключай АИ, у тебя ГГ слабоват сейчас для него, поэтому умираешь с огненной волны, как я понимаю.
savegame1.7z
Если интересно как убивал:
Фз чё с ним. Должен призраков вызывать был...
P.s. добежал до города прикупил зелья и скрафтил норм бижу, а то у тебя непонятно что.
 
Сверху Снизу